Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 03.01.2011, 19:49
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

зелёные нацисты? Я сужу людей не по принадлежности к партии, а по поступкам. Зелёный Ёшка Фишер и красный *Герхард Шрёдер виновны в том, что Германия участвовала *в бомбардировке Белграда. Бомбили *при кайзере, бомбили при Гитлере. Красный Лафонтен вышел из правительства, чтоб не марать руки, но *причину своей отставки не объяснил. Гизе пошёл ещё дальше, съездил в Белград и пожал руку Милошевичу. Коричневые в это время в газетах писали то же самое, что говорил Гизе. Значит ли это, что Удо Фойгт -коммунист?
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 03.01.2011, 20:03
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Лена, давайте лучше поговорим о том, как претворять в жизнь свои идеи. Я объяснил как я *на практике претворяю свои идеи в жизнь. Теперь расскажите Вы об этом. Как Вы свои идеи практически претворяете в жизнь. *Практика - это ведь критерий истины. Ваша идея была выдворить всех турков из Германии. Что Вы лично сделали для претворения своей идеи в жизнь? Скольких турков выдворили? Лично! Какие при этом возникли проблемы? *Какие чиновники и как Вам строили препятствия? *Что было осуществимо, а что нет? Какую радость Вы испытали после того, как задуманный план осуществился? Кто Вашу радость разделял? Были ли последствия, которых Вы не ожидали и не хотели, чтоб они были?
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 04.01.2011, 01:00
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Ну прям анекдот!!! *Фёдор, Вам тот пост не понравился о том чем зелёные занимаются? Ну раз об этом пишут в газетах *значит не секрет, тем более, что НЕ я всё это придумала. *:-D Фёдор, с чего Вы решили, что могли оскорбить мои чувства? ................ Тема, конечно, острая. Считайте, что я того чиновника обозвал и тем самым оскорбил ваши чувства, которые оказались не на стороне пострадавшего, а на стороне того, кто все эти страдания конкретно создал. Права Александра были ограничены, на преэкзаменовке это *выяснилось и суд это подтвердил. Думаю, что за ошибку чиновника наказали, а не похвалили...................... Фёдор, Вы думаете, что дело только в чиновнике из посольства? Я Вам привела пример из-за чего переселенцы ограничены в правах, поскольку мы уехавшие намного раньше, уезжали по другим законам, а те которые остались и хотят переехать будут оформляться по более ужесточённым законам. Вам это не понравилось, но а я тут причём? Тогда напишите, что партия зелёных не имеет к этому никакого отношения ( а разве они не имеют к этому отношение?) и не переводите тему на бессмысленный разговор. :-D
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 04.01.2011, 02:46
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Fjodor, da mit ihrer Aussage/Beschimpfung eines Beamten, haben sie den "Bogen uberspannt". Ein Deutscher wird als pflichtbewusst, fleissig, ordentlich und GESETZTREU bezeichnet. In diesem Fall hatte der Beamte in der Botschaft nichts anderes, als seine Pflicht erfullt. Der Fall mit der Familie Henzel ist mir aus dem Heft "Volk auf dem Weg" bekannt. Ihr Einsatz fur diese *Familie ist dankbar. Aber, Fjodor, die Frau Henzel ist mit einem Deutschen verheiratet (und 5 Kinder kommen nicht uber Nacht), sie hatte ja auch Zeit, zusammen mit ihrem Mann, die deutsche Sprache zu lernen, *und bei dem Sprachtest wird ja auch nicht so viel verlangt, man mu? nur auf einfache Fragen antworten. Fjodor, Deutschland ist nicht instannde, alle Deutschsprachunfahigen aufzunehmen, die auf das deutsche Sozialsystem angewiesen werden sein. Und die "Integration" sollchen Leuten wird sich endlos ziehen. Und sich uber den Deutschen Gesetzen *zu stellen, hatte uns nieman das Recht gegeben. Wir konnen nicht "Internationalisten" fur die ganze Welt sein. Was da vor Kurzen mit den christlichen Kopten in Agypten und Irak geschsh, kann uns auch nicht endgultig lassen. Das ist die Politik der "Internal-Partei"-- der Grunen, die Deutschland schon unerma?lichen Schaden eingebracht haben, aber, dass ist ein anderes Thema. Fjodor, wir stehen alle zu unserem Volk, und es soll DEUTSCH sein.
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 04.01.2011, 03:17
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

An alle, die noch nach Deutschland kommen wollen und die jenige, die mit Unterlagen euren Verwandten beschaftigt sind, konnen umfassende Information auf der Internetseite des Bundesverwaltungsamtes finden. Zum Beispiel: Uber die Moglichkeiten, in den Herkunftsgebieten Deutsch zu lernen, konnen Sie sich bei der fur Sie zustandigen deutschen Auslandsvertretung informieren oder bei den lokalen Goethe-Instituten und Vertretungen der GTZ (Gesellschaft fur Technische Zusammenarbeit). Au?erdem bietet die Deutsche Welle kostenlose Lernkurse an, die uber das Internet verfugbar sind (***.dw-world.de/russian).
