Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #661  
Старый 22.06.2011, 21:01
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но Фёдор, как и все умные люди, и сам увидел, что метод "кнута" группе ничего не даст, и согласился со мной. --------------это валентина пишет. про метод кнута, у меня впечетление что тут были 2 начальника фёдор и валентина П.. Один хотел быть умнее и начальничней другово,а метод кнута применяли оба. Только один из них похитрее,праворнее-Вал.П. это, другой весь налицо какой есть. Это ему даже в плюс. Александер Триппел уже писал где то и очень точно о Вал.П.,скажу вам одно будте проще вы над всеми тут ни начальник,как вы о себе возмнили. (N) (N) (N) Метод кнута ---надо же придумала,и ни говорите о моём нипонимании, жена читает и так же головой качает а она уж вам могла б кое что сказать с чем вы не могли б ничего начать!! Просто она ни любит таких групп, говорит что всё равно ничего ни даст,и наверно права.
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 22.06.2011, 21:21
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что личность он яркая, человек грамотный (это не недостаток, alexander gebhardt, а достоинство)--читаем с женой и ну просто даже смешно, как В.П. меня тут просвещяет. (sr) *Александр- это не не достаток,а достоинство.. да ну? Чего вы мне обьясняете как *будто я вообще *не умею думать и о чём то толковать. Или только с образованием умеют думать. Валентина П. грамотность моя не такая уж хорошая, да я работяга был и есть, но я много книг в своей жизни уже прочитал и с вами могу о чём то потолковать,а может и с ломоносовым если б зашол.:-D
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 22.06.2011, 22:38
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Господа-товарищи!
Судари-граждане!
У нас столько тем, и у каждого (с любым образованием) есть что рассказать-поведать другим...
Не пора ли прекратить высказывать друг другу "комплименты" по поводу и без него... тем более, не зная собеседников лично.
По существу содержания тем и откликов есть смысл обмениваться мнениями и спорить, но по личностям, не обессудьте, можно по делам, а не "постам"...
Пользуясь правом администратора прошу прислушаться к моему негромкому призыву...
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 22.06.2011, 22:46
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина Пауль,мой последний постинг,к Alexandru Gebhardt,
был написан с иронией.
А поблагодарил я тех,кто объяснил Александру ,что никакой
ошибки,в написании слова "поразила" я не допустил.
Это спасибо от чистого сердца,и вполне серьёзно,за то,что
мне не пришлось самому это втолковывать А.Gebhardt.
.....
Alexander Gebhardt,моя фамилия не Гроус,а ГРОСС/GROSS.
И перестань,пожалуйста,грубить.
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 23.06.2011, 00:02
Аватар для Бархат
Бархат Бархат вне форума
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 1,518
По умолчанию

скажу вам одно будте проще вы над всеми тут ни начальник,как вы о себе возмнили. (N) (N) (N) Метод кнута ---надо же придумала,и ни говорите о моём нипонимании, жена читает и так же головой качает а она уж вам могла б кое что сказать с чем вы не могли б ничего начать!:-D :-D Саша, ты в жизни, наверное, очень веселый парень.
Поставь фото, чтобы хоть видеть с кем мы общащемся.
А на меня не обижайся, даже в мысли не было тебя обидеть.
Сам же написал так комишно.
__________________
Я-воздух!! Не пытайся удержать...Дыши,пока даю...собой дышать...
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 23.06.2011, 00:06
Аватар для Бархат
Бархат Бархат вне форума
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 1,518
По умолчанию

А меня вот оскорбила Гетц которую я знать ни знаю. Извиняюсь публично!
__________________
Я-воздух!! Не пытайся удержать...Дыши,пока даю...собой дышать...
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 23.06.2011, 00:43
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

скажу вам одно будте проще вы над всеми тут ни начальник,как вы о себе возмнили. * *

alexander gebhardt, я тут маааленький начальничек, хотите вы этого или не хотите.. станете вести себя по-хамски, к чему вы склоняетесь (пост Анны Берген от Вчера 18:04) добра на обещаю. ;-)
Но вчера вам "указала" не поэтому, а только затем, чтобы вы не подумали и дальше давать советы по русской грамматике кому бы то ни было. Вначале сами возьмите курс грамматики у своей жены.. или ешё где-нибудь.

