Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 08.11.2008, 23:57
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sehr geehrte Swetlana! Ich habe niemals gesagt,dass ich mich fur alle Russen schame,so ein Quatsch! Ich schame mich fur solche Aussagen,eben fur Walerij und Emma. Und wenn Sie ein problem haben mit meiner Schrift,dass ist Ihr Problem! Alle andere verstehen das,und Sie nicht? Konnen Sie kein Deutsch? Sie sind doch Deutsche,wie kommt denn das? Ihre Art mit Menschen zu kommunizieren finde ich genau so arm,wie die von der o.g.Familie! Also wunsche ich Ihnen ein bi?chen mehr freundlichkeit zu den Mitmenschen zeigen,das wird fur Sie ein gro?er Plus sein. Zur Zeit aber sind Sie ,in meinen Augen,eine ganz arme Person,die sich weiter nicht helfen kann,als jemanden zu sagen" ja Waschu pisaninu ne ponimaju..".Au?erdem war es nicht an Sie geschrieben,tut mir Leid! Verstehen Sie jetzt was?Antworten Sie mir,bitte,aber auf Deutsch! (fr)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.11.2008, 23:58
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da,Swetlana,i s russkim u Was slabowato! Ne Poschalujsto,a POSCHALUJSTA! (fr)
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 09.11.2008, 00:54
Sveta H
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Я училась в немецкой школе после переезда в Германию и скажу что отношение к русским зависит не толко
от знания языка мне повезло, что я попала в такой класс где немецкие девчонки и парни помогали всегда, если что не понятно.
Они подшучивали сначала,но потом привыкли и когда мне приходилось писать рефераты и потом усно росказывать это всё никто не смеялса.Зависит всё от общества в которое попадёш и как сами эти немцы воспитаны.Воспитание другое и условия жизни у них тоже другие из-за этого нам так тяжало понять их,а им нас. :-)
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 09.11.2008, 02:29
Светлaна Синяэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(fr)ну вот я же говарила что в любой нации есть агрессивные люди.Я с удавольствием работаю с русскими и немцами.Всего вам хорошего Ольга.И дай бог на моем жизненном пути поменьше таких злючек ;-)А русский шрифт нужен был для того ,чтобы ваше мнение можно было читать.Так как буквы Ч,Ц,Х,Ш,Ы,В.Каждый пишет по разному.И перестаньте хвалится знанием немецкого.Это для взрослой женщины как то не подходит. :-)
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 09.11.2008, 02:42
Светлaна Синяэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wissen sie was hier sitzen vile menschen aus verschiedenen Lander ich mein damit das es auch russen sind aber keinn deutsch konnen und hir muss man auf russisch reden allesklar.Und benehmen sie sich nicht wie ein kleines Kind! Mit freundlcihen Gru?en von mir und sehen sie ich kann deutsch nicht nur sie. *(fr)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 09.11.2008, 02:46
Светлaна Синяэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

And i can speak english and i think you don't understand me now!! And good Luck from Swetlana *and you must don't be so angry to other peaople here! (fr)
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 09.11.2008, 03:01
Светлaна Синяэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана почему *вы мне много вопросов задаете и в группе и приватно?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.11.2008, 06:26
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Natalja Dementjewa,mi moschem pogoworitj! *Ja s detstwa goworju po-nemezki,u menja njet problem! A raswe ja kogo-to obidela? Ja prosto goworju swoe mnenie,esli kogo oskorbila etim-iswinjausj! Semja Daiker-kakich takich kak ja wi snaete DWUCHCHWOSTOK? Slowa takogo ne slischala dasche,tschestno goworja (fr)
Ja chotschu ujti is gruppi,no chotela bi odno utotschnitj-ja nikogda ne bila sljutschkoj,ja prosto *ne ljublju,kogda neuwaschitelno otnosjatsja k drugim. Retsch dasche ne obo mne schla,a o dewuschke,kotoraja schiwet na Ukraine i "posmela" sajti w gruppu,chotj ona po slowam Swetlani i Walerja dasche "ne emigrantka". I schto is togo?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 09.11.2008, 06:49
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da,Walerija,mne i s Wami bilo interesno posporitj,podiskutirowatj. No mi sche drug druga ne obsiwali is-sa togo,schto mi rasxodimsja mnenijami,prawda? Tut estj esche,konetschno,ljudi *s kotorimi prijatno podiskutirowatj. No mne eto *stranno i ne otschen-to prijatno o sebe takie negatiwnie weschi slischatj,kotorie *ni w koem slutschae ne sowpadaju s dejstwitelnostju.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 09.11.2008, 06:52
Евгений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так всё хорошо. *Ольга не уходите из группы. Эта дисскуссия была ка кто не по нраву. нельзя в группе кого то обижать. *светлана была при своём мнении. и пришлось её удалить :-(
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.