Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.08.2010, 20:29
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сколько раз скачивала и не раз не приходил счет может мне везет
но с beat-use были проблемы в первый раз они прислали мне посылку (мне было тогда 15 лет и я ее не заказывала) с эротической одеждой и на 2 размера больше моего (мам открыла посылку и когда увидела что там мне влетела) мы отправили эту посылку обратно. потом когда мне было 23 прислали еще одну посылку естествено я ее отправила назад даже не раскрывая позвонила им теда с спросила что это токое и обьяснила что я не чего у них не заказывала вроде бы успокоились через месяца 2 приходит манунг чтоб оплотила счет (типо того я оставила эту посылку у себя) я позвонила им и сказала что оплачивать не чего не буду так как я не чего не заказывала и у меня нет этой посылки и игнорировала их мененги письма адвоката письма суда *было письмо что gerichtsvollzier придет но не кого не было и теперь пока тишина видимо понели что на их лохотрон не клюнула
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.08.2010, 04:06
Инна Эйма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Письма разослали по всей Германии и у меня такое письмо счастья есть *-)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.08.2010, 04:31
Татьяна Кэссм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы сегодня получили...:-S
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.08.2010, 04:36
Инна Эйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна и Алекс Ресслер, *А вы за какой фильм? Когда срок оплаты ?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.08.2010, 04:53
Татьяна Кэссмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глухарь в кино,срок оплаты 11.08
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.08.2010, 06:25
Лариса Гакдээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще *кто качал "На Игре" тоже... Я за этой темой на всех сайтах слежу внимательно. Мне интересно, чем это кончится.
А вы видели ролик на Ютубе? Там, типо,директор студии Монолит - Антон Пронин, дает интервью, как они будут бороться с "пиратами".
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.08.2010, 06:34
Олег Шми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже письметцо счастья за глухаря.... сегодня были у адвоката *он составит нам Unterlassungserklarung, сказал что они хотят от нас кое что получить но получат совсем другое ( только не вздумайте ни в коем случае подписать ими приложеный *Унтерлассунгсерклерунг ) , завтро буду подписывать его и он его отправит ... пробьёт на счёт этой адвакатши .... И сказал что *последующие письма *просто игнорировать (даже если будут приходить от инкассо) пока не дойдёт дело до суда в чём он очень сильно сомневается ... а даже если то заставят нас заплатить только 100 евро..
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.08.2010, 06:38
Олег Шми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди идите в Амтсгерихт и возьмите с собой все документы за кварплату и т.д.и т.п *(короче всё что платите) и зар.плату они посмотрят и могут дать *вам Berechtigungsschein (это бесплатная консультация у адвоката) только 10 евро заплатите и он же вам напишет это письмо (Унтерлассунгсерклерунг)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.08.2010, 06:38
Олег Шмид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сами так сделали хоть и на социале не сидим
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.08.2010, 06:40
Олег Шми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,да видели и заниматся этим делом будет БОЛЬШАЯ контора *тёти Крузе!!!!! которой даже на карте нет !!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.