Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 28.05.2009, 00:44
Alexander Lidso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир а зачем ты ехал сюда к этим ,,внукам "?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 28.05.2009, 01:14
Штейнгауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или вы считаете HERTZ 4 это так приятно?
Я считаю, что любой безработный в России был бы счастлив получить это пособие.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 28.05.2009, 01:26
Frida Stiini
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, не все испытывают одинаковые чувства, мы все разные, у каждого свое мнение и чувства....
Я где-то прочитала: РОДИНА - это там где тебе хорошо!!!!
И полностью согласна с этим мнением.
Там прожила я не худшие годы, но тут мне спокойнее за моих детей и за мою старость...
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 28.05.2009, 01:51
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир! ну что-же сделаешьесли я нетакой патриот России как вы.я непобоялсья в 51 год сорваться с новых земель и уехать на Вест пошел в ляйфирму через год меня переняли я еше с ними поторговалсья насчет тарифа.местные столько незаробатывают сколько я.и вся беда наших земяков в незнание языка.кто хочет тот найдет работу.а что мало нашего народу пострадало до войны?и что мне считать Родиной?(сибирь где я родилсья-но я ее непомню,казахстан я всегда вспоминаю с теплотой или поволжье)я несоветовал бы вам говорить от имени всего народа я тоже частичка этого народа у каждого свое мнение я уважаю ваше мнение каким бы оно небыло но останусь при своем
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.05.2009, 01:53
Владимир Макакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Koнечно ДОВОЛЬНЫ.Не были бы довольны ,давно бы уехали
назад!
Кто говорит :не доволен ,и остается здесь-либо Болтун,либо
не может правильно выразить свои Мысли.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.05.2009, 03:08
Olga Fvon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я вам завидую, у меня ситуация совершенно другая. Я люблю свою РОДИНУ ипока не готов простить "исторических земляков" за те лишения которые поих вине выпали моему народу. "
:-) хорошо что это не мешает получать тут пенсию от так называемых врагов или зарплату;-)
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 28.05.2009, 03:20
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир! почему вас раздрожает то что люди хорошо живут и довольные своей жизнью в Германии?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 28.05.2009, 03:35
Владимир Макакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня это только радует!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 28.05.2009, 04:23
Виктор и Вэка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в чом тодаволен а в чом то нет. А есле чесно то нам надо радоватся что мы здесь, даже есле ты не работаеш тебе крышу оплаттят и на питание дадут только веди себя прилично и будет всё хорошо. Я с семьёй здесь 96г за это время ещо не разу небыло такого что бы у нас небыло кушать, а там через день и каждый день, конечно раньше было не так А как разволили союз так и пошло.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.05.2009, 05:39
Ольга МустkdivО Ольга МустkdivО вне форума
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 54
По умолчанию

мы наверное ещё молоды были , чтобы у нас кто-то извинялся за прошлое , которое нашим Родителям принесло много Горя и Страданий. Зато Германия, выплатила в каком-то Размере, Комендатурские ! И я получила маленькую Долю.
ЕХ УдСССР, приносили мне только Лишения, как Немцам низкую Работу, Образования ни имели Права получить ( верующие немцы ) . Сдесь я получила Професию, а так же наши Дети. И мы не ждём ни от коголибо Извинений и. т.d. *Уважаемый Владимир, радуйтесь жить на Земле ваших Предков.
__________________
До встречи........
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.