Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #471  
Старый 17.08.2010, 23:34
Wilhelm Tvidy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

stelle sie sich vor sie zahlen 1€ stadt zahlt 1€ mit 60jahren konnen sie 30% von gesamt gutchaben auszahlen lassen und versteuer wird nur 50% von giwinn. Vaterstadt garantiert leuten, dass Leute mindestens was die einbeahlt haben bekommen. Und Sie konnen die rister Rente auch fur eigenkapital fur Ihre Immobilien verwenden mit stadtlichen Zulagen. Es gibt die versteuerungs Grenze wer unter 8004 euro im jahr ie RR bekommt zahlt keine Steuer. usw Fragen? 0176-10299425
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 18.08.2010, 07:41
Юсова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прочитала несколько страниц и у меня сложилось мнение, что некоторые члены этой группы просто
не понимают что это за Ристеррента такая и для чего она нужна. Я проплатила 1год и платила минимальный взнос 25х12=300, на ребенка+185 и на меня +154 помощь от государства-итого 639,
минус затраты,плюс доходы от биржи(у нас Ристер завязана с биржей) и сейчас у меня на счету 669,96.
Арифметика проста, 25 евро можно сэкономить, если конечно не доедать последний кусок хлеба.
Каждый решает сам для себя как он хочет жить в старости, от прибавки к пенсии вряд ли кто откажеться, а на счет налога-так это не ново, уже сейчас люди платят налог с пенсии, если у кого она больше определенного уровня. На счет детей-то им бутет тоже выгода, если на момент смерти родителей не вся пенсия была выплачена, то дети получат остатки.
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 14.12.2010, 23:46
Olga Stvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы добавить от себя...Возможность вернуть пропавшие деньги есть,чем и занимается наша фирма,это касается особенно таких страховок как Lebensversich.,Rieste-rente,Bauspar и т.д.,так же и автостраховки...если вы уже разочаровались в своей страхове и кундиговали её,срок давности должен быть не раньше 2005 ГОДА,но если фертраг ещё действителен,и вы подумываете его расторгнуть действует с 2003 года,если я кого то заинтересовала пишите в личку,мы можем так же с вами созвониться и обсудить все подробности.
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 15.12.2010, 18:04
TATI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ты и поверила сразу...это что за фирма такая,которая якобы возместит "потерянные" деньги? хотелось бы поподробней узнать
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 15.12.2010, 18:21
Аватар для Irina-Angel
Irina-Angel Irina-Angel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 482
По умолчанию

А почему в личку,вы же можете и тут обьяснить как вы вернёте наши пропавшие денежки
__________________
« Ум -вот что теперь сексуально ». — Эвелина Хромченко(L)
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 15.12.2010, 18:25
TATI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не думаю,что она здесь будет что-то объяснять...очередная "заманиловка"
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 15.12.2010, 18:28
Аватар для Irina-Angel
Irina-Angel Irina-Angel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 482
По умолчанию

ну подождём ответа,но мне почемуто кажеться,что эта фирма просто скупает договора,а вообще как то туманно всё написано,я раз 5 прочитала и так и не поняла
__________________
« Ум -вот что теперь сексуально ». — Эвелина Хромченко(L)
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 15.12.2010, 18:34
TATI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже так думаю,причём она уточнила,что договоры должны быть заключены не позднее 2005 года...это значит-они steuerfrei
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 15.12.2010, 18:41
Аватар для Irina-Angel
Irina-Angel Irina-Angel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 482
По умолчанию

всё очень просто,договор перекупается,наивнй клиенты получает чуть больше,чем Ruckkaufwert,а фирма переделывает договор на себя и по истечению срока кассирует деньги ине платит налоги,возразите мне,если я не права
__________________
« Ум -вот что теперь сексуально ». — Эвелина Хромченко(L)
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 15.12.2010, 18:45
TATI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так оно и есть,но скажу,что есть много людей,которые хотят расторгнуть свой договор,тогда это подходящий вариант для них...но она писала и *про bausparvertag,autoversicherung...вот это я не поняла к чему
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.