Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 29.10.2008, 06:25
Бауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне пришло такое-же письмо, только сегодня, я даже незнаю что и как дальше
как я поняла если один в семье получает 900 евро, то мы имеем права на Wohngeld и Kinderzuschlag
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 31.10.2008, 17:14
Олейник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчёнки.большую роль в цушлаге влияет *мита.у меня мита 700 евро ,а кв.75 плюс 2 детей ,муж работает *1400 евро и плюс вонгельд.совет всем.у меня была экономия в EWE *и они снизили *за свет и газ я туда позвонила и попросила оставить прежнюю плату ,они *согласились и прислали другое письмо,где не указыват экономию и это пиьмо я отослала в цушлаг и они опять платять мне.потомучто они и экономию учитывают и вайнахгельд. :-$
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 31.10.2008, 18:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a esli poluchaesh landeserziehungsgeld budut platit kinderzuschlag?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 31.10.2008, 19:49
Афанасьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите, что это Harz 4?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 31.10.2008, 21:30
Жанна Smoli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hartz4 eto Arbeitslosengeld 2
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 02.11.2008, 00:16
Olga Kiifil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня работает *супруг, но зарплата не большая и нам доплачевали ARG 2 *но потом нам в Arbeitsamte *посоветовали поставить на Kinderzuschlag *мол те плотят *больше чем ARG2. * * И они оказались правы.И не смотря на тошто нам плотят ещё и Landeserziehungsgeld . Советую попробовать от того что вы поставите Antrag * вас не покусают.Всего хорошего. (Y)
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 02.11.2008, 06:12
Svetlana Voy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя,нет.У кого АРГЕ,тому больше ничего не положено.Вонгельд только для работающих.А киндерцушлаг начисляют не зависимо от вонгельд.Мы получали и то и другое.Закон такой.А вот на 900евро нам киндерцущлаг не дали.Вчера отказ пришел.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 14.11.2008, 02:32
s
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пожалуйста скажите *какие еще дополнительно нужны документы к киндерцушлагу чтобы отправить все сразу докуметы. чтобы не тянуть долго.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 14.11.2008, 22:48
Наталья Виктак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлане: попробуйте поставить Wiederspruch. У меня есть брошюра по этой теме и там написано, что нижняя граница на двоих 900 евро. Нам тоже один раз отказали, но потом пересчитали и мы всё-таки получали какое-то время. Кстати, вы имеете право Antrag stellen и в ARGE, если вам отказали в выплате Kinderzuschlag. Только там ничего не выплатят задним числом.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 14.11.2008, 22:51
Наталья Виктак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирине Бауер: не один получает 900 евро, а Elternpaare, для матерей-одиночек нижняя граница 600 евро.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.