Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 14.03.2011, 06:43
галина сэмэцка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие форумчане!Хочу поделиться с Вами радостью:мой папа пережил все ужасы трудармии в Челябметаллургстрое.трудился честно всю жизнь.15 марта в Германии будет отмечать 88 летие.Мы с сестрой любим его и очень рады.что являемся продолжателями *нашей прекрасной династии.Я горжусь своими родителями!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 14.03.2011, 06:52
David
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Die deutsche Madels haben im letzten Wetbewerb im Wintersport in CHanty-Mansijsk in Biatlon in der Staffel GOLD gewonnen !!!!!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 14.03.2011, 07:03
Аlexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина Селецкая/Шер, я очень рад за Вас и Ваших родителей! Живите все во здравии, счастья Вам всем! И всего Вам самого хорошего во всех Ваших добрых начинаниях!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 14.03.2011, 07:12
Аlexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Die deutsche Madels haben im letzten Wetbewerb im Wintersport in CHanty-Mansijsk in Biatlon in der Staffel GOLD gewonnen !!!!! Ja, David! Die ganze deutsche Mannschaft in Chanty-Mansijsk haben auch die meisten Gold- und Silbermedaillien gewonnen und stehen im Medaillienspiegel ganz oben!(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 15.03.2011, 01:19
Федер Федер вне форума
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Моей дочери исполняется 16 лет 25 марта. Я очень рада и очень боюсь!
__________________
В мире нет Вечных Двигателей,зато полно Вечных Тормозов.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 02.05.2011, 17:36
Олеся Ккаснасэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет!давно не писала(хотя заглядываю регулярно!)я хоть и старожил этой группы,но меня все время забывают поздравить!и вообще забывают)))):-( поэтому напоминаю- ЕЩЕ ЗДЕСЬ!!!!!что произошло за этот год-я родила СЫНА!!маленького потомка своего деда!!!сыну уже пол годика исполнилось!еще-я издала сборник своих стихотворений.в книгу вошли так же стихи для деда-сын поволжья и деду.(я их здесь писала)так что память дедушке немцу увековечена в стихах и в генах!!за что мне наверное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!еще у меня скоро день рождения!и скоро лето!в общем все хорошо!и вам того же желаю!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.05.2011, 17:37
Олеся Ккасн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F) :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.05.2011, 17:38
Олеся Ккаснасэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

напоминаю-Я еще здесь.я забыла дописать
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 03.05.2011, 07:29
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иной раз не лишне о себе и напоминть! :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 06.05.2011, 07:15
Ирина Вэкнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.к. страничку Нины Вернер сначала заблокировали, а теперь под ее именем находиться клон., я жду ответ от сайта о возможности *разблокировки и мне пришлось выти через страничку моей дочери Ирины,хочу поделиться *радостью, с моего внука Георгия Вернер снята инвалидность сегодня.Достигнуты определенные результаты в развитии.Мой внук не отличается от других детей. За этим стоял большой труд.И род моего отца продолжается.Для меня это важно.Предстоит еще очень большая работа в воспитании этого любимого человечка. Ему уже 10лет.И он всегда стремится летом приехать ко мне.на все лето.Даже спать не ложиться если меня нет рядом.Я думаю что это интуитивно на уровне подсознания связь нашего рода.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.