Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.09.2008, 00:29
Maks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, Вы очень смышлёная девушка! Респект! Вы сразу заметили, что критика моя направлена на Ваши высказывания! Так и есть! И в Ваших словах была не только широта русской души! Не надо лукавить Светлана! Я прекрасно понял на что вы намекаете! И я очень рад, что и Вы это признаоте: "скорее всего, я всегда очень субъективно думаю, и спешу делать обобщения"! И здесь плавно переходим к матрёшкам! Я же сначала говорил о хороших немцам! Неужели Вы пропустили? В любой неродности есть хорошие и плохие! В этом контексте были употреблены матрёшки! А если вырывать слова из контекста, то можно любого в угол загнать!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.09.2008, 01:11
Светлана Вэдэ Светлана Вэдэ вне форума
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

Максим, Вы меня не зацепили отвлеклась на работу )) *:-Dоворя про "матрешек" имею ввиду русских женщин вообще. Я имела ввиду, что любой мужчина - не важно будь он русским, немцем или монголо-татаром, разве будет думать о выборе женщины иначе чем "Ооо. красивая русская матрёшка... будет мне стирать, убирать, гладить и выйти сней не стыдно, даже позавидуют!"????
__________________
Moskau-Moskau...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.09.2008, 01:36
Maks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, понимаю! Вы правы! Отрицать это было бы слегка преврать! Но разница в том, что некоторые мужчины этого требуют, а некоторые пытаются добится этого так, чтоб женщина без подсказок этого захотела! Не знаю как сказать! Надеюсь Вы паймёте!
П.С. Во втором варианте я НЕ имею в виду бейсбольную биту! :-D
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.09.2008, 01:40
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо. красивая русская матрёшка... будет мне стирать, убирать, гладить и выйти сней не стыдно, даже позавидуют!"????

вы тут ваще про жену *или домроботницу ....(так ее и нанать легче и дешевле .....и опять же нервы экономим *:-)) ?????

а где ж секс .. *:-D ?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.09.2008, 01:44
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм .. и ваще как то странно .. что то я ниразу не слыхал в русских компаниях при обчуждении той или иной дамы (а каюсь обсуждаем *:-)...).. что б говорили .. вау она класно стирает .. а это сногшибательно гладит ... а у этой пончики .. ну пальчики оближешь .. *(tr)



эт наверно все же вы на немецев гтрешите ;-) .. а наши .. кобели .. мужчины ... просче :-) .. да и думают реже .. *;-)

вот спроси нашего ..
-почему ты с ней ..?
- а хрен ее знает .. люблю и все ) ;-)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.09.2008, 01:45
Maks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@так ее и нанать легче и дешевле
аааа, видиш Генка! Видишь! Далеко не дешевле! Домработницы за секс не мало требуют!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.09.2008, 01:47
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и все то мы знаем .. ) :-P
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.09.2008, 01:47
Maks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@вау она класно стирает .. а это сногшибательно гладит @
Генка, и опять промах! Обсуждения му указали в пункте @С ней выйти не стыдно@! Т.е. Вау какая она у меня сногшибательная! :-D ;-)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.09.2008, 01:48
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и по чем нынче "прибраться " ? ;-)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.09.2008, 01:49
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну лан ... экскорт ???? ...на показуху .. *(md) (N)

мы ж ее для себя родную искаем .... ;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.