Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #671  
Старый 20.03.2011, 03:42
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Владимир Зенг, бедный, вы, бедный!!! *Да бросьте вы все *и ... Вперед!
--------------------------------------------------------------------------------------------
Практически уговорили, а жена с детьми и долгами пусть телепается тут как хочет. Главное, чтобы я любимый был в своей тарелке.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 20.03.2011, 03:49
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

в небольшом КУРОРТНОМ городе Касахстана, в котором большинство было собственых домов, без воды, канализации, и собственое отопление, улицы асфальтированые только центральные
---------------------------------------------------------------------------------------
Вот с этого следовало бы начинать, а не с кровожадных совков, сосующих немецкую кровь, и не с загадочного "зова крови". Правда, в город в универ податься вы почему-то не догадались.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 20.03.2011, 03:52
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Я тоже жил в СССР и никто ни меня, ни моих родных не оскорблял.
----------------------------------------------------------------------------------------
Меня тоже никто не оскорблял, а в последнее время нем. национальность - это вообще доп. плюс.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 20.03.2011, 06:16
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Думал, что да. Да и наобещали при въезде трехкомнатную квартиру и Мерседес (со слов Возрождения).
Владимир,можно спросить,во сколько лет вы в Германию приехали? Просто интересно,до какого возраста человек в сказки верит.В Союзе нам всем обещали с высоких трибун,что к 80 году мы будем жить при коммунизме.Давайте,предьявите претензии российскому правительству,что они народ обманули.Нельзя же быть таким наивным!!!
Вячеслав Лебедев Эльвира а кем работаете там в Германии?Посудомойщицей или уборщицей?К чему допустили вас?
Вячеслав,а кто в России моет посуду и полы?Или в России все едят из грязной посуды и ходят по грязным полам?Учителя,например,мясом на рынке торгуют.Моя свекровь,к примеру,долго работала *уборщицей,потом-штукатуром(в Германии женщины не работают по этой специальности),а сейчас работает сторожем в музыкальной школе.У неё не было возможности учиться,но это ей не помешало вывести своего сына(моего мужа)в люди,дать ему возможность получить высшее образование.Добавлю,что моя свекровь-русская,живёт в России и в 76 лет вынуждена работать.Видимо,по логике В.Зенга,она никак не может расстаться со своим родным коллективом.
*

У нас на районе на прошлой неделе магазин спалили 1600 кв.м. А в Гамбурге каждую ночь машины жгут.
Владимир,вам сказать,кто это делает?Посмотрите хоть раз по ZDF передачу" XY-ungelost"и вы всё поймёте.Именно по этой причине ещё о-о-о-чень долго не введут безвизового режима с Россией.Страны Шенгена уже сыты по горло прибалтами,поляками,румынами и Co.

Практически уговорили, а жена с детьми и долгами пусть телепается тут как хочет
Владимир,вы уже не раз писали,что ваша жена-врач.Может ей без вас-то ещё легче будет "телепаться"-одним иждевенцом меньше?Ведь если она работает по своей специальности,то у вас нет права получать соцпомощь.Или это опять всё сказки?
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 20.03.2011, 06:31
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

И штудиум зависит от ширины кармана родителей (который у переселенцев как правило уже, чем у местных),
Владимир,спасибо,вы мне льстите.Приятно было узнать,что у меня широкий карман.А также и у всех других переселенцев,у которых дети штудируют в Германии или в других странах.Видимо,это по этой причине-широкие карманы родителей-около университета нет свободных мест для парковки-все места заняты машинами студентов.Почему вам все что-то должны?Германия,родители и пр.Вы же уже возьмите свою судьбу в свои руки и прекратите этот "плач Ярославны".
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 20.03.2011, 14:45
Аватар для Anton
Anton Anton вне форума
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 671
По умолчанию

Елена Колбина ошибаетесь изменения в выдаче виз началось.Италия,Греция,Испания начали выдавать визы сроком до 5л.действия и выдают их уже без всяких проблем россиянам.Американцы тоже согласились выдавать визы уже сроком на 10л.Это уже первый шаг, а следующий шаг будет отмена.Вот тогда Вы заплачите как же так мы тут добивались, своией кровью и потом,доказывали...... а тут приезжают без виз.Кошмар,несправедливо.....Вот увидите будет праздник,поедем к Вам без виз и отдыхающие и братва которую Вы так боитесь.Кстати а что среди Вас нет братвы?
__________________
Пора отправиться с любимой на край света.
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 20.03.2011, 18:15
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Вячеслав,так в чём же я ошибаюсь?Об изменениях мы не говорили.Мы говорили об отмене виз.В ближайщем будущем(даже-далеко обозримом)их не отменят.На вопросы российского правительства о визах все представители стран ЕС отвечают уклончиво,но тот,кто давно живёт здесь прекрасно понимает,что к чему.Ваши предположения о,якобы,кошмаре,который наступит для россиских немцев ,живущих в Германии,после отмены виз совершенно безоснователен.По одной простой причине-во первых,мои дети выросли здесь,сама здесь живу уже 20 лет,так что наши усилия были не напрасны.А к тому времени,когда визы отменят(если отменят),я уже умру.В Германии....
Странно,что вы не заметили моего вопроса в самом начале-так всё-таки,кто же моет полы и посуду в России?
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 20.03.2011, 18:22
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

А что такое "БРАТВА"?Это не те,которые в Испании или на Канарских островах в море *с золотыми цепями в палец толщиной купаются и над которыми все окружающие смеются?Если это есть "БРАТВА",то в Германии мне такие люди не известны.
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 20.03.2011, 18:24
Аватар для DORIAN GAY
DORIAN GAY DORIAN GAY вне форума
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,969
По умолчанию

Странно,что вы не заметили моего вопроса в самом начале-так всё-таки,кто же моет полы и посуду в России?............НУ УЖ ТОЧНО НЕ ЭТНИЧЕСКИЕ НЕМЦЫ!!! а вот переселенцы (в последние годы очень много приехало,дешевой не квалифицированной рабочей силы,слабо говорящей на русском языке,по большей части из средней Азии) ВОТ ОНИ ВЫПОЛНЯЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ!!
__________________
Муз.Гр." Импульс"***********.youtube.com/user/MusikGruppeImpuls?feature=mhum
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 20.03.2011, 18:29
Бентли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧТО ЗА ХРЕНЬ??? Кого в школе как обзывали? У нас в школе обзывали только тех кто не мог за себя постоять!!! Одну девочку обзывали "гиппопо" она была полноватая,еще одному мальчику все время пели "рыжийЮрыжий *конопатый,убил дедушку лопатой! ,но он был действительно рыжий как огонек,И так далее и тому подобное! На то она и школа........Вас тут послушать так в СССР этнических немцев практически угнетали..!!! Может все гораздо проще? Это не синдром на подобе как у евреев,им тоже всегда кажется что их не любят и унижают..... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Да,да это сейчас злобную шторку задёрнули(временно), в97 году случайно был в Москве, проезжая *по Большой Грузинской улице в трамвае увидел длиную очередь( как в Мовзолей) спрашиваю соседа по сиденью,/ а что здесь происходит, ответ последовал- Да это Фрицы драпают нах Фатерланд, здесь посольство ФРГ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.