Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 21.11.2008, 17:14
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>>>>мама дорогая, аж тошно от такого базара... не
знаю, что я тут забыла на форуме, потому как тема меня не касается
>>>> склочные базарные бабы, благо интернет исключает возможность потягать друг друга за волосы...
>>>>>гыгы..немцы Вы мои, самозванные!!
Eto edinstwennoe,schto menja sadelo ,protschitaw segodnja wse!
Super,Swetlana Kirilenko-Wi samaja dostojnaja is wsech! (Y)
Ja dumaju,schto wse utschastniki foruma diskutirowali,ne obischaja drug druga,nemnogo *Galinu kak-to *ne sowsem korrektno * "otdelali",ja stschitaju,a tak kaschdij imeet swoo mnenie. No kak Wi,Swetlana,dejstwitelno sabeschali,oskorbili. Kak eto Wi moschete suditj kto schto snaet,kak s nemezkim ili russkim ili escho kakim-to? Esli Was ne interesuet,satschem woobsche prinimaete utschastie w diskussii? NEMZI SAMOSWANNIE-eto schto Wi,dorogaja,imeete w widu-to? (md)
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 21.11.2008, 17:19
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>>>>мама дорогая, аж тошно от такого базара... не
знаю, что я тут забыла на форуме, потому как тема меня не касается
>>>> склочные базарные бабы, благо интернет исключает возможность потягать друг друга за волосы...
>>>>гыгы..немцы Вы мои, самозванные!!,A interesno,schto nascha "umnaja,porjadotschnaja,ne basarnaja baba,ne nemka samoswannaja" imeet w widu? Schto snatschit "NEMZI SAMOSWANNIE"? Podelitesj wpetschatlenijami,Swetlana! (md)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 21.11.2008, 23:59
Галина Отаханав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здрватвуйте *(F)если кого обидела своим высказыванием \чего не хотела\извиняюсь ещё раз .Некоторые участники не поняли вероятно изза чего я вообще начала своё высказывание \по крайней мере я так предполагаю\был выпадок в сторону умственности работающих с тряпкой .или?я и посчитала нужным со своей стороны написать .что работа в магазине тоже не из интеллигентных .Есть случаи когда человек не может найти другую работу .а мне так вообще надо было бы переучиваться так как я училась в Казахстане на крановщицу.И интеллигентной я себя тоже не называла .Работаю УП и БП как говорят в Казахстане .но меня тоже обидело это высказывание про тряпки и дурой *себя считать не собираюсь.С наилучшими пожеланиями *(F)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 22.11.2008, 00:11
Галина Отаханава-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И про то как дети мои чуствовали себя в Казахстане я тоже не сочинила и никакого сорказма не было в моих посланиях.как есть так и говорю (F)
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 22.11.2008, 00:11
Alexander Schn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, неужели так быстро вам чувство вины привили, высказали свое мнение окей ,всем не угодиш. Я лично вас понял ,так как всех оппонентов знаю по другим группам ;-),не переживайте. (F)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 22.11.2008, 00:21
Галина Отаханава-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-)мир дружба *:-)
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 22.11.2008, 09:17
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Galina - wso normalno! Ne berite w golowu! Ja Was ponjala dopustim,schto Wi skasatj choteli! (Y) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 22.11.2008, 09:41
Андрей S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(X) (Z) (X) (Z) (X) (Z) (X) (X) (X) (X) (Z) (Z) (Z) (Z) (Z) (Z) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (Z) (Z) (Z) (Z) (Z) (Z) (Z) (Z) (Z) (X) (X) (X) (Z) (Z) (Z) (Z) (Z) (Z) (Z) (Z) (Z) (Z) (Z) (Z) (Z) (Z) И мы все тоже (H)
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 22.11.2008, 09:42
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(H) (H) (H) :-D :-D :-D :-D (Y) (B)
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 22.11.2008, 09:45
Андрей S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да ..бой, бой...а кто хулиган?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.