Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.12.2009, 07:15
Andrej Hovn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для чего и для кого нужен алкоголь?!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.12.2009, 07:24
Schleicher Schleicher вне форума
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 152
По умолчанию

для меня алкоголь не нужен, а вот для моего соседа всегда нужен, и наверное он сам не ответит на этот вопрос.
__________________
Wir leben alle unter demselben Himmel, aber wir haben nicht alle denselben Horizont.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.12.2009, 21:37
Бракк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попав первый раз на вечеринку с местными немцами, я был ошарашен! Это были члены волейбольного клуба, все с не плохим образованием. Так вот они мне сказали, что немцы, по выпивке не уступают русским! Просто они меньше пьют водку и почти не пьют спирт. Но если взять средний коэффициент выпитого и градусы - русские далеко отстают от немцев. Я не стал спорить, так как сам не любитель выпивать! Хотя - пиво уважаю и в среднем выпиваю по 0,5л. ежедневно.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.12.2009, 22:53
АНАТОЛИЙ ГЮТМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По последним данным в России на каждого человека ,начиная с младенца приходится по 18 литров выпитого алкоголя в год.Затем идёт Германия потом Финляндия.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.12.2009, 23:11
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россия занимает первое место в Европе по числу умерших от пьянства икурения. Как заявил сегодня на форуме "Здоровье нации - основапроцветания России" заместитель председателя Совета Федерации МихаилНиколаев "за последние десять лет смертность от алкоголизма в РФвозросла в 3 раза."
"В настоящее время средняя продолжительность жизни мужчин России составляет 58 лет, что на 15 лет меньше, чем женщин."
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.12.2009, 18:26
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выпитого или проданного Спиртного? И делается расницы между пивом и водкой или вином и самогоном? и самогон учитывается тоже в этой статистике? Я снаю другую статистику где хотели попробовать посчитать промилен тк там Германия стоит из 40 странн после Италии , Франции и Испании(они винишком больше балуются) на 18 месте. А Россию они только смогли после Америки поставитьтак как данных не достаточно из-за самогоно варения. Думаю не стоит сравнивать. Алкоголик он весде алкоголик. Была бы что выпить а повод нейдётся. Кулътуры уту не хватает и воспитания. И людям делатъ не чего - вот и пьют.А в такие прасдники как сегодня у нас кроме вина хорошего гостям ни чего даже не предлогаем- ни кто не пьёт и не курит- ведъ это тоже ....
Frohe Weihnachten allen(G) (G) (G) (G) (fr) (fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.12.2009, 23:46
Maria Kovty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Нина ты права насчёт культуры.некоторые утверждают что в Германии много пьют.Да вино и пиво. Пьянные почемуто на дорогах и в подъездах не валяються.А кому в голову придёт в России гостям на стол поставить вино или пиво?Специально людей спаивают если у человека только выпить на уме им же легче управлять.Были у знакамых у них есть русский канал когда рекламма только водку рекламируют.А зачем? На этот товар всерано повышенный спрос.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 26.12.2009, 23:56
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы мультики смотрели и там везде то самогон в бутылке у лешего, то у волка пиво с воблой, то Грамозеки "валерьянка" или затолье с красными носами. Тут и начинается культура и воспитание. или там Ералаш :-) высмеювают "алкашеи", а для многих это родители .... Жалко деток
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.01.2010, 04:29
Maria Kovty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bei einem Nechtliche Einzat ist der Polizei Gelungen,nach einem kreftigem Wiederstand einen betrunkennen aus Russland stammenden mann zu Uberweltigen,der mit einem Messer seine Frau nachlief.Wie Erstaunt ist die Polizei gewehsen nach dem der Bluttest vorlag.Der mann hat uber 4 promille Alkohol im Blut.Normahleweise solte der mann mit solche Promille Klinischtood sein oder in Koma Fahlen.Aber er hat seinen Rausch in eine Zelle unter Aufsicht des Not Arztes ausgeschlafen
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.01.2010, 16:55
Тарада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горбачев попробовал навести порядок с этим делом,что получилось? Чтобы искоренить алкашей, надо или всех умертвить и народить новое поколение,или все общий гипноз. А представляете как было бы здорово, восадили бы Кашпировского на телевиденние,он бы всех загипнотизировал,а наутро,ни тебе шума,ни драк,ни несчастных