Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 02.05.2011, 04:22
Виктор Гкасми Виктор Гкасми вне форума
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 241
По умолчанию

Я Виктор не общаюсь с Мировыми Дельцами *и Банкирами наподобия Ротшильда и Ко.
Вы меня не совсем поняли. Я имел ввиду, что частенько слышу о заговорах и закулисных игр американцев, сионистов, о которых вам якобы извесно. Вот я и подумал, что вы может задумаетесь, Почему продают им оружие вместо дать в руки лопаты? И почему дают их вождям деньги, чтобы они обогащались и вели между собой войны, чтобы опять кинулись в Европу? и почему это всему Западу и Германии в частности выгодно? Вот этими словосочетаниями. с взятием во внимание истории колониализма, с учётом рынка сбыта, дешёвой рабочей силы, доступа к мировым ресурсам, запасов ископаемых *и политического влияния... уже можно ответить на эти вопросы к части. Если вы думаете, что Германия одорена чем-то особым изначально, из-за высокого уровня развития, то задумайтесь над такими фактами как : почему все народы подвергшие монголо-татарскому иго и все народы южнее Вены попавшие под Османскую имерию разделяют столетия в развитии. Не было бы до рубежей зап.Европы ожесточённого сопротивления этим варварам, как выглядело бы сегодня здесь? Очень реторический вопрос. Не мало важный аспект - это климатические условия, вырабатывающие менталитет человека. Попробуйте столько как мы в Германии поработать в Турции или Египте. Вы наерняка знаете откуда все богатства, ресурсы, ценности в Европе? Конечно, легче всего сказать- сами виноваты, ведь самoe лучшее разнообразие в акте, это когда сначала я на тебе, а потом ты подо мной. Вот и пытается запад этот процесс затянуть. И поверьте, им лучше пару арабов в Германию принять, чем дать поднятся их стране в целом на равных условиях.
Знаете, что было бы намного важнее, вместо того, что бы козлов-опущения искать и за иностранцами гонятся, лучше бы "правые" по больше за сохранения немецкого языка выступали. А то как не посмотришь здесь на одноклассниках, что не "правый" то такой прям наситель языка, на котором разговаривал Пушкин, да ещё один старается нас в русском больше "удивить", чем другой, да и единомышленников себе нашли в России, которые так любят немцев, но правда только "правых".
__________________
Грасмик Виктор – Simona (Cover-Kuzmin) auf MusikBeta
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 02.05.2011, 04:33
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вальтер!я могу ответить за Виктора.популизм и демагогия это был Ельцин.помните как он на новый год сюда приезжал дирежировать оркестром и что он сказал Х.Колю:у меня на столе лежит уже указ о востановление Нем Республики только дай мне 150 милионов,а приехав в Россию устроил самую настояшию демагогию с устройством этих сборишь против автономии и с Красным Яром.Виктор!я сам лично видел такие надписа на заборе:немцы уе....те в свою Германию,луче Спид чем автономия и.т.д..что об этом руководство страны незнало чтоли?да знало,это они были первые подстрикатели.то-же самое происходит сейчас в Германии.когда им надо голоса они идут к нам за ними,знают что мы неоткажем им в этом,как-же они открыли нам ворота в Германию. а им ничего неоставалось делать как их открыть.все же знают как это было:Коль пожаловалсья Горбачеву на притеснения российских немцев на что Горби сказал:ну тогда забирай их себе.и он вынужен был открыть ворота.вот теперь сами судите где-что
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 02.05.2011, 04:58
Аlexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Walter (Вальтер) Augsburger (Аугсбургер): *А На Х...РА (прости господи) *НАМ НУЖНЫ ТАКИЕ ПРОДАЖНЫЕ ПОЛИТИКИ , Николай ?? Walter, es waren schon so viele Koalitionen aus verschiedenen Parteien in den deutschen Regierungen (Union-FDP; Union-SPD; SPD-Bundnis/90 die Grunen)! Walter; Ihrer Meinung nach, brauchen wir in Deutschland solche Politiker nicht. Nehmen wir mal fur einen kleinen Moment an, Sie hatten recht. Da stellt sich die Frage - welcher Partei trauen Sie und welche Partei wurden Sie personlich gerne an der Macht in Deutschland sehen?;-)
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 02.05.2011, 05:03
Viktor Gvfins Viktor Gvfins вне форума
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 321
По умолчанию

Keine ---Es ist doch eher so, dass die FDP Marktradikal ist.
Die CDU Verblendungsradikal, die SPD und Grunen Verleugnungsradikal.
Mehr oder weniger blenden doch alle Parteien die Realitat in diesem Land aus.
__________________
«Демократия – это замечательно, но она не должна быть рецептом национального самоубийства» Ашер Грунис
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 02.05.2011, 06:34
David
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wer der Meinung ist, dass man in Deutschland keiner Partei das Regieren anvertrauen kann, bitte schon, verlassen sie dieses Land, gehen sie in das Land, wo es Parteien gibt, denen man ein Land zu regieren navertrauen kann. Dass ist meine grundliche Uberzeugung !!!
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 02.05.2011, 07:05
Viktor Gvfins Viktor Gvfins вне форума
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 321
По умолчанию

Давид- один процент организованный в партиях не может бесконечно долгоигнорировать и даже править против воли остального населения ...К тому же референдумы по жизненно важным обшественным вопросам как в Швейцарии все без исключения партии дружно исключают ... Вместо этого простого решения становятся толше книги -учебники типа Демократия сегодня а с ней с демократией все просто или она есть или ее нет - что в Германии неоспоримый факт . Так что я бы поставил вопрос иначе не кто недоволен партийным руководством должны покинуть Германию а те кто думает что так может продолжаться вечно .- долги нужно платить и Греция тому яркий пример ю
__________________
«Демократия – это замечательно, но она не должна быть рецептом национального самоубийства» Ашер Грунис
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 02.05.2011, 07:11
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(md) (md) (md)
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 02.05.2011, 07:35
andreas moyvi andreas moyvi вне форума
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Deshalb fordert DIE LINKE eine Volksabstimmung uber den Vertrag von Lissabon (EU-Reformvertrag)!
__________________
С праздником светлым, С праздником ясным, С праздником нежным, Чудесным, прекрасным, С праздником ласки, Любви и внимания, С праздником женского Очарования!
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 02.05.2011, 07:36
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja, *ja * die *Linke * *......
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 02.05.2011, 07:39
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давид! а кого бы вы хотели видеть у власти? ведь все эти каолиции были уже по несколько раз у власти и вы считаете что что-то изменилось к лучшему?что-же
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.