Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2023, 18:49
NeliaVlas NeliaVlas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

Я всем советую настоящего мага, как и мне в своё время, оставляю контакты: Анжелика +38 097 58 00 235 вайбер и ватсап. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной провидицы, я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2023, 12:18
DianaF DianaF вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2023
Сообщений: 6
По умолчанию

Мы обращались к Матушке Вере за помощью вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Матушке Вере, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что Матушка помогла нам, после того как она сняла с нас эту порчу в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +7 965 138 29 12, или пишите на Viber/WhatsApp
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2023, 13:40
JuliaY JuliaY вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2023
Сообщений: 6
По умолчанию

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, у которой действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ. СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ! ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ. Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается. Рекомендую всем обратиться к ней +7 925 502 47 51 (Нана) телефон/вайбер/ватсап/телеграмм
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.11.2023, 21:28
Alina T Alina T вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

Могу подсказать женщину, что занимается любовной магией. Помогала и мне и моей сестре, знакомым моим. Лично мне помогла с мужем, когда он ушел от нас. Сестре когда муж стал гулять.
Очень подробно все рассказывает. Просит фотографию для того чтобы по ней считывать информацию. Номер телефона +380975800235 Viber/WhatsApp Анжелика Вишневская
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.11.2023, 20:28
Kristi Kristi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

ВОТ СМОТРЮ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ НЕ ВЕРЯТ ЯСНОВИДЯЩИМ,НУ И НАПРАСНО,ДОПУСТИМ Я ОБРАЩАЮСЬ ТОЛЬКО К МАРИИ,ПРОВЕРЕННОЙ УЖЕ ГАДАЛКЕ,ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ОНА НЕ ОБМАНИТ. ЕЕ КОНТАКТЫ +1 (847) 790-2017 ВАЙБЕР И ВАТСАП ЕСТЬ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.11.2023, 14:46
LudmilaVoronc LudmilaVoronc вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2023
Сообщений: 10
По умолчанию

Накоец-то, я нашла настоящую ясновидящую, которая мне помогла. У меня был венец безбрачие, я никогда не была за мужем. Я успешная и молодая женщина, но женского счастья не было. По рекомендации мне посоветовали обратиться к Галине. И она убрала это проклятье, и я через месяц встретила свою судьбу. Мы уже как год живем вместе с мужчиной и любим друг друга. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.11.2023, 12:02
BoniaKras BoniaKras вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.11.2023
Сообщений: 8
По умолчанию

У нас с мужем трое детей, мы все время жили в любви и дружбе. А вот уже два года мы каждый не находим себе места.Наши дети, как с ума посходили, еще не очень взрослые, а мы не можем с ними справиться.Утром уходят в школу,но к школе не доходят, уроки не учат, нас совершенно не слушают.Я в интернете увидела отзыв о гадалке Нане, решила, обратиться.Нана провела магическую чистку ,а также обряд.После всех ритуалов наших детей не узнать, я не могу налюбоваться.Очень благодарны мы с мужем Нане и рекомендуем как проверенного мага, вот её номер +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.11.2023, 12:58
NeliK NeliK вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.11.2023
Сообщений: 4
По умолчанию Гадалка Яна

Когда я обращалась к ясновидящей Яне, сразу было видно, что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний. Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться. Оставлю контакт +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.11.2023, 14:36
Olga F Olga F вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.11.2023
Сообщений: 10
По умолчанию

[SIZE=\"6\"]Я ОБРАЩАЛАСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ В МИНУТУ ОТЧАЯНИЯ, КОГДА НЕ ЗНАЛА, КУДА ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ. МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЛИ СОМНЕНИЯ, НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ, СТРАХ. МАРГАРИТА СДЕЛАЛА ПРОСМОТР МОЕЙ СИТУАЦИИ И ПОЛНЫЙ РАСКЛАД, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ Я СМОГЛА РАЗОБРАТЬСЯ В ТОМ, ЧТО БЫЛО В ПРОШЛОМ, ПРОИСХОДИТ В НАСТОЯЩЕМ И ОЖИДАЕТСЯ В БУДУЩЕМ. ОНА УВИДЕЛА ТАКИЕ ФАКТЫ И НЮАНСЫ, КОТОРЫЕ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ЛЮДЯМ, НАДЕЛЕННЫМ НАСТОЯЩИМ ДАРОМ! Я ПОЛУЧИЛА ПОЛНОЦЕННУЮ ПОМОЩЬ, В КОТОРОЙ ТАК СИЛЬНО НУЖДАЛАСЬ! СЕЙЧАС НА ДУШЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ, ОБРИСОВАЛИСЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ, УШЛА НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ.
Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ, И ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО РАНЬШЕ! РЕКОМЕНДУЮ МАРГАРИТУ МЕДЕЧИ ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ И ИЗМЕНИТЬ ЕЕ К ЛУЧШЕМУ! НЕ БОЙТЕСЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ, ОНА ПОМОЖЕТ! ВОТ ЕЁ НОМЕР ЗВОНИТЕ НА ВАЙБЕР ИЛИ ВАТСАП +90 536 913 97 97 или на +7965 219 81 19[/SIZE]
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.11.2023, 18:32
victoriav victoriav вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.11.2023
Сообщений: 6
По умолчанию

Хочу посоветовать вам сильную гадалку Эмели. У меня была большая ПОРЧА НА ОДИНОЧЕСТВО, я не могла устроить свою жизнь. Мне посоветовала родственница эту замечательную женщину и она мне очень помогла. ОНА СНЯЛА эту страшную порчу и я буквально ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВСТРЕТИЛА СВОЮ СУДЬБУ. Мы уже почти год вместе и я очень счастлива. Рекомендую всем этого удивительного человека. Телефон Эмели +380500147707 можно написать в вайбер/ватсап. К тому же у неё ОЧЕНЬ ПРАВДИВЫЕ ГАДАНИЯ. И ОБРЯДЫ РАБОТАЮТ, проверенно не только мной, так, что рекомендую её.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, магия, приворот, приворот в германии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.