Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5191  
Старый 09.07.2011, 23:23
Viktor Dvi Viktor Dvi вне форума
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 132
По умолчанию

Андрей, а вы полностью прочитали мой пост? Я это тому кто готов нам даже землю продать, лишь бы мы вернулись.Будьте так добры, читайте внимательней.Я ни скем ссориться не собираюсь, у каждого своих тараканов хватает.
__________________
Привет всем ДРАЙТАМ,С ДОБРЫМ УТРОМ, С ДОБРЫМ УТРОМ И С ХОРОШИМ ДНЁМ,
Ответить с цитированием
  #5192  
Старый 10.07.2011, 01:07
Андрей Мимм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извените! понял, Виктор предлагает земельку. Я нет, бедный я.
Ответить с цитированием
  #5193  
Старый 11.07.2011, 18:15
Штейнгауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя дважды наступать на грабли. *Однажды Россия уже предлагала землю...
Ответить с цитированием
  #5194  
Старый 11.07.2011, 19:21
Иван и Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера вернулся из Росси .За три недели посетил Москву Маркс Челябинск Екатеринбург и Петроград поездка частная везде встречи с лрузьями и знакомыми и конешноновые знакомства.Впечетления?Россия в городах стала почище а мегаполюсы покрылись позалотой(,провославные) церькви и мечети растут как грибы после дождя.В городах люди живут от хорошо до герпимо на селе вся надежда на тех кто работает на севере и вкрупных городах.На земле разруха стабильной работы нет ,а если и есть за мизерную зарплату.Зерно выращенное фермерами продать по закупочным ценам ниже себестоймости,на рынке нет покупателя(цена слишком высокая не покарману простому смертному) Теперь немного о заработке.
Ответить с цитированием
  #5195  
Старый 11.07.2011, 19:50
Иван и Макия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Категория.одителя о.транпорта Москва маш. метро 40-50тыс. Автобуса 30=35тыс.Саратов водитель автобуса 10-15тыс. Екатериненбург 18-20 тыс.Цены в магазинах в переводе на евро Свинина 5-6 говядина 7 -9 кофе растворимое Якобс 95 г 6евро это цены от москвы и до окраин в городах и сёлах .Возможно сомной будут спорить пожалуйста но я везде покупал продукты сам и они европейской цены.\\\Пиво пойло месного изготовления 55цент жигулёвское 1,2 евро немецкое изготовленное по лицензии 2,е. импортное 3 е вот и судите * .Немецкие колонии которые в 80 десятых начали подниматся сегодня доживают не удевлюсь если через 10 л. некоторые останутся только на старых картах.
Ответить с цитированием
  #5196  
Старый 11.07.2011, 20:44
Viktor Dvi Viktor Dvi вне форума
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 132
По умолчанию

Да в России заработки тоже разные, Некоторые по 35---40т. зарабатывают, а есть и такие которым по 7---8тысяч платят, и таких 70%
А многие и вообще без работы сидят. Поэтому и % криминала подскочил.
__________________
Привет всем ДРАЙТАМ,С ДОБРЫМ УТРОМ, С ДОБРЫМ УТРОМ И С ХОРОШИМ ДНЁМ,
Ответить с цитированием
  #5197  
Старый 11.07.2011, 23:39
Фридрих Дкун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Иван и Мария Рембе
Не везде одинаковые и зарплаты и цены. Зарплата водителя автобуса от 15до 25 т.р. Мясо на рынке от 45 до 8 евро за кг. кофе 95 гр 3 евро.хлеб 750 гр булка 40 центов.яйца 1 евро десяток. свет центов за квт вода *евро за м3. Пиво так как написали. Но пиво это на любителя. Мне оно по барабану. равно как и всё остальное алкогольное. Раз в квартал на праздник и дорогое могу себе позволить.
Ответить с цитированием
  #5198  
Старый 11.07.2011, 23:40
Фридрих Дкунг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я написал о своем городе.
Ответить с цитированием
  #5199  
Старый 11.07.2011, 23:42
Фридрих Дкунг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где цыфры? свет- 40 центов. вода 1 евро. Уголь *7 евро за тонну.Дрова 20 евро за м3
Ответить с цитированием
  #5200  
Старый 12.07.2011, 01:18
Андрей S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это дорого или дёшево?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.