Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2009, 13:27
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 388
По умолчанию Приходилось ли Вам в жизни встречаться со знаменитыми людьми?Как это было?Какое ...

Приходилось ли Вам в жизни встречаться со знаменитыми людьми?Как это было?Какое они на Вас произвели впечатление?
__________________
На солнечной стороне жизни
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2009, 19:48
Playgirl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встречала Владислава Галкина, в жизни он меньше чем кажется на экране(эдакий здоровяк).Очень приятный и простой человек. И всегда улыбается. Александра Лазарева (младшего), ну так скажем- цену себе знает. Ольга Сутулова, они вместе с Лазаревым приезжали в Киев сниматься в фильме "Седьмое небо", вот она то произвела очень плохое впечатление.Все ей не нравится, нос задрала "выше некуда", да ещё и собачку с собой притащила. Да ещё *Милко из "Не родись красивой", забыла как его зовут на самом деле. Он еще для моей дочки подписал журнал. Нормальный простой человек. Но секретов не выдаёт. На вопрос: *" чем же все таки закончится Пушкарёва ?" *просто ответил : " А я даже не знаю". *Я просто занимаюсь недвижимостью вот и приходится часто сталкиваться с разными людьми. А вообще в Киеве часто видишь знаменитостей, даже в простых магазинах.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.02.2009, 21:08
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К нам на вечера отдыха командование приглашали артистов часто:Танич с супругой-великолепная,приятная пара;Наталья Крачковская-очень зажигательная особа,весёлая;Игорь Бочкин-поднапился,двух слов связать не умеет;Валеитин Гафт-читал интермедии,а его начали снимать на камеру-разорался,спесивый такой,испортил настроение;Любовь Соколова-изумительно читала стихи,отличная дикция;Наталья Гвоздикова и Варлей-приятные собеседницы;Елена Воробей-от её харизмы забываешь всё на свете! :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.02.2009, 07:37
Аватар для Андриенко
Андриенко Андриенко вне форума
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Что касается Мерзебурга,то...Тамара Гверцетели,Владимир Винокур,Александр Серов,Александр Розенбаум -прекрасные впечатления,НО!!!Ян Арлазоров и Клара Новикова:очень плохая погода,дождь,ветер,зима,зрителей добавляли солдатиками,концерт представили по полной программе,"зал на ушах стоял",а им подарили в благодарность один кактус,мне до сих пор обидно. 8oIНо главное-их не обделили аплодисментами :-D
__________________
Всех женщин(одноклассников,родственников и знакомых)поздравляю с праздником весны-8 Марта!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.02.2009, 22:53
Аватар для Аномалия
Аномалия Аномалия вне форума
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

Весной 2008 ,в мае,видели в Карловых Варах * Мишу Галустяна :-D!!

В жизни он такой же маленький и забавный,но хотел казаться серьезным и не бросаться в глаза,так как в Карловых Варах почти ВСЕ туристы-русские :-P! Он был с девушкой,как позднее я узнала с женой,тоже очень миниатюрной брюнеткой,симпатичной (ch),наверное у них были РОМАНТИЧЕСКИЕ КАНИКУЛЫ (Z) (L) (X)!!! КАК и у МНОГИХ в тех КРАСИВЫХ местах!!! (Y)
__________________
Спасибо за поздравления!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.02.2009, 04:40
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В *Мерзебург , на открытие " фонтана *космонавтов" прилетали *Титов и Леонов .Румянцева *приезжала из "Девчат".Нинашева *пела. А *домой к *нам приходил И.И. Пстыго . Дольников был . Очень *интересные *товарищи ! Живые (тогда ) легенды.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.02.2009, 01:52
Аватар для Афродита
Афродита Афродита вне форума
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

Дольников был командиром полка у моего папы, а начальником гарнизона - Микоян. Это было в 50-х годах в ГДР. Мама очень хорошо отзывалась о Дольникове. А в 1982 году Дольников и Кожедуб приезжали уже в Дамгартен, где служил мой муж. Удалось с ними сфотографироваться. *

В Мерзебург вместе с Румянцевой приезжали Нонна Мордюкова, Людмила Шагалова, Клара Лучко. Был Родион Нахапетов. Конечно, Иосиф Кобзон.
__________________
Всех труженников с праздником. Весны вам в душу, сил и счастья!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.02.2009, 02:08
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 321
По умолчанию

Мне посчастливилось сидеть рядом с Иосифом Кабзоном.Он выступал в летнем парке в Евпатории.В жизни он замечательный человек.Очень отзывчивый.
__________________
Эх! Весна... ! Сквозь юбки пробиваются первые коленки...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.05.2009, 05:12
Аватар для АвторКама
АвторКама АвторКама вне форума
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 89
По умолчанию

Разговаривал с Кашпировским. Чувствовал себя скованно, все боялся, вдруг шов какой-нибудь рассосется
__________________
there is no way to happines, happines is the way
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.