Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6261  
Старый 14.07.2011, 23:49
Аватар для Karina
Karina Karina вне форума
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

У меня такая же канитель с Vodafonom была только кнамдомой какой та ослик приходил напелтакого же что и вам и потом тоже пришёл счет после фриста,так как я там такой скандал закатила им мало не показалося.
Они напели папе типа будет перенасной интернет(Stick) 16000,мобилка и домашний будет стоить всего 19,95 а потом батц и счет.Я им пояснила что пришел человек от вашей фирмы и нарасказывал всего чего тому человеку который в этом не расбирается.Я в течении недели с ними разабралася и они мне даже за ущерб моих нервов оставили EasyBox и Stick который можно использавать с любым номмером от д2 или Медион итд.
Also schreiben Sie Wiederruf an dennen.
__________________
Дилижанс - Белая фата
Ответить с цитированием
  #6262  
Старый 15.07.2011, 00:45
Яковлева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите кто знает дешёвые кода для звонков в россию из германии
Ответить с цитированием
  #6263  
Старый 15.07.2011, 00:56
Xорн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Натали. Я всегда звоню по коду 01086 *на мобильный 4,3 цента,на домашний дешевле будет.Код проверенный временем,года 4 им пользуюсь и ничего лишнего типа за соединение не высчитывают
Ответить с цитированием
  #6264  
Старый 15.07.2011, 02:07
Цибори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я с ними созвонилась, Widerruf ist gestern abgelaufen, я спрашиваю, тогда подскажите, как вашему Kunde, как нам это всё разобрать, без всякого разберательства и т.д. и т.п., так они мол Widerruf abgelaufen *и ничего поделать нельзя, есть ещё такое как Fernabsatzvertrag, там Widerrufsfrist на сколько я помню дольше, чем в нормальных Vertragen, но не могу найти...
Короче мы договорились, я им schriftlich Kundigung или что я захочу (их слова были), а там будет другой отдел разбираться...
Ответить с цитированием
  #6265  
Старый 15.07.2011, 03:06
Анастасия Виктак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня бытовой вопрос.Живём с соседями руссаками( мы из Германии) друг на против друга.Отделяет нас только дорога.Их крыльцо на против моего.Сосед у нас алкаш.Чуствую что он постоянно за нами наблюдает.Торопилась в 1 смену ,вышла к машине он стоит и смотрит в окно.А там моя дочка с ванны вылетела.Пришлось вернуться и закрыть все жалюзи.Он прекрасно знает до мин ,когда я выхожу на работу, сидит у себя на крыльце и смотрит.Такое впечатление что эта пьяная рожа *специально ждёт.По первости я здоровалась.Потом всё это стало напрягать.Сказала мужу а он смеётся тебе показалось.Уже 10лет и уже не кажется.Муж говорит что он сидит на своём крыльце, и ничего мы не можем с ним поделать.Меня уже при его виде начинает трясти.Его жена вообще им не интерисуется.Знаю что и она с ним закладывает.Что могут посоветовать наши специалисты???
Ответить с цитированием
  #6266  
Старый 15.07.2011, 03:41
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pomogite pozalujsta moj muz kakoe to wrjamja sidel bez raboti emu nadoelo i on nachel iskat rabotu emu posowetiwali dat kleinanzeige w ebay on dal i tut naschlas kakaja to tetka ot tuda i pridlozila emu rabotu karochi ona skasala ti budesch poluchjat ot menja posilki i otprowljat ix dalsche wse inztrukziju ja budu pesat cherez email adresse i adressa kuda on dolzen ix budet otsilat. za kasduju otoslanuju *pasilku *on budet *jakobi poluchjat 50 ewro. *i tut nachelos pasilki idut ot rasnix firm na ogromnie summi naprimer tri butlki wina stoit 1000.00 ewrro eto uzas wse podrjat wesche kompi kameri i noutbuke *i wse rechnungi na ego Name . on poluchil ot nee labeli ili kak oni nasiwajutsja kuda dalsche peresilat on dolzen ix na polschu otsilat . chto delat chto eto takoe ? Chto zaraswod kto znaet pomogite.
Ответить с цитированием
  #6267  
Старый 15.07.2011, 03:42
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

da i ona teper propala a posilki to idut chto delat ja w schoke
Ответить с цитированием
  #6268  
Старый 15.07.2011, 03:44
Нина Мапицк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Marina *******
Ужас, додуматься же. *Что нибудь ваш муж подписывал?
Ответить с цитированием
  #6269  
Старый 15.07.2011, 03:44
Нина Мапицка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идите в полицию.
Ответить с цитированием
  #6270  
Старый 15.07.2011, 03:48
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

net on nechego ne podpisiwal eto wse cherez internet delolos ona predstawilas
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.