Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1021  
Старый 01.04.2011, 20:51
- Natalia -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Len, nu ne mogu kriwitj dushoj nikogda....nu neprijatnyj wy 4elowek prawda...iswenite sa prjamotu...(F)
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 01.04.2011, 20:56
Eлена Духмим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хорошо. Я плакать не буду если я единственной перзоне не нравлюсь. Я себе здесь друзей не ищу а с критекой спать могу спакойно. На уровень " отдыхайте, Наталья" не опускаюсь!!
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 01.04.2011, 21:03
десяткина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oxana Winter спасибо вам.я про это как раз и писала.у нас в доме вообще 3 компа.2 ноутбука из них.у одного данные не очень.а второй по лучше.как вы думаете изображение которое будет передаваться на телевизор как то зависит от данных компа?в воскресенье поедем на trodelmarkt и купим этот шнур да и будем тогда так смотреть))))))
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 01.04.2011, 21:14
- Natalia -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da net Len, ne mne odnoj....my wedj w li4ku s dew4enkami obshaemsja...;-)
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 01.04.2011, 21:16
десяткина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прекрасно девчата!!!!!!!!ещё и сплетнячем за спиной))))))):-D :-D :-D :-D сума соти!!!!!(md) (md) (md)
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 01.04.2011, 21:17
десяткина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Natascha Елена просто говорит всю правду как она что думает.она же не переходит на личности!!!!!!зачем вы обежаетесь?не надо она плохого ни чего не говорит.что знает то и говорит просто.
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 01.04.2011, 21:18
десяткина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

написала "сума соти".хотела написать с ума сойти!!!(md) (md) (md) (md)
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 01.04.2011, 21:23
Eлена Духмим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Наталья, вот разница между вами и вашими девченками состоит в том, что они хоть эту тему на форуме этой групы не заводят.. Не к теме. Могут мне тоже написать какая я бякя. Но знаете одно вы не поняли. Какая я бы не была, штраф то только вам и вашем девочкам пришёл надо булавку одеть а то вдруг сглазите
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 01.04.2011, 21:27
Eлена Духмим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, Спасибо что вы из за каждого моего сообщения на дыбки не встаёте
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 01.04.2011, 21:39
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незнакомка
Вы вот тут написали, что само много что с Вас потребуют заплатить, так это 100,00 € ну и § указали. А Вы читали что там конкретно стоит????? .
§ 97a UrhG, *Abmahnung.
(1) Der Verletzte soll den Verletzer vor Einleitung eines gerichtlichen Verfahrens auf Unterlassung abmahnen und ihm Gelegenheit geben, den Streit durch Abgabe einer mit einer angemessenen Vertragsstrafe bewehrten Unterlassungsverpflichtung beizulegen. Soweit die Abmahnung berechtigt ist, kann der Ersatz der erforderlichen Aufwendungen verlangt werden.
(2) Der Ersatz der erforderlichen Aufwendungen fur die Inanspruchnahme anwaltlicher Dienstleistungen fur die erstmalige Abmahnung beschrankt sich in einfach gelagerten Fallen mit einer nur unerheblichen Rechtsverletzung au?erhalb des geschaftlichen Verkehrs auf 100 Euro.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.