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 04.01.2011, 03:31
Другое Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мартин то что ты говоришь соответствует в точности мировосприятию всех гуманистов всемирного масштаба.... из поколения 68 поколения . За все перечисленные тобой качествами были и мы уважаемы и выделяемы . С нами выросших в СССР *у местного общества проблемы длятся одно поколения а не 4 как с турками и оно успешно решится биологически ... А местным нужно напомнить что мы не по своей воле себя выселили в Сибирь и Казахстан во время массового психоза в 41,что "лающий" немецкий как- то до сих пор не приветствуется на всем театре военных действий 2й Мировой войны *и заниматься этим должно Землячество а его у нас нет ...
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 04.01.2011, 03:36
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чиновник нацист
.............................
Fedor hat recht, das sind sie. Bin ich der selbe Meinung.
Лена, давайте лучше поговорим о том, как претворять в жизнь свои идеи. Я объяснил как я *на практике претворяю свои идеи в жизнь. Теперь расскажите Вы об этом.
.............................
Fedor mein Respekt, ich lese schon lange Ihre Post...
Sie alleine machen mehr als unsere „zemlazestwo“.
Elena macht viel Wind, es hatte mich auch interessiert was und wie Elena macht.
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 04.01.2011, 04:48
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди *добрые *мы *кто *такие *и *откуда *что бы *определять *по *одному * может *быть * честно *выполнявшему *свою *работу *дать * ярлык *нациста..... *Могу *себе *представить *ели *кто *то *из *вас *высказавших *и *поддержавших *такое *определение * попадет *в *высшие *круги * и *чуть *чуть *получит *власти.... *ни *какие *законы *вам *будут *не *писаны....вы *со *всего *света *обиженых *и *оскорбленных *(но *только *не *немцев) *сюда *притащите *как *уже *и *притащили *до *вас *многие.... *и *они *нас *здесь *потом *вашими *ярлыками *обвешивают.......да * содержать *их *ведь *не *вы *будете *, *а *НАЦИСТЫ....... За *эту *семью *много *было *разговоров *и *дискусий... читала *в *Volk *auf *dem *Weg *который *выписываю *много *лет..... но *последнее *время *все *больше *разочаровываюсь....там *все *больше *пишут *не *о * судьбах *наших * дедов, *а *чуть *ли *не *извеняютса * что *и *другие *ведь *тоже *страдали......как *будто *наши *деды *перед *кем то *виноваты...... Тут *на *страницах * в *какойто *группе *симпатизанты *НПД * тянули *одеяло *на *себя... это *они *помогли... это *они *борятса * *за *правду *в * учебнике *истории, *это *они *борятса *за *отмену *теста...так *что *каждый *тянет *одеяло *на *себя..... *Я *не *умоляю *Ваши *Федор * труды *с *этой *семьёй...спасибо *что * есть *такие *люди *беспокойные.... *но *с *ярлыком * *категорически *против......Вам * и *нам * не *к *лицу *такое......Я *знаю *семьи *где *во *время *войны *дети *попадали *в *дет. *дома *как *и *моя *мама........и *потом *у *них *были *проблемы *с *знанием *языка.....вот *таких *мне *жалко *, *но *помочь *ничем *не *могу *ну *не *могут *они *в *65 *-70 *лет *его *снова *вючить..... . *А *молодые * *как *"ваша " семья *прекрасно *знали *куда *и *зачем *они *едут......если *не *знали *то *имея *на *руках *5 *детей * *нужно *знать... *и *думать *о *детях.......и *вючить *язык *не *только *заявителю *, *но *и *его *не *немецкой *жене ..... или *мужу.
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 04.01.2011, 06:30
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Роза и Давид, поверте, мы так сказать "на своей шкуре" испытали "корректность" такого рода чиновников...Мой свёкр со свекровью, им было около 60, оба всю жизнь говорят на нем.диалекте, приехали в Шёнберг и были как парализованы...они не могли ничего ответить, а нас с ними в регистрацию не пустили, так *эти "корректные" чиновники им даже не хотели выписывать "регистриршайн"...К ним так грубо отнеслись, что со свекровью чуть инфаркт не случился, а свёкор потом рыдал, как большой ребёнок и готов был пешком уйти назад "домой"( как он говорил)...А ведь с ними достаточно было просто "не бюрократически", как это сделал один из *социальных работников в нашем городе, заговорить...Что не говорите, а в амтах иногда сидят очень "чёрствые" люди...И в этом случае, который описал Фёдор, тоже был как раз подобный "экземпляр"!
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 04.01.2011, 07:33
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично *меня * * тоже *покоробило * выражение * Федора.... * даже *если *он * , чиновник *, был *не *прав *, но *именно *нацистом *его *обозвать * это *слишком......... Вот *ведь *вы *Лидия *обошлись *другими *определениями *о *"экземляре" *, *а *то *ведь *сразу *такой *ярлык. *Тогда *не *стоит *удивлятса * * что *нас *другие * , не *немцы, * такими *эпитетами *сопровождали * там , *если *уже *в *Германии *живя * человек, *немец, * награждает *таким .хххххххх.........человека, *который *работает * *и *стоит *на *букве *закона.А *то *что *Федер *смог * добитса * воссоединения *семьи *честь *ему *и *хвала.Но *какойто *осадок *горечи * осталса * *от * *настроя * всех *трех *, *главы *большой *семьи, *Федора *и * чиновника.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.