Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Поволжья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 19.07.2010, 03:52
Каркач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не будьте негодяем и подлецом! не обманывайте людей! ещё ни одному иностранцу ни один архив не отказал. Нет такого пункта в законе. да, валютного счёта нет в российских архивах, но ещё ни один немец, проживающий в Германии не отказал в предоставлении информации на этой почве. очень любезно архив информирует клиентов, как им поступить, если надо оплатить услуги в России. И до тех пор, пока и вы, и Плеве будете людей дурачить, я не буду молчать. Ваша помощь заключается в снабжении Плеве и Ваших людей в архиве клиентами, за что Вы и получаете деньги. В Ваших услугах переправлять заказы нет никакой необходимости. Повторюсь ещё раз: почта работает хорошо. А кто адресов не знает, найдёт, если захочет. не сможет, поможем. И самое главное, не переживайте. по части оскорблений и поливки гадостями за Вами никто не угонится. Я, покрайней мере. пишу то. что есть, а не поливаю грязью и оскорбленимяи. Моё пожелание Вам: продолжайте в том же духе. Посмотрим. кто от этого выиграет, а кто проиграет.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 19.07.2010, 04:04
Каркач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миля, если понять, кто из нас о чём пишет и за что радеет, то вы поймёте, что общего у нас ничего нет. И слава Богу.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 19.07.2010, 05:39
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А общее в вас то,что уж больно горячи вы оба.Вячеслав,ты не прав,в том что архивы не обслуживают иностранцев,уж больно много положительных прмеров тому,ещё как обслуживают!Они просто дороже берут с иностранцев.А за те данные,что находит Марина,я могу поручиться,тому тоже очень много положительных примеров есть,она их подтверждает источником получения да и при составлении родословной,на основании этих данных можно даже по датам,месту нахождению и именам проследить их правильность.Так что предлагаю всё таки каждому заниматься своим благородным делом,не унижая друг друга.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 19.07.2010, 05:59
Вячеслав Мэдэд Вячеслав Мэдэд вне форума
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 123
По умолчанию

Миля я и буду заниматься своим делом.
А здесь всем посоветую идите вы к Каркач.
Удачи всем.
Главное потом не пожалейте.
__________________
Пора отправиться с любимой на край света.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 19.07.2010, 06:17
Вячеслав Мэдэд Вячеслав Мэдэд вне форума
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 123
По умолчанию

Зря убрали мой пост.
__________________
Пора отправиться с любимой на край света.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 19.07.2010, 06:18
Вольдемар Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А здесь всем посоветую идите вы к Каркач"
....богатый русский язык...(md)
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 19.07.2010, 06:43
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-( :-( :-(
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 19.07.2010, 07:21
Вячеслав Мэдэд Вячеслав Мэдэд вне форума
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 123
По умолчанию

Плиева свой пафос уберите, а то слезу прошибает после таких слов.
В общем были и останетесь базарной теткой.Все таки не зря, что живете на Кавказе.Все такие там торгаши.
__________________
Пора отправиться с любимой на край света.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 19.07.2010, 07:50
Каркач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, на Кавказе живу. Только вот торговля в Новочеркасске и Саратове почему-то процветает. Может переселитесь? Чтобы статусу своему соответствовать.
Фамилия моя Вам как поперек горла, то я Плиева, то Каркач, образование Вам моё не нравится, преподавание русского и немецкого, по Вашей экспертизе, никуда здесь не годится. Теперь вот местность не та. Вам не угодишь! В одном Вы молодец: продолжаете, как я Вас и просила. Ну, продолжайте!
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 19.07.2010, 15:27
Вячеслав Мэдэд Вячеслав Мэдэд вне форума
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 123
По умолчанию

Приглашаю всех кто решил заняться генеалогическими поисками своих предков на свой форум:
********genealwolgadeutsch.forum24.ru/
Здесь Вам помогут найти своих предков.
Работаем только с архивами г.Энгельса, г.Саратова, г.Волгограда, а также с доктором исторических наук И.Р.Плеве, предоставляем только достоверную информацию с подтверждением, поможем провести генеалоческое исследование и составить генеалогическое древо, предоставим фотокопии документов и т.д.
__________________
Пора отправиться с любимой на край света.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
123


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.