Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2009, 19:31
Александр Мэксми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танкисты в.ч п.п 61468 объеденяйтесь . Держите шишку как раньше в городке. Вы же ...

Танкисты в.ч п.п 61468 объеденяйтесь . Держите шишку как раньше в городке. Вы же ЭЛИТА..

Всех,всех поздравляю с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота. Удачи всем и всех благ. Танкисты заводские отзовитесь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.02.2009, 20:40
Александр Мэксмик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще за отдельную тему танкисты завода в\ч п.п61468. Это здорово..Самое крупное подразделение в гарнизоне. (Y) *(Y) *(*)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2009, 18:48
Александр Мэксмик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я,зато чтобы наш форум Танкисты п.п 61468 был отдельной строкой.Я помню какие *мы были дружные ребята, многие подразделения в гарнизоне нам всегда завидовали в ГДО на всех дискотеках МЫ были лучшими ЭТО точно.Все молодые офицеры и прапорщики были дружным коллективом. Хотя нам доставалось от нашего командира Ломоносова.Ищу кто служил 1974-1982г 8-ой отдел 1 рота РМЦ. (Y)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.03.2009, 19:18
Борис Чихик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да танковый завод, это был *мощ Вюнсдорфа везде и в доме офицеров на дискотеке и в гоштетах у немцев, как вспомниш с завода выходили после службы офицеры и прапорщики и группами расходились кто куда кто в пивнушку кто в гоштет а зимой мы цастенько ходили во вторую столовую, МТО начальники складов были дружный колектив.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.03.2009, 04:16
Александр Гукь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С праздником ,милые женщины Танкового завода !
Желаю вам любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин !
Пусть говорят,что это всё от Бога,
А я считаю,-больше от мужчин !
(F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.03.2009, 04:42
Александр Мэксми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех милых женщин с праздником 8 марта. Всех благ счастья ,радости и достатка всем всегда и везде. (^) *($) *(pi)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.03.2009, 22:23
Александр Мэксмик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ковсем танкистам огромная просьба ,сообщать год службы,№ отдела, цех. Так легче всем будет вспомнить друзей знакомых и т.д.Всем огромный привет Александр (Вюнсдорфский). (Y)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.06.2009, 15:59
Сергей Дэсу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1981-1983 годы 2 отдел "Артцех"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.06.2009, 17:23
Георгий Мамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой батя тоже служил на 193 БТРЗ в/ч п.п. 61468 с 1964 по 1971 г.г. майор Молев Сергей Алексеевич. С 1964 по 1966 г.г. мы жили в городке на територии завода, помню как на стадионе завода проходили футбольные встречи между офицерами и сверхсрочниками, прапопрщиков тогда еще не было. А в 1966 году отца перевели в РЕхаген там стояла часть подвижного завода.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.06.2009, 06:57
Александр Ондкияш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я служил на заводе 88-90г. в роте Обеспечения в атопарке тогда начальником автослужбы завода был капитан Спорышев.Кто о что знает
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.