Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2008, 17:14
Аватар для Blak
Blak Blak вне форума
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,527
По умолчанию Вывод полка из Бранда.Кто помнит ,поделитись воспоминаниями.

Вывод полка из Бранда.Кто помнит ,поделитись воспоминаниями.
__________________
Fur alle Hochzeiten, die bis 15.03.2012 gebucht werden Sparen bis zu 30 % !!!. ***.Fotomagy.de
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2008, 17:28
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще как помню!!!!! Мы сначала контейнер отправили , а потом сели с родителями в их Волгу Газ 21-10 и сами поехали через Германию, польшу в Белорусию, в Россь, туда наш полк выводили, вот это было приключение. А вообще жалко было покидать гарнизон, у нас там во дворе четырех домов классная площадка детская была, а я еще велика лишился, при загрузке контейнера ему места не хватило :-D
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2008, 07:06
Абалдуев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Окончательный вывод гарнизона в 1992-м...Воспоминаний море, чтобы всё написать этого сайта мало. Как в начале 92-го приезжали высокие чины из Вюнсдорфа - убеждали, что мы останемся до "конца"; как наш 911 апиб, действуя в составе сводной авиагруппы дивизии в апреле 92-го, сделал на полигоне "Лунинец" в Белоруссии этой дивизии тоько СВОЕЙ работой "5 баллов" за пуски управляемых ракет всей дивизии, а потом вскоре после возвращения, в награду за труды, *мы узнали о нашей скорой "кончине" в июне; как вывелись обратно в Лиду и "воевали", чтобы получить построенные под наш вывод, за немецкие деньги, квартиры; как быстренько белорусы прибрали к рукам, а потом разогнали весь этот полк... Вобщем много кому есть, что вспомнить! Главное, чтобы люди не терялись.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.01.2009, 06:34
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже помню,как уезжали.Городок уставленный контейнерами,было грустно,как впрочем и до сих пор... :'( Мне жаль,Серёжа,твой велосипед,мой,кстати,тоже "улыбнулся" мне на ж.д.станции "Brand"!!! Его украли ещё до отъезда ;-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.01.2009, 06:28
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню всё,как вчера... Выводились,а вернее переводились в Финстервальдэ, * уезжали со слезами.... *В Финстервальдэ поняли что лучше бранда то и нет. В Бранде работала в техстоловой официантом. Хорошо помню похороны В.Кирпичникова(помоему) он на рыбалке утонул.Работала в смене с Валей Билык, Неллей Терянник, Леночкой Черепенко, Галей Свинтицкой.... Отзовитесь,девочки..! Отзовитесь Юдин Олег,Урицкий,Эльбрус,Олег Кашенцев...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.01.2009, 07:50
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 48
По умолчанию

Мы с семьей уезжали одними из последних. Мертвый городок, ни души. Мне было 12 лет. За день до отъезда я последний раз съездил на велосипеде, на рыбалку к *озеру Кётен. Это был самый удачный день. Я возвращался домой по знакомой, до каждой кочки, велосипедной дорожке. Стоял теплый летний вечер. Так это озеро и природа, которых лучше я не встречал попрощались со мной.
__________________
Nazareth - I dont want to go on without you
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.01.2009, 13:45
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ммммм...Как же это всё-таки грустно............. :-( Но ЭТО было в моей жизни и я благодарна ЕЙ за этот подарок!!! (G)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.03.2010, 19:20
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 479
По умолчанию

Я прослужил 5 лет в 95573. Из них самые прекрасные-91-92гг.Это невозможно забыть.Привет всем.
__________________
ТВТКУ -СЛАВА!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.09.2010, 05:12
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 479
По умолчанию

Марина! открой форум Бранда и увидишь все Сама.
__________________
ТВТКУ -СЛАВА!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.