Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 29.01.2012, 03:04
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амалия почитайте тему: Переезд в Германию на ПМЖ, там уже стоит много информации как можно выехать в Германию и какие условия должны быть выполнены.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 29.01.2012, 03:19
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амалия, Вы сдавали тест на 4 параграф или 7? Если Вы сдавали тест на 4 параграф и не сдали, то возможности пересдать тест невозможно, так, как тест на 4 параграф можно сдавать только один раз. Если Вы сдавали тест на 7 параграф и не сдали, то Вы можете еще пересдавать его, но при условии, если *Ваш основной заявитель еще не выехал в Германию.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 29.01.2012, 04:14
амалия шумь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда мне пришло приглашение на тестирование,там было написано что я могу каждые пол года сдавать,я незнаю на какой параграф я сдавала,а мои документы сдавал мой родной брат,вообщето там в германии у меня родные папа сестра родна,брат,бабушка,тети,дяди и т.д
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 29.01.2012, 04:26
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вам пришло такое письмо, то значит Вы сдавали на 7 параграф, значит *Ваши документы были внесены в антраг Ваших родителей, Вы шли " прицепом". Вашим родителям нужно было дождаться, пока Вы не сдадите тест, теперь у Вас такая возможность пропала пересдавать тест.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 29.01.2012, 04:43
амалия шумь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мри родственники живут там уже по15-18лет,они делали тестирование уже живя там столько лет,а тестирование я проходила в 2008году
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 29.01.2012, 04:53
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амалия, первый тест ввели в мае 1996г. , сдавал его только основной заявитель на 4 параграф *до выезда в Германию, следущий тест ввели для всех членов семьи, включая детей с 14 лет в 2005 . Ваши родственники если и проходили тестирование в Германии, то этот тест был на смену параграфа 7 на 4. , это совершенно другой тест. , не путайте.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 29.01.2012, 05:02
амалия шумь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет они то проходиликогда только приехали,они мне приглашение на тестирование делали в 2008году
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 29.01.2012, 05:07
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амалия, *я Вам написала, когда был введен первый тест, т.е, которые приехали 18 лет назад, вообще никакой тест не могли сдавать,потому-что не было тогда никаких тестов, те , которые приехали 15 лет назад тоже не могли сдавать тест, так, как в то время тест сдавал только основной заявитель и сдвала он его до приезда в Германию. Я Вам обяснила по какой причине Ваши родственники сдавали тест *уже в Германии, они меняли параграф 7 на 4.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 29.01.2012, 05:10
амалия шум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы извените,так мне больше нельзя его сдавать,а мне брат говорил что мои документы на земле
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 29.01.2012, 05:13
амалия шум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ждём может,что изменится в законе по тестированию
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.