Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Знакомства в Германии по-русски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.05.2010, 02:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё один пример:Женщина пришла например к успеху ну допустим политическому.И вдруг появляются человек который расписывает её в студенческие годы как *слижком вольную девицу .А если спросить её мужа например то она вообще была девственницей.
Так ,теперь думаем,это предательство или фантазия неудачника ,который может быть просто искал повод выйти в прессу.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 07.05.2010, 02:48
Аватар для Wirt
Wirt Wirt вне форума
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Это обыкновенная людская зависть..Ведь есть люди которым хорошо когда другим плохо..
__________________
Путь к сердцу женщины лежать не должен.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 07.05.2010, 02:55
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В примере о полит.успехе...,там просто обычные сплетни и зависть как уже написали...Предательством является нечто другое.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 07.05.2010, 04:09
Аватар для Лучше НэДываэ
Лучше НэДываэ Лучше НэДываэ вне форума
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 189
По умолчанию

предательство близких !!прощать или не прощать ??
Меня предал близкий человек,которому я очень доверяла! Простить не могу до сих пор...Надо-было наверно просто в морду дать за это! Потом наверно точно-бы простила...(tr)
__________________
Весна пришла!...может распуститься?!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 07.05.2010, 04:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что то ужасное ,а почему матерей винить если отец или дядя дураки . А при чём тут это ? Думаю это к предательству вовсе не относится.Это отдельная тема .И этого прощать нельзя думаю.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.05.2010, 06:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы полностью правы это предательство и с такой матерью я бы не общалась.Но мы говорим о .......инсцесе *в данный момент ,и это тема немного другая.А вот предательство это я имею ввиду в разумных условиях.Тоесть без насилования или других ужасных вещах.Предательство это когда например ваш близкий например сплотился с вашими врагами за вашей спиной.Или про какое предательство здесь вообще говорится.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 07.05.2010, 06:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

враги это те люди которые ломают вашу репутацию в какойлибо форме ,ломают вашу профессиональную и финансовую независимость и иногда личную жизньи даже здоровье ставя вас социально не подходящей или так чтобы вам не верили.Причиной может быть зависть ,ненависть,рассизм,или просто борьба классов
Враг это человек который *ломает ваше существование в какой либо форме.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 07.05.2010, 19:26
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы иногда и не знаем, что у нас за спиной делается. Просто в какой-то момент вдруг кто-то перестает с табой общаться, сначало недоумеваешь, а потом выясняешь, что кто-то что-то сказал. Но это если выясняешь, а ведь часто просто ломаются отношения, расходишься с людьми, а потом только через много лет, случайно, всплавыет ситуация. Всё начинаешь сопостовлять, понимаешь, почему разрыв произошел, но уже поздно. Редко кто через много лет идёт и начинает объяснять, что его оклеветали или специально из зависти развели с друзьями.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 28.07.2010, 14:04
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,717
По умолчанию

Меня предал близкий человек,которому я очень доверяла! Простить не могу до сих пор...Надо-было наверно просто в морду дать за это! Потом наверно точно-бы простила.. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * __________________________________________________ _________
__________________
Маскарадные-Карнавальные костюмы, обращайтесь!!!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 28.07.2010, 14:30
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,717
По умолчанию

простите,поторопилась.Думаю,чтобы простить ,надо понять,почему он так поступил.Когда сам любишь, да так,что способен орган,а то и жизнь, отдать за любимого человека,то,подсознательно, ожидаешь этого же и от него.Но на поверку оказывается,что этот человек даже такую"малость", как соблазн не выдержал.Просто,если он сам не понял своего малодушия, то и вы не терзайте себя-мысли о его поступке только будут забирать большую часть душевной энергии,лишать вас спокойствия, уравновешенности, но его это не изменит(пока сам не поймет.Если поймет).Поэтому,просто скажите ему,как вы оцениваете его поступок(любыми словами),все,что вы думаете о нем и пошлите подальше и больше не имейте с ним никаких дел.Пусть он с этим (дерьмовым поступком)живет дальше.Он просто вас не достоин, вы ошиблись когда-то, подумав,что он достоин.
__________________
Маскарадные-Карнавальные костюмы, обращайтесь!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.