Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #601  
Старый 23.05.2011, 20:56
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видите ли, Нелли, я настолько хитрая бестия, что не молча в тряпочку и не никого не оскорбляя, но своё скажу...и, как следует из всего услышанного и увиденного, но будоражить умы умею..:-) *Вишь, как вы все против меня одной..А тут вдруг Фёдор смел за меня заступиться - да как он посмел!!! *Иметь своё мнение, расхожее с вашим!!! Не бывать тому!!! Получай сполна и Ирина, и Фёдор! Неувязочка, господа хорошие, выходит...Талдычите о праве собственного мнения, а инакомыслящих не терпите...Эх, люди, люди...О, злые языки..хуже пистолета!
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 23.05.2011, 20:58
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, Нелли, а словари - это мои настольные книги...Познавать и узнавать новое люблю...Так что ваш выпад - 0...
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 23.05.2011, 21:02
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вообще..по большому счёту..наскучили вы мне(не все, конечно)..неинтересно и непознавательно стало...одно и то же..Как свербит у вас мысль - уесть меня...Да не получится!:-)
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 23.05.2011, 21:06
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но за народную "любовь" спасибо огромнейшее!
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 23.05.2011, 21:26
Аватар для mots
mots mots вне форума
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 674
По умолчанию

ваш выпад - 0... * * У меня был вопрос, а не выпад... *Ответа у вас, *видимо, *нет. * *Ну, вы не первая, *и не последняя...
__________________
жизнь прожить неполе перейти,тем более если оно засажено фикусами)
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 23.05.2011, 21:28
Аватар для Бархат
Бархат Бархат вне форума
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 1,518
По умолчанию

Случайно прочитала диалог писателя *(так его называют) Wladimir Kaminer,( кстати я его раньше не знала) und er spricht uber die Bedeutung von Geschichten und daruber sagt er auch ".. Die Menschen mussen aber zunachst untereunander die Konflikte klaren, die sie seit 70 bis 80 Jahren mit sich herum tragen. Die Aufarbeiting der Vergangenheit hat bis Heute in Russland nicht stattgefunden.
Auf der andere Seite sind die Probleme von heute nicht ohne die Vergangenheit zu losen."Думаю,что он прав
__________________
Я-воздух!! Не пытайся удержать...Дыши,пока даю...собой дышать...
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 23.05.2011, 21:40
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 925
По умолчанию

Как *все *народы *пострадали, * видно * * * *наглядно *из * печати *и * разных *источников. *Приходилось *мне *читать *справки *архивные, *где * * *слово *" гр -н" - (гражданин ) *было *зачёркнуто *и * *заменено *на *"с / п" ( спецпереселенец).Верные *последователи *"отца *народов" даже *после *его *смерти *не * хотели *назвать *сов. *немцев * *гражданами и *признать нацией.Оказывается,наряду *со *всеми *нациями *существовала *ещё * *и *особая. Называлась *она *" др." (другие). *В " Справочнике *населения * земного *шара" за *1965 *год *есть *таблица * " Национальный * состав *населения Казахстана", *где *перечисляются *нации: русские, казахи, *украинцы,удмурты -(3,8) грузины(3,2) *китайцы(3,2) и *на *последнем *месте "др"- 920,8. Миллионная *нация *немцев превращена *в *нацию *"другие ".
__________________
СВАДЬБЫ И ЮБИЛЕИ ПО ВСЙ ГЕРМАНИИ. ТЕЛ: 06021 582438
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 23.05.2011, 21:40
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<font class="Apple-style-span" color="#eb722e">lydia Gotz
...но и в карете прошлого далеко не уедешь...если на улицах уже скоростные машины...нужно жить настоящим, будущим...Поколение моего сына именно так и мыслит...Помня о прошлом, нужно двигаться вперёд..
Нелли, думайте, как хотите..Ваше право..а отвечать мне не на что. Каков вопрос, таков *и ответ..На 0 и получите 0..
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 23.05.2011, 22:21
Аватар для mots
mots mots вне форума
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 674
По умолчанию

В " Справочнике *населения * земного *шара" за *1965 (!)
__________________
жизнь прожить неполе перейти,тем более если оно засажено фикусами)
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 23.05.2011, 22:30
Аватар для mots
mots mots вне форума
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 674
По умолчанию

Каков вопрос, таков *и ответ..На 0 и получите 0.. * * Ну *что же, я повторю вопрос: Все эти многократно озвученные "колодцы", "плевки", "грязь", - в чём это выражается? Сказана где-то неправда, кого-то оболгали?, * *Что вас в нём не устраивает? Ответа нет? *Потому что все ваши обвинения - ЛОЖЬ. *Потому, что все рассказы о вине России в том, что произошло с нашим народом - ПРАВДА. И не надо россказней о войне - длилось это долгие годы после окончания войны. И сейчас, - *видно по вашему свёкру...
__________________
жизнь прожить неполе перейти,тем более если оно засажено фикусами)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.