Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #561  
Старый 16.03.2011, 19:47
gebMagel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пото му что живя на соцыальном пособии я больше имела и за всё было уплочено.И морально было спокойно...А на адвоката нет денег...:-$
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 16.03.2011, 19:54
Аватар для Людмила Осакав
Людмила Осакав Людмила Осакав вне форума
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 95
По умолчанию

а зачем адвокат? намазываете скалку мукой, чтоб не скользила и не прилипала, собираете чемоданы.. и здраствуй демократия!
партнер обязан многое, НО он не должен мешать жить, а помогать. с ним должнобыть легче, но ни как не хуже!! как только начитает мешать и становится спокойней без него, так сразу надо бы подумывать о достойном решении для обоих. или для пятерых.
развод это, конечно, самый последний выход из положения и не всегда самый лучший. но Вы же не сразу на развод подадите! вы же его из отеля "Жена", где "всё включино" выгоните.
__________________
ушла в себя. вернусь не скоро.
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 16.03.2011, 19:56
МАЙСТРЕНКО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕЛЕНА, ПО ПОВОДУ АДВОКАТА! ВЫ МОЖЕТЕ ПОЙТИ В СУД, ТАМ ЕСТЬ ОКОШКО BERATUNGSHILFE, СКАЖИТЕ ЧТО ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ. ВООБЩЕМ ОБЪЯСНИТЕ ВАШУ СИТУАЦИЮ. ВАМ ДАДУТ БУМАЖКУ, С КОТОРОЙ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЙТИ К ЛЮБОМУ АДВОКАТУ В ВАШЕМ ГОРОДЕ, И ЗАПЛАТИТЕ ЗА ЭТО ВСЕГО 10 ЕВРО! С СОБОЙ В СУД ВОЗЬМИТЕ ДОКУМЕНТЫ ОТКУДА И СКОЛЬКО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДЕНЕГ, И ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ AUSZUG ИЗ ВАШЕГО БАНКА!!! УДАЧИ ВАМ!
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 16.03.2011, 19:57
Аватар для Людмила Осакав
Людмила Осакав Людмила Осакав вне форума
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 95
По умолчанию

притом бесплатного отеля.. *:-(
__________________
ушла в себя. вернусь не скоро.
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 16.03.2011, 20:49
МаРУСЬкА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Неимущим".... Эти "неимущие" *живут по-круче любого работающего немца. Что Вы мне тут хотите доказать? Я задала вопрос, чтобы получить ответ, а не выезды "неимущих"! Вы, как приехали, разве могли назвать себя таким словом? Как будто у Вас не было ни копейки на приобретение мебели и всего прочего? *Расскажите кому-нибудь другому. Тем не менее Вы с радостью отхватили то, что Вам якобы полагалось по закону.
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 16.03.2011, 20:54
МаРУСЬкА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, ничего постыдного тут нет! Правильно, что написали здесь-больше народу ,больше идей, из которых можно выбрать достойную. В Германии существует множество социальных адвокатов. Чтобы к ним попасть, Вам не потребуется ни копейки, только Bescheid и то, не всегда. Если его нет, то и не надо. Можно в Jobcenter сходить, там всю ситуацию объяснить. Если там и не помогут, то уж точно скажут, куда обратиться. Но ни в коем случае нельзя сидеть сложа руки. И с советом Ирэны и Людмилы я полностью согласна! Ради детей не стоит жить с человеком, который не приносит
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 16.03.2011, 21:02
МаРУСЬкА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам радости! Если несчастна мать, то и её дети тоже. Мамы живут и без мужей и с пятью детьми и полностью довольны своей жизнью. Никто нервы не трепет, не тыкает лишний раз, что там и тут не убрала, суп пересолила, пыль не вытерла. Сами бы попробовали за всем в доме уследить, когда есть дети! А от Вашего(уж извините), вообще проку никакого, Вам только 4-й ребёнок+неблагодарный! Я терпеть ненавижу таких людей! И не понимаю женщин, готовых это терпеть. Должна ведь быть гордость прежде всего за себя и своих детей! У меня просто мать такая. Она уже лет 15 живёт с таким уродом! А я у неё одна и давно уже имею свою семью и детей, а она всё перед ним стелется! Ради чего??? Она сама работает, от него не зависит, он дома сидит, трусы протирает! Сам чай заварить не может! А мать боится взять деньги, которые сама зарабатывает, чтобы приехать к единственной дочери и внукам! Ваш тоже может потом Вас упрекать, что Вы дома сидели, ничего не делали, а он пахал! В общем Вам решать, как Вам жить... Желаю удачи!
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 16.03.2011, 21:02
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Маруська, если вы не чего от социала не получаете, то и ставить антраг вы не можете.
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 16.03.2011, 21:20
gebMagel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы не на соцыале...он работает....Девочки всё что вы говорите это так...гордости то нет...всё ради детей....которые действительно страдают....у меня те двое уже психика травмирована от первого брака...а теперь вот маленькая дочка есть и те и тоже страдают....а ему по ходу чехать на всех....Спасибо девчёнки за советы...так поддержали...сегодня попробую последний раз поговорить....не поможет значит беру чемоданчик и скалку....
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 16.03.2011, 21:21
gebMagel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама виновата вышла замуж почти за такого же идиота как был первый муж.....только чуточку характер у этого получше....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.