Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.04.2009, 17:36
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 858
По умолчанию

продолжение
Эта зана, оказывается, особо-экономическая.
"В соответствии с законом РФ "Об особых экономических зонах в РФ" ОЭЗ создается на 20 лет. Режим ОЭЗ позволяет: в упрощенном порядке производить экспорт-импорт за счет введения особого таможенного режима; существенно (на 12%) снизить единый социальный налог; освободить резидентов ОЭЗ от уплаты земельного и транспортного налогов, и снизить налог на прибыль до 20%. ОЭЗ технико-внедренческого типа, расположенная в Петербурге, занимает два участка: территорию "Нойдорф" в поселке Стрельна Петродворцового района и территорию севернее Ново-Орловского лесопарка Приморского района."
__________________
Дорогие девочки! С праздником вас всех! Есть предложение отметить 8 марта ещё раз, но по старому календарю, как мы отмечаем Старый Новый год- это будет 22 марта! Кто 'за' жмите 'класс'!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.04.2009, 22:28
Бурая Лисица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поняла, что группа не расчитана на тех немцев, которые хотят и стараются прижиться в Германии...У вас своя функция- возвращение немцев в Россию. так думаю. что мало кто согласиться туда назад ехать...Многие немцы не верят в Россию, она не раз уже подводила их..А те кто и вернётся.тем желаю успеха в жизни. Нас обвинять в том, что мы вернулись на свою историческую родину - не надо...Бог нам судья. Кто пронёс через своё сердце историю российских немцев те сделали свой выбор и уехали в Германию..Не легко поначалу людям...а нам не привыкать...Зато наши дети уже будут другими. А вам посоветую почитать книгу Gerhard Wolter "Die Zone der totalen Ruhe" и тогда может поймете, почему люди выбрали Германию и не остались в России...А все программы на возврат в Россию, это перекачка денег из Германии в Россию. Это видно из условий переезда-
Строительство планируется финансировать на средства переселенцев, атакже за счет долгосрочных кредитов, получаемых у европейских банков.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.04.2009, 23:22
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 858
По умолчанию

Никаких особых функций я, например, как админ., на себя не беру. Я россиянка и одного хочу: чтоб оставшиеся, не выехавшие за границу,немцы жили на своей Родине счастливо, богато и спокойно. Так жду на форуме таких сообщений.
А ждать немецкому народу от правительства извинений за геноцид прошлого века - бесполезно, по-моему. Но и жить с вечной обидой нельзя.
__________________
Дорогие девочки! С праздником вас всех! Есть предложение отметить 8 марта ещё раз, но по старому календарю, как мы отмечаем Старый Новый год- это будет 22 марта! Кто 'за' жмите 'класс'!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.04.2009, 23:29
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 858
По умолчанию

Информационный портал российских немцев
***********.rusdeutsch.ru/
__________________
Дорогие девочки! С праздником вас всех! Есть предложение отметить 8 марта ещё раз, но по старому календарю, как мы отмечаем Старый Новый год- это будет 22 марта! Кто 'за' жмите 'класс'!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.04.2009, 04:10
Алхимик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем напрасно потрясать сайт высказываниями где хорошо, где плохо. В 1984 году немцев в Росии было более 2 млн. Большая часть уехала, остальные остались. Мы здесь в Росии как жили разрозненно, так и вы живете в Германии так-же. Не надо никого укорять ни правительство ни самих. каждый сам выбирает свою судьбу. Переселенцы, которые уехали из России в Америку не кричат-же. А немцы в Аргентине, ЮАР?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 26.04.2009, 22:53
Бурая Лисица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, укорять ни кто ни кого не собирается...Просто говорим о том, что же ускорила немцев процесс отьезда в Германию..Многим не легко было принять этот шаг! Если вы через сердце не пронесли судьбу немецкого народа в России то вам это не понять...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.05.2009, 08:19
Алексанов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Браво! Я тоже читал книгу этого писателя..и был шокирован читая факты, факты и еще раз факты..Скажу честно после этой книги я начал по другому думать о свооей истории.. И начал другими глазами смотреть на наших "руссаков", которые на заделанных БМВ с наклеикой "КГБ" на заднем стекле разежают...думаю, знали бы вы свою историю... А насчет немцев в России, может и правда чтото (H) изменится к лучшему в подсознании у общества да и у немцев. Ansonsten: Jeder ist seines Gluckes Schmied!!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 16.05.2009, 09:16
Алексанов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

без комментарий
***********.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 16.05.2009, 09:21
Алексанов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.06.2009, 06:22
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Янке!вы же видете что сдесь что-то доказывать или говорить правду беполезно мы вроде один народ а говорим о разном. Вера Шульц! вы можете меня еше сто раз удолить но правду от людей нескроешь и даже такие ярые стороники российского строя как Валерий Думлер покинули ваши ряды а говорить правду о своем народе и то что он перенес вы нехотите обективно рассказать. но отдалитесь немого от Москвы и вы увидете явь жизни немцев которые живут на перефирии.вот там еше осталось что-то немецкое(язык,культура,обычаи) я знаю что много ваших людей у меня в группе "Немцы поволжья" сдесь говорят одно там совсем другое я таких людей презераю. таких людей нелюбить никто, но неужели мы немцы отпустились до того что-бы продовать свой народ забыть мучения наших родителей забыть что нам пришлось пережить потому-что мы немцы ? у нас у каждого есть родственники живушие в России ,Казахстане и других республиках и мы знаем ихнюю жизнь непонаслышке неужели мы неможем найти консенсум среди нашего народа?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.