Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > История Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.04.2010, 23:51
Андрей Михайм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каждого наряда, а это примерно 8-10 в м-ц, на стол замполита полка ложилось минимум 3 рапорта на меня о рукоприкладстве, но он ни одному не дал ходу! Наверное понимал, что накормить много более 1000 чел. с кантингентом (пехота) %70-80 кавказ и средняя азия, не так просто! Да я бил солдат, но ни один (из моих личных подчиненных) ни когда на меня не обижались, а наоборот-если после дембеля были в Питере-заезжали в гости с полбанкой! В 1986 году на развертывание полка я старшина танковой роты. Мех.вод срочники, все остальные-партизаны и все старше (партизаны) меня! Утром подъем: партизаны без вопросов на зарядку, на территорию, срочники лежат: типа мы черпаки, да старики-нам не ПАЛЕЖИНО. Я запустил сапок в палатку: крик, не по уставу. В общем все это быстро закончилось, в палатку зашли партизаны и сказали: что они сейчас из стариков будут делать духов, и им устав фиолетово! Сразу все стало на место, а мне за те ученья-благодарность!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.04.2010, 17:22
Сергей Дэсу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добавь настоящую фотографию и и поймай ответ
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.04.2010, 17:30
Сергей Дэсу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тебя потдерживаю мы тоже первые пол года были "чмошниками" когда нас учили служить, а я со второго отдела 81-83 арт цех
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.02.2011, 19:01
ivan motvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подтверждаю вышесказаные слова Олега Баринова я служил у него в роте солдатом ,и помню как ходили ответственными ночью офицеры и прапорщики, большой вклад сделал старшина *2 роты Гоги Осланович не помню фамилии может ктото подскажет . Когда мы были молодыми нам было хорошо старшина стоял за нами когда стали стариками стало плохо старшина нас прижимал, и помню те времена как увольнялись наши дембеля как старшина пришёл утром и давай трусить дембелей взял ведомость и посчитал кто сколько заработал за 2года кто после учебки за 1,5года кто на какой посаде был ,одним словом скажу лишние вещи были забраны и распроданы молодым за пол цены ,мне тоже достался в то время магнитофон 2-х касетник.Это был большой переворот в нашей роте.Все старшины полка уважали нашего старшину(Грузина) После етого деньги которые получали *все солдаты роты хранились у старшины в сейфе каждый у него брал и приносил чек с магазина и вещи хранились в каптёрке до дембеля так у нас в роте боролись с дедовщинойю
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.03.2011, 23:15
игорь дамад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Небыло-бы дедовщины небыло-бы и АРМИИ!!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.03.2011, 23:40
дед стас Махмутов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас деды бить не кого не били а учили професии и я дедом был некого не бил гонять гонял для острастки после дембеля 2 года письма мне писали пп 46586 а
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.03.2011, 02:45
Геннадий Кагава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаеш и думаеш....в какой же ласковой армии служили некоторые...и где же вы её взяли?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.03.2011, 03:12
Олег Дакина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А при чем здесь ласковая или нет, у дедовщины есть плюсы и есть минусы, а здесь говорится что при желании можно и дедовщину искоренить, а нужно или нет это уже второй вопрос
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.03.2011, 04:07
дед стас Махмутов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дед не тот кто полтара года отслужил а тот кто все умеет а кто издевается над маладыми это чмо ведь они в службе нечего не смыслят их учить всему надо а если не хочет можно и по уставу не чуже * выебать * * * * *вспомните себя какими были * меня в отделе и однагодки уважали ималадые баялись
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.03.2011, 05:47
Николай Какпэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дедовщина была. Благодаря ей некоторые генералами становились. *Они офицеры водку пили а *"старики" ротами рулили.......... В полку охраны все было
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.