Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #881  
Старый 25.02.2011, 07:21
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а не люблю, когда так говорят. *не могли же, все русские собраться и насолить вам... *должна же быть причина, что бы всех под одну гребенку....
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 25.02.2011, 16:58
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не люблю русских- так может сказать только человек мало общавшийся с русскими. *А насчет "фашист" хочу сказать что так обзывали в те недалеко ушедшие от войны годы, не только немцев, а тех кто казался жестоким. Как не парадоксально, меня - русскую, по молодости *муж-немец, иногда обзывал фашисткой, когда *ему не удовалось незамеченным улизнуть из дома, погулять с друзьями-товарищами.
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 25.02.2011, 17:41
Аватар для Бестолочь
Бестолочь Бестолочь вне форума
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

улизнуть из дома, погулять с друзьями-товарищами -Тогда говорят не так?
__________________
Весна... Март... Мур-р-р!
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 25.02.2011, 18:01
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно у вас арабов- мусульман не так говорят. У вас вообще у жен ни о чем не спрашивают. Они у вас ниже плинтуса опущены.
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 26.02.2011, 03:32
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 1,025
По умолчанию

Наталья Копылова(Y) (Y) (Y)
__________________
sanimaus delami v svobodnoe vremia ot svobodnogo vremeni)))
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 01.03.2011, 10:09
Очевидное Нэвэкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот чего хорошего написал асадулла, перевод компьютерный поэтому читать тяжело. Но общий смысл понятен, оссобенно где нас обзывают свиньями и откровенно выражают свою неприязнь!!!
И объяснить эту фразу с Бухариным
Да,Россия, и люди, которые вы не понимаете в идеале, и диабет, принадлежатнам: только мы, кроме того, оно может быть (и странно!) Самые крайниеформы, различных правых Говоруха - мальчики, но мы решаем СфинксРоссию. ..
"Люди молчать и налоги ...: что требуется.
Заговор? Высота? Разин? Пугачева? - Тихий, спокойный, дать ему «хлеба и зрелищ» ... Наконец - убийства, вниз по крайней мере половину страны, не щадя ни детей, ни стариков ..!
Ну, если вы не выжить zь .. Тогда скажи мне, что мы теряем?
Те,кто нам действительно необходимо на вопрос мировой революции,по-прежнему нетронутыми, как это будет со временем исчезают, а сотнитысяч сырой, "дно" статьи, ягнят русского коммунизма, ... Подумайтео важности следующие: Эти вещи мы не против, не мало, но как тострашным и ужасным должны быть восстановлены и будет на белом коне с"королем" новых Enter - - раньше мы вернемся (и это логика истории!),Еще раз, и т развития и ... Феликс никогда не уставал, работы и Эстес - "патронов не жалеть!".
Да,мы теряем практически все: Россия ничего платить, даже при наличиидополнительных сборов, и выйти из него - если я уйду - все этобогатство, которое вы можете купить половину мира и сделать социальнуюреволюцию всех планет и звезд в солнечной системе.
(!Чтобы повторить удовольствие): под землей, и мы не боимся не новость, иее очарование в массы, но, повторяю, означает, что мы - не конец, атолько в случае пожара, но это было давно вне досягаемости тех, ктопринимал. ..
О, кстати - то, что эти злые помыслы: "Мы всегда были удачливыми и будут приняты"
Русскиематери свиней, который лежал терпеливо в течение трех веков на правомбоку, и prolezhit а на более длительный срок - до прибытия социальнойреволюции в мире, и на левой стороне: и быть свиньей ... Теперь ясно, что я хочу, чтобы выпалить? Нет еще? Тьфу, что на самом деле - вы глупы! Это не ясно?
Ну, в данном случае - о: России все равно, ты слышишь это
Я всегда был врагами русских немцев
В черный список этого нацика вонючего.
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 01.03.2011, 17:06
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что Бухарин, так высказывается о русском народе- ничего удивительного он большевик. *Карл Маркс тоже не лучше высказывался, потому как для них движущей силой является пролетариат. *В конечном счёте национальностей не должно быть. *У националистов национальнось стоит на первом месте, а положение в обществе фабрикант или рабочий для них безразлично. *Поэтому ваш вывод к приведённому переводу не имеет смысла.
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 02.03.2011, 08:17
Очевидное Нэвэкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой вывод имеет смысл. Последняя строка руке Бухарина не принадлежит.
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 02.03.2011, 15:59
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весь ваш перевод принадлежит Бухарину- левову радикалу, а ваш вывод "вонючий националист" -это член правой партии. *Вы сами то на каком берегу?
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 02.03.2011, 19:07
Очевидное Нэвэкаят
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда был врагами русских немцев
Это слова Ассадулы.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.