Метод кнута ---надо же придумала,и ни говорите о моём нипонимании, жена читает и так же головой качает а она уж вам могла б кое что сказать с чем вы не могли б ничего начать!!

Вижу: жена ваша для вас- большой авторитет, похвально!(Y) Передавайте ей привет он меня и скажите, что я ничего не имею против её сообщений, хотя бы и с вашей странички.
А выражение "метод кнута и пряника" придумала не я. Вот вам выдержка из инета, для просвещения:

"Кнут и пряник для мотивации работников применялись всегда. Вспомните старые сказки: чего только не сулил царь, чтобы получить заветные результаты – и полцарства впридачу, и дочь любимую в жены, и, и, и… А как заполучит, пряник на кнут меняет.

До сих пор применяются эти методы, и в современном офисе. С каждым годом все более скрупулёзно разрабатываются системы мотивации персонала. Сотрудники кадровых служб придумывают новые и новые «кнуты» и «пряники». Как же удержать, привлечь, повысить эффективность, как поощрить, как наказать персонал в компании?"
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 23.06.2011, 00:56
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

ответила другу Александр Гросс



Валентина Пауль,мой последний постинг,к Alexandru Gebhardt, был написан с иронией.
Александр Гросс, я его именно так и прочла, что показала этим:-D смайликом
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 23.06.2011, 01:21
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

ответила другу alexander gebhardt



Смешно как пишут тут что он ни мог донести мысли и всё такое. Не мог,потому что путаные были мысли, там шурумбурум один иногда выходил.И ни он один тут которог критиковали . Да и публика ни та,он как десиртацию писал,а учасники такие как я например читают и ни бум бум иногда. Тут работяг больше а не учёных,для кого он писал?

alexander gebhardt, *мой пост про Ломоносова и был написал, как наглядный пример для объяснения вам причин вашего непонимания. Сами же признаётесь что читали Фёдора- и "ни бум-бум". А он даже не Ломоносов..

Тут работяг больше а не учёных,для кого он писал? Для себя и для некоторых тут Лидий и Лилий.. *

А вы не напрягайтесь- в темах, где ничего не понимаете. А, как Иосиф советует, идите в другие темы, где вам понятнее.
Или откройте свою, типа "на огонёк к alexander-у gebhardt".
И всем станет понятно, что "диссертации" в вашей теме успеха иметь не будут. Тогда и посмотрим, кого в нашей группе больше: учёных или работяг таких как вы.
И всякие там Вали П., Лили и Лидии к вам в тему заходить не будут, не сомневайтесь ;-)
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 23.06.2011, 06:56
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

alexander gebhardt
Уважаемый, скажите пожалуйста, Вам интересно в этой группе? Или нет? Вы пришли сюда, чтобы всех расставить "по местам?". Мне не хотелось все это писать, но вот уже несколько недель Вы так активно принимаете участие в этой группе, что пропорционально Вашей активности снижается активность всех других участников этой группы. Все не видят хоть какой-то смысл вступать с Вами в разговор.
И бросьте из себя строить тут "сироту казанскую"- я работяга и т.д.
В этой группе хоть к кому -нибудь были высказаны притензии о необразованности? НЕТ. Так что же Вы хотите услышать в ответ на Вами бесконечно *повторяемую фразу "работяга"?
Несколько месяцев назад, благодяря Вам, я прекратила писать в группе Ольги. Что в группе у Ольги Вам стало скучно? Уже всех разогнали? Вы извините меня, но Вы относитесь к категории людей, которым очень плохо, когда другим хорошо. Теперь Вы *в этой группе мешаете людям просто общаться. Уймитесь же наконец-то. Или Вы думаете, что не поставив свою фотографию Вам позволено все? *Не надо под прикрытием необразованного прикидываться дурачком. Без фотографии Вам просто разбойничать легче вот и весь секрет.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.