Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1051  
Старый 01.12.2009, 05:22
валерий фид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я двумя руками за!!!Думаю это было бы самое подходящее место, глядиш и дла наших людей место бы освободилось
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 01.12.2009, 05:23
Елена Отта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая, ОФ, это евреи начальники, наших советских немцев в трудовых армиях под одну гребёнку убивали... Мой дед рассказывал, что лучше в трудовой армии стало работать, когда этого еврея убрали, а поставили русского человека. А сколько специально голодом заморили, в то время когда по кусочку да выделяли труд рабочим покушать, кто то должен был работать в тылу, чтобы фронтовики могли воевать. Валерий абсолютно прав, где они появлялись, там простому человеку становилось плохо.
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 01.12.2009, 05:24
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nicht alle sind Neufeld oder? Ich hab schon unsere Landsleute erlebt die Familien in Schuldenfahle treiben lebenslang uber 100.000 euro!! Und es waren keine juden- deutsche wie wir. Und alle die verkaufer von geschier, versicherungen, decken, tuper, die super finanzberater - sie haben doch mit Juden auch nichts zu tun!! sind auch sehr viele Russen dabei. und alle die mit drogen handeln und versuchen hier Krysha- Unternehmer zu beschutzen . zu organiesiren, erofnen liebeshauser mit verschlepten Madchen aus Russland- das sind auch keine juden dabej. ich werde sie mehr hasen und verachten. Und noch was wenn sie selber geliten haben wegen ihre nationalitet- deutsch. Warum tuhen sie das anderen an? Ich bin sehr stolz DEUTSCH zu sein , das habe ich auch meinen Kindern beigebracht. Ich koche won wutt wenn jemand mir vorschreibt das meine RODINA- Russland ist. Ich sag dazu meine Heimat ist hier - Deutschland. Aber wir sind alle Menschen und sollen mit Respekt auch andere beachten.
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 01.12.2009, 05:30
Елена Отта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видите ОФ, как Вы рассказываете о ваших знакомых евреях. Они здесь живут и лечатся. А за что мою маму там хотели отравить? Она что евреев в топку загоняла, за что этот врач ей мстил? Моя мама тоже просто жила и лечилась. И не нужно меня выставлять здесь как то особенно другим взглядом. Это на нас там смотрели таким же взглядом как на фашистов. Здесь я ДОМА, здесь я могу говорить то о чём столько лет молчали!!! И евреи играли во всём этом немаленькую роль!!!
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 01.12.2009, 05:31
Б А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда люди молоды, для них нет национального различия. Они влюбляются и женятся, не взирая на национальность. Но когда они становятся старше, то выступают против смешанных браков. Почему?
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 01.12.2009, 05:35
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ich habe gehort das Stalin deutsche ausgesiedelt hat aus ihren Dorfen und da Juden eingesiedelt - da hat er sie dem Hitler ausgeliefert und sich "arbeit" gespart. Und alle zuge wurden durchgesucht das blos keine Jude lebend dafon kommt.
Und bein meinen Grosseltern waren Russen die sie im KZ bei Nazis beaufsichtigt haben. Und jetzt? sind alle Russen Morder?
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 01.12.2009, 05:35
Пётр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина Варшавская\Р... вы в нашей группе писали что вы всё переняли от отца и приняли всё еврейское и муж ваш еврей и в нашей группе вы выскакиваете только в том случае если разговор заходит о евреях , что вы у нас ищете ? Что вам сдесь нужно ? у вас полно ваших групп где вы обсуждаете что делать с арабами или евреями по отцовской линии так и общайтесь там или вы преставитель еврейской диаспоры ауфпасер ? Лучшии агенты КГБ были тоже ваши
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 01.12.2009, 05:35
Елена Отта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, это не только Сталин виноват в том, что с вашими же евреями так поступали... Сталин был окружён евреями, они наверно и подсказывали как надо народ уничтожать.
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 01.12.2009, 05:46
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антонина, мой муж тоже немец как и я, только он евангелик, а я католичка. Что нам только из-за этого не пришлосъ пережить- и смех, и грех, и слёзы!! А вы хотите что бы из-зы нации не ругались и не спорили.
Кусина моего мужа однажды на семеином праздники заявила, что не встречала людей злее католиков / их са версту несёт злобой и гордостью(...)- и жалеет что живёт на католической земле. Когда я ей сказала тогда мне надо уйти, а то я ей праздник испорчу - она чуть не упала: не может быть что я католичка. А вы тут за назию переживаете. Она ведь даже не знает чем её вера от нашей отличается. Ведь как говорят старики:
та корова у которой грязнее хвост болъше всех и им и машет.
а ещё говорят:
каждая свинья должна в свём корыте жрать.
Не ужели мы всё ещё так думаем как 50 лет назад? неужели мы ни чему не научились из своей обиды и боли. Нас за что фашистами называли? меня ни за что я родилась 1971 что я с ними общего имела?
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 01.12.2009, 05:50
Б А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому, что человек начинает острее чувствовать свою национальную принадлежность. И если бы это не происходило, то уже давно бы всё перемешалось. Это я к тому, что было сказано, что все люди одинаковые.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.