Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 11.07.2010, 18:35
Люблю Тэдя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Витя и Паша,
если по вашей же логике, да чуть "поширше":
если вы оба а) русские,
* * * * * * * * *б) влюблены в Россию,
* * * * * * * * *в) ненавидите Германию,
какого же чёрта, извините, вас так и тянет в группу, в названии которой присутствует слово *"НЕМЦЫ"... Повторяйте название группы перед завтраком 555 раз, пока не стошнит от слова "НЕМЦЫ" (метод Далай Ламы) и тд. по вашей же методике...:-)
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 11.07.2010, 19:14
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D
им *повторять 555 раз не надо, они подумают - и уже тошнит...
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 11.07.2010, 19:16
Абалакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sascha Schatz
А мне это ни к чему, потому что я: а) российский немец;
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *б) люблю Россию всем
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *сердцем;
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * в) люблю Германию, всех российских немцев и многочисленных родственников живущих там, за исключением разного рода "истинных арийцев" (фамилии перечислять нет смысла, они всем хорошо известны); :-D
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 11.07.2010, 19:25
Абалакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр&Нелли Грин (Штейнгауэр)
"Ай, Моська! Знать она сильна, что лает на слона"
* * * * * * * * * * * * * * * * * * (И.А.Крылов, русский баснописец)
Не надоело быть затычкой к каждой бочке? Хоть бы раз что нибудь дельное, больше 3 строк написали...
Всё только какое-то тявканье невнятное из-под воротни...
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 11.07.2010, 19:42
Абалакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Доброжелателям"
Хотите общаться по-человечески - нет проблем... С любым из вас и на любую тему... но если вы будете подобно волкам сбиваться в стаю, рычать и кусаться - у меня всегда найдётся для таких "волков" и ошейник строгий и кнут с нагайкою...
Да, я не пуританин... Если меня бьют по щеке, я другую не подставляю... А просто бью в ответ... И бью совсем не слабо... Некоторые из вас в этом уже имели удовольствие убедиться... Так что лучше бы вам оставаться людьми, наступить на горло собственной песне, оставить в стороне ни кому не нужную спесь, и перейти к нормальному человеческому общению...
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 11.07.2010, 19:58
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,717
По умолчанию

ВИКТОР ШАУФЛЕР:"А сказки о том, что живя в России Вы говорили по немецки, посещали кирхи и костёлы, отмечали исключительно немецкие праздники - это всё оставьте для тех, кто проверял, и ещё не раз будет проверять, Ваши антраги..."
По моему эту сказку вы сами придумали,я ни слова про такое не писала.... То, что вы остались жить в России-ваше право, но почему вы не хотите понять людей которые уехали, что они тоже сделали свой выбор и большинство не жалеет об этом.Да, есть люди которые проклинают тот день, когда они уехали, но вы поймите одно, что есть и такие, кто очень рад, что уехал. И не надо страсти писать про страхи о смене правительства и т.д. -это плод вашего богатого, надо признать, воображения...
__________________
Маскарадные-Карнавальные костюмы, обращайтесь!!!
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 11.07.2010, 20:00
Абалакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sascha Schatz
Если ты заметил, в названии группы определение "немцы" - только во вторую очередь... так что в отличии от тебя и тебе подобных, я в этой группе на вполне легитимных основаниях... Вот когда ты создашь группу "Немцы из России", вот тогда и будешь определять кто немец, а кто русский. А если ещё брать во внимание название данного форума, то вам и вовсе здесь делать нечего... И вопрос "Почему я остался жить в России" вас абсолютно не касается... Так, что живите спокойно, и не нервничайте...
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 11.07.2010, 20:05
Авдюничев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем, кто тявкает!Не в пример вам, у меня остались друзья в Германии.И от слова немцы меня никогда не тошнило, а от вас уже точно тошнит.
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 11.07.2010, 20:19
Абалакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия Беккер
А кто это Вам сказал, что я не понимаю, или не хочу понять, тех "людей, которые уехали"? Наоборот, они сделали свой выбор, и это-то я как раз очень хорошо понимаю... Да у меня родственников 1% от всего населения Германии, или во всяком случае около того. Мы каждый день общаемся, переписываемся, у некоторых, как и у меня Скайп стоит, так что мы часами и разговариваем, и ручкой друг-другу машем прямо с экрана монитора. И я всегда искренне радуюсь, когда у них всё хорошо, и безмерно огорчаюсь, когда что-то не так... А в силу того, что их очень много, то и спектр информации о положении дел в Германии самый широкий... Только наивные и недалёкие люди думают, что я что-то там выдумываю, и беру из головы. Я что, похож на идиота? А что и как писать в антрагах и что говорить при собеседовании, этому тоже меня учили люди которые сами через всё это прошли. И я никогда не приписывал этого учения лично вам. не понимаю, на что вы обиделись...
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 11.07.2010, 20:26
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

Да у меня родственников 1% от всего населения Германии,
--------------------------------
Витёк да у тебя ещё и математекой не просто плохо а хреново
__________________
Не парюсь по пустякам, не убиваюсь по мудакам. Аминь!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.