Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #971  
Старый 27.11.2009, 20:30
Нина Гэкма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********kp.ru/daily/24074/310841/
Зайдите ная эту страницу и почитайте " почему русские немцы возвращяются из заграницы " меня это возмущает а как вас?
Ответить с цитированием
  #972  
Старый 27.11.2009, 20:33
Нина Гэкм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему русские немцы потянулись обратно в Россию Entshuldigung falsch aufgeschrieben
Ответить с цитированием
  #973  
Старый 27.11.2009, 21:05
Maria Kovty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур Российское образование здесь не признаёться вообще.Но даёться шанс ёго докозать переучиться.Многие этот шанс используют некоторые не хотят.Чтобы открыть свой бизнес нужно соответствующее образование и допуск.Что касаеться финанцев зависит с каким размахом люди хотят вести дело.Чаще начинают без размаха и финанцев - своими руками.Если хорошо пойдет расширяються насколько позволяет прибыль.
Ответить с цитированием
  #974  
Старый 27.11.2009, 21:12
Maria Kovty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина эта статья написана давно но ёё почемуто вновь всегда печатают.Я думаю что просто у них нет нового материала.А те люди про которых пишут сами говорят что они провославные и русские.Просто они вернулись к себе домой.
Ответить с цитированием
  #975  
Старый 27.11.2009, 21:20
валерий фиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пропчитал! Полный бред!Думаю что журналисты ради пиара готовы и мать родную приодать.Он же знает чем больше он выльёт грязи на Германию тем больше заработает.главное у них посеить смуту а результаты хоть каки но будут.А потом можно и из мухи слона зделать.На то они и журналисты.А ещё как я уже не раз говорил,даи вы все наверное читали сколько денег отпущено на эту,теперь уже ни кому не секретную, программму.Ну чтож выбор сделан,и наверное не бес помощи вот таких журналистов . дай бог чтобы у этой фамилии все там сложилось . не думаю что России им будет лучше.
Ответить с цитированием
  #976  
Старый 27.11.2009, 21:20
Sch nemann Sch nemann вне форума
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Насколько реально организовать свой бизнес приехавшему из России на ПМЖ и имеющему для этого финансовые возможности?
-----------------------------------------------------------------------------
Все реально, было бы желание. Я свое дело открыл находясь в инвалидной коляске, в результате травмы я парализован от 7-го грудного позвонка, трудности конечно есть, но они преодолимы. Мой девиз- Дорогу осилит идущий!
__________________
Не надо иметь друзей , с друзьями надо дружить!
Ответить с цитированием
  #977  
Старый 28.11.2009, 01:40
Юлия Дакнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала статью про вернувшихся в Россию российских немцев. По моему мнению, не прижились они в Германии в основном из-за того, что немцами они считаются только потому, что фамилии у ни х немецкие. Сами же они фактически относят себя к русским, героиня же прямо говорит: "Мы - православные". В ее словах столько ненависти к немцам и Германии вообще, z.B. "... А вторая знакомая - патологоанатом. Ей повезло больше всех, уверена Лена. С живыми немцами почти не пересекается. ... Ну о чем с ними можно говорить?! Все милые такие, улыбаются, здороваются. Как автоматы. У меня была постоянная депрессия. Еще погода эта - каждый день дождь..."
При чем здесь погода? *-) Я думаю, они уезжали в Германию вовсе не потому, что чувствовали себя немцами и хотели вернуться на родину предков.
И причины возвращения в Россию какие-то неубедительные (лично для меня, по крайней мере). Не вижу ничего странного в том, что люди здороваются и улыбаются друг другу.
Ответить с цитированием
  #978  
Старый 28.11.2009, 01:51
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этой статье нет ничего реального, даже про погоду и то ложь!
Ответить с цитированием
  #979  
Старый 28.11.2009, 02:09
Sch nemann Sch nemann вне форума
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

У меня фирма по международным перевозкам (Internationale Transporte).
__________________
Не надо иметь друзей , с друзьями надо дружить!
Ответить с цитированием
  #980  
Старый 28.11.2009, 03:11
Sch nemann Sch nemann вне форума
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Спасибо! Удача еще не кому не помешала.(v)
__________________
Не надо иметь друзей , с друзьями надо дружить!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.