Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6561  
Старый 27.07.2011, 07:20
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к этому и других всю "дорогу " прзываю
Ответить с цитированием
  #6562  
Старый 27.07.2011, 09:07
ALEXANDRA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой видели бы вы чего только у нас на 7 этоже нестоит(md) у соседки 2 каляски у меня как перед мечетью при входе обувь детей после улици стоит пар 5 и ничего...а между нами жила на площадке немка одна так она ставила киткар сына на площадку а на нас доносы писала.были письма от фермитора.но чтобы высиляли из-за этого это неправельно.у нас *до сих пор и велики и мебель до шпера и всё стоит .
Ответить с цитированием
  #6563  
Старый 27.07.2011, 09:13
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выселить не выселят, а эргер получить можно.... И вообще насчёт колясок, великов и прочих крупных вещей на площадке... *Это в смысле пожарной безопасности важно - если (ТТТ, не дай бог) будет пожар, а все проходы забиты всякой утварью... что будет очень мешать спасательным работам... и все флюхтвеге заставленны... *ещё и 7 этаж... не приведи господь:-O
Ответить с цитированием
  #6564  
Старый 27.07.2011, 09:23
ALEXANDRA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так у нас на пожаре лифтом невоспользоваться а болкончики подьездные до того малы (md) что будь поплотнее пожарник или же сосед какой -невылезет и незалезет. я у пожарных спрасила а что же делать если что они говорят что дом 72 года а сейчас стандарты меняются...так что парашютами будем запасаться
Ответить с цитированием
  #6565  
Старый 27.07.2011, 16:14
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо,мне такие соседи не попались,терпеть не могу когда обувь в подъезде...,очень не уютно...
Ответить с цитированием
  #6566  
Старый 27.07.2011, 16:26
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас на пожаре лифтом невоспользоваться *Так при пожаре лифтом и нельзя пользоваться....
Ответить с цитированием
  #6567  
Старый 27.07.2011, 17:54
десяткина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Нaташа Логинова (Эфа)
Наташа да лучше бы так он сделал кундигунг прислал бы и всё.мы бы не плакали.подъезд дрять.в квартире всё старое.вечно всё за свои деньги ремонтируем.вот девочки хотела спросить совета.а тут столько понаписали.в следующий раз надо подумать советоваться сдесь или нет.да не убрали мы потому что никто не убирал.всё у всех как стояло так и стояло.
Ответить с цитированием
  #6568  
Старый 27.07.2011, 17:56
десяткина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Нaташа Логинова (Эфа)
да в фертраге этого ничего не стоит.он год нас как выкупил.раньше тот фермитер был не против что у нас под лестницей что то стоит.
Ответить с цитированием
  #6569  
Старый 27.07.2011, 17:59
десяткина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа Логинова а у вас есть маленькие детки вообще?
Ответить с цитированием
  #6570  
Старый 27.07.2011, 18:02
десяткина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет у вас они взрослые уже .вы по возрасту как моя мама!!!!!!!теперь я понимаю почему вы так пишите.вы просто сами наверное такого не выносите.когда кто то *что то в подъезде ставит.я была не права.надо было не ставить туда.вернее контролировать детей.они покатаются и туда ставят.теперь вообще не на чем будет кататься)))))))))))так что будет чисто))))))))))))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.