Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #741  
Старый 30.11.2010, 01:46
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был бы человек, а статья всегда найдется)))))....:-D (Y)
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 30.11.2010, 02:06
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля а если тётя Крузе или инкассобюро сразу подаст в местный суд да ещё и einstweilige Verfugung????? вот тогда уже крестика где либо не будет ставить возможности, так как это решение суд выносит очень быстро (даже иногда не выслушав Вашу версию истории, но обычно это делается в очень срочных делах как например bei Unterlassungsklage usw.)
Я никого не хочу пугатъ, но просто и эта возможность есть.
Мне вот одно интересно, почему Крузе сама не делает Mahnbescheide oder Mah- und Vollstreckungssachen и т. д..? почему она передаёт дела в Inkassoburo? (ведь некоторые инкассобюро покупают vollstreckbare Titeln и добиваются сами потом денег от должников), но в этих всех случаях ещё нету Vollstreckungstiteln wie Urteil oder Vollstreckungsbescheid *-) *-)
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 30.11.2010, 02:43
Maтвиенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели все так плохо...
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 30.11.2010, 02:53
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охана да не плохо всё так, как Вы думаете, просто я лично считаю, что реагировать както но нужно а не ждатъ с моря погоды (ну если нервы позволяют, то можно и выждать).
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 30.11.2010, 07:52
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лида, вы так думаете? Разве так бывает, как вы пишите " не выслушав вашу версию"?*-) Неужели так может быть, чёт не верится, но... меня в общем то уже ничем не удивить(ch)
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 30.11.2010, 18:11
Татьянa Шпимьм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю,что реагировать надо-Wiederspruch *nach Wiederspruch.Ну чтобы *версию прослушали,надо её изложить.Молчание- это признание вины.Сколько смотрю по немецкому телевидению такие *истории,все заканчиваются оплатой,а не судами.Не молчите. Если вы наймёте адвоката,он и будет *писать,то,что вы расскажете,но за Деньги.
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 30.11.2010, 20:41
Oleg ynd lydmillo liipp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

через Амтзгерихт можно и бесплатно получить помощь адвоката.А самому писать это дохлый номер.Месяц попереписывалась.Каждую неделю получала письмо с угрозой и сроком оплаты.А после того как адвокат написал тишина .Никто уже нечего не хочет.Все сроки давно прошли.На каждый закон есть другой закон.Нужно только правильно его использовать.А адвокат знает эти ходы.
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 30.11.2010, 20:42
Oleg ynd lydmillo liippi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И знаю людей которые тоже так поступили .И у всех давным давно всё тихо
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 30.11.2010, 22:59
Maтвиенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила,ну а как же быть с теми адвокатами,которые говорят что надо платить.Например я была в амтсгерихте,получила помощь,как вы говорите,нахожу адвоката,а от говорит,что надо платить,что делать дальше....
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 01.12.2010, 05:21
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охана, вы наверно правда скачали что то? И рассказали всё адвокату, как на духу.... (можете не отвечать, в целях конспирации такскать... я то просто предполагаю...) А немцы же народ корректный - раз согрешили, значит отвечайте... Или он проверил кто такая Крузе и откуда фирма монолит взялась и какие у не права на самом деле? Чёт сумневаюсь... Просто в каталоге глянул и выдал своё решение... Или?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.