Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.12.2008, 00:24
Андрей Имисак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лежал в госпитале около полутора месяцев. Воспоминания о персонале самые приятные. А уж когда перевели в общую палату и мы там впятнадцатером жили- я, мальчишка, получил много новой информации особенно фольклёрного характера от офицеров. Было здорово!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.12.2008, 09:37
АНГЕЛина Кэкнажи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.01.2009, 00:44
A l e x K o z l o f f
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перед Новым 1977 годом я взорвал в руках взрывпакет и провел незабываемые дни в госпитале, мне было 9 лет :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.01.2009, 03:58
Елена Чижи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жила в Ваймаре 82-83. Лежала в госпитале ( удалили аденоиды) за несколько дней до Нового года. 31 обманула врача, сказала, что мама пришла за мной. И радостно пошлепала к отцу в ГДО. Он был его начальником. Ох и влетело мне! Зато потом елку наряжали дома и смотрели в 22 часа, как Земля взрывается фейерверками! Незабываемо.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.01.2009, 19:08
Рушкевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне в госпитале оперировали аппендицит в 1978 году, в ночь с 8-го на 9-е мая... Впечатления незабываемые... А еще у меня брат родился в Ваймаре.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.01.2009, 06:09
Алла Эспэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в госпитале родила своего первенца 21 мая 1984г. Помню ,цвели яблони и был сильный дождь.(Это первое, что вспоминается). Служили мы в Кравинкеле, около Ордруфа , а рожать женщин *отправляли в Веймар (если довозили, конечно)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.04.2009, 18:29
Ольга Шишк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я свою доченьку родила в 1990году в ноябре, в Веймаре. До сих пор вспоминаю акушерку, которая помогла всё сделать правильно. Имя не помню, а её грубоватый голос не забыть И вообще остались хорошие воспоминания о роддоме и по обращению и квалификации мед.персонала.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.05.2009, 03:35
Денисенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово,что есть с кем поделиться впечатлениями и воспоминаниями.Кто служил в Германии в ГСВГ никогда не забудут то время.Я работала в армейском госпитале в Веймаре с июля 1984 по июнь 1985 года.Все было как вчера.Очень хочется найти кого-либо из нашей веселой команды.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.05.2009, 06:54
Светлана Сткаитэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я родилась в Веймаре, в 1963 году. Отец служил *тогда *в Эрфурте.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.05.2009, 09:43
Геннадий Фимипп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я служил 81-83 в полку связи и в госпитале полежать пришлось в хирургии помню всё ка будто вчера всё было.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.