Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2008, 05:06
M a r i n a Frank Balaban
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отказ от казахского гражданства!

menja idiwila schto, telefon i adres bil ihnij ukasan w etoj sprawke ( ob utere graschdanstwa ), no sprawku oni ne otsilali i *etot 4elowek poprasil otaslatj etu sprawku original nasat.
kak mne bitj dalsche, i woopsche skolko stoit eta bumaga ob utere graschdanstwa!!! kamu mne werit!
Pomagite.....
saranee blagadarna!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2008, 05:06
M a r i n a Frank Balaban
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pomogite poschalusta!!!
ja polu4ila nemezkij pasport i mne *nada bilapolu4itj otkas ot kasahskowa graschdanstwa. ja obratilasj w firmu konsulat (sawetam snakomih 3 goda nasat), wopschem ja sabrala nuschnie dakumenti, w spiske pere4enj dokumentow staja stoimasj sprawki etoj 24 €. no kogda ja poswanila im....doschli dokumenti ili net, to oni skasali schto nuschna otaslatj esche 195€, ina4e posolstwo ne primet dokumentiw abrabotku!
ja wislala perwie 80€ i skasala schto ostatki wischlju kogda dokumenti budut gotowi. no 4erestri nedeli oni sami wislali sprawku ob utere graschdanstwa, 4eres nedelju oni prislali pismo...prostoe bes pe4ati i uberweisunga, otprawitj denjgi!no mne pokosalosj eta stranim i ja poswanila w posolstwo, telefon bil ukasan w etoj sprawke...no kogda ja tuda poswanila, oni mne skasali schto sprawku ne wisilali, i eta sprawka falschiwaja!!!
S 4elowekom kotorim ja rasgawariwala po telefonu w posolstwe, mne ne wnuschil dawerie!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.11.2008, 05:13
МиРоЧк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если често то я не совсем поняла вашу ситуацию
но могу сказать одно
-моя сестра сходила по месту в ратхаус потавила антраг и в тот же день подписала все докоменты при этом те тратя ни цента
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.11.2008, 05:16
M a r i n a Frank Balaban
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

net, eta nada w posolstwe delatj!
u menja pasport usche estj nemezkij!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.11.2008, 05:20
МиРоЧк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина *в германии мы проживаем почти 9 лет
-- моя сестра "отказ от гражданства" сделала примерно год назад скорее всего отправку документов взял ратхаус на себя
но ФАКТ то что это делалось всё в ратхаусе
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.11.2008, 05:25
M a r i n a Frank Balaban
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja prosta ne snaju kak mne sej4as bitj?!
u menja kasahskij pasport u nih
!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.11.2008, 05:31
МиРоЧк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сходите к адрокату
Вы наверяка можете приложить распечатку телефоных номеров//т е куда и когда Вы звонили//
и номер конты куда вы переводили деньги - может будет за что зацепиться
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.11.2008, 06:14
Князева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж получил *немецкий паспорт в апреле 2008 года ,в Ратхаусе.Казахский паспорт у него забрали.И ему обьяснили что с 2006 года казахское гражданство автоматически снимается. Я получила нем паспорт по приезду в Германию ,и казахский *досих пор на руках. Меня интересует вопрос.Должна ли я сниматься с учет в каз посольстве и обьясните почему?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.11.2008, 06:34
Богнат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите пожалуйста,откуда у вас такие сведения,что казахское гражданство с 2006 года автоматически анулируется?У меня у мужа 8 параграф и он сейчас сдает тесты на гражданство.Значит ли это,что ему не надо будет платить за отказ от казахского гражданства?!Где можно найти это постановление?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.11.2008, 06:42
Князева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всю информацию вы можете узнать в Ратхаусе.А деньги платитъ нужно ,примерно 250 или 350 евро.Муж этим занимался.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.