Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.07.2008, 00:28
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Марина Баар,в последнем сообщении правильно говорит: каждый делает свой выбор. Мне ещё интересно одно: раньше всегда готовили в алюминевой посуде,а сейчас я много раз видел по телевизору,что это вредно.Так почему их выпускают?
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 28.07.2008, 02:45
Марина Дааг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное потому, что эта посуда дешевая и поэтому покупаемая? Вредно потому,что в процессе варки происходит процесс окисления алюминия и все это попадает в пищу. А наши бабаушки всегда варили варенье в алюминиевых тазах и кипятили молоко только в алюминиевых кастрюлях,потому что не пригорало. А водка и сигареты тоже вредно, тем не менее выпускают...
К слову об АМС: я могу коптить рыбу,крылышки в кастрюле,этого невозможно сделать в другой посуде, я тушу,например,картошку
практически без применения электричества, так же варю макаронные изделия, а гороховый суп вы можете сварить за
10 минут?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.07.2008, 05:10
Юрий и И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a w skorowarke eto tosche wse moschno sdelat-osobenno bistro waritsa mjaso ;-)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.09.2008, 19:30
Ирина Фигэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

S Mary Kay ja bila ne dowolna, nabrala sebe kremow dlja koschi liza, menja prodowschiza uwerjala na 100% schto pomogut, w konze konzow mne eto delo oboschlos po4ti w 100 Ewro, a koscha stala escho xusche!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.09.2008, 21:47
Nadja Stiinli Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только почему-то раньше люди были здоровее,хотя готовили на аллю.посуде.Да хоть на золотой варите,здоровья от этого не прибавится,при общих стрессах ,загрязнениях окр.среды и т.д. ;-)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.09.2008, 04:40
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Надя конешьно ты прова но я спрашивала по томучто хотелось бы електричества по меньше рашод имееть)))
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.09.2008, 05:56
Nadja Stiinli Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё я думаю,сетевой маркетинг приветствуют люди-скучают по дефициту.Это ж не интересно ,если каждый может купить в магазине ,а вот по знакомству совсем другое дело.Например,если я в Дугласе закуплюсь на 100 ойро ещё и макияж сделают бесплатно ,пробников в подарок надают,весь год потом пользуюсь,также присылают карточки с пробниками. (Y)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.09.2008, 23:34
Наталья-Natalja Вакан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю в фирме Амвей, считаю, что это такой же бизнес, как и любой другой. Продукты очень качественные и биологически чистые, к тому же концентраты, т.е. экономны. Если бы их пустили по превычной для многих системе торговли, то богатели бы только гросхендлеры и хозяева магазинов. Здесь же вам предлагают самим строить бизнес и( или) экономить деньги.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.09.2008, 23:37
Наталья-Natalja Вакан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие пользуются каталогами, это почти тоже самое. Кстати в сентябре очень хороший ангебот. Кому интересно пишите.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.09.2008, 00:29
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня родители одно время занимались Амвэйем. Много работы и эти постоянные встречи были не для них. А вот прoдуктами мама до сих пор пользуется, и всем знакомым заказывает - так как все довольны. (Y) То есть, насчёт продуктов абсолютно согласна с Натальей Хельм.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.