Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.04.2010, 02:48
Олеся Пакучн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам тоже то,что мы перетопили,оплатили почти 500 евро,не смотря на то,что доплачивают всего 80 евро мне. а если сэкономите,то они заберут,даже если платят совсем немного.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.04.2010, 03:52
JUL ли Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-O hallo ,ich wohne in NRW-ich hatte 156 euro zuruckerstattet bekommen von der rhein energie und die arge hat nichts zuruck gefordert(Y) (md)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.04.2010, 04:29
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргарита, обязательно напишу всё.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.04.2010, 09:39
Ольга Чэдата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,везде такая беда.Мы живем 65 квадрат.метр на 4-х и первые два года мы плотили со своего кармана 80 евро,но правдо мой муж шустрый и так как квартира холодная батареи работают только до счетчика,что деньги с нас сдерать и получилось то что мы мебель передвигали и кто-то из ребят задел счетчик а он там на клею был преклеин и что я поже ужнала,оказывается чтобы экономить многие немцы отрывают счетчик.Это мне моя подруга сказала она живет с немцем.В общем мы добились скидку на квартиру только на 3 или 4 год.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.04.2010, 09:40
Ольга Чэдат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки а у вас такое на земле есть,деткам начислили по 20ев.к детским у вас джопцентер эти деньги забирает?у нас как с дорым утром.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.04.2010, 02:40
Ольга Чэдат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто думала,может так только на нашей земле,а оказалось так везде.Тогда зачем их повышать если их всеровно забирают,только нам лишняя головная боль.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.04.2010, 02:54
ШВЕБЕЛЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем их повышать? А вы не подумали, что есть и другие семьи, где сами оплачивают и проездные, и поездки с классом, и кружки, и..и..и У нас, например, совпало, как детские подняли, так школьный проездной стал дороже.Кто-то сразу пойдёт в Джобцентр в заявлением, а мы просто с зарплаты+ детские дальше платим.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.04.2010, 09:24
Graf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u nas takie problemi,ja polu4au social s 2009 oktober,i w etom godu polu4ili Guthaben sa 2009 god,u nas tosche sabiraut,
prawilno li eto?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.04.2010, 09:34
Ольга Чэдат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекс,Таня там есть темы как раз по вашему вопросу и там так хорошо участники форума описывают на что мы имеем права.И хорошо,что все стараются друг друг помочь советом,прочол и уже знаешь где и что просить и добиватся.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.04.2010, 06:15
ОлЬгА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте помогите пожалуйсто в таком вопроссе.Мы с мужем и ребёнком поставили кундигунг на квартиру к 01.05.2010 года, теперь проблема в том что новую квартиру мы нашли, но времени на обработку документов в арбайтсамте у нас нету так как осталос всего две недели на переезд. Вопрос в том можем ли мы подписать митфертраг без согласия арбайтсамта? В нашем случаее митта не превишает положенного, а даже напротив она меньше, но квартира на 2 метра в кводрате болше положенного и немного дороже по сравнению с нашей нынешней квартирой. подскажите пожалуйсто как нам поступить очень нужно, зарание блогадарю с уважением Ольга
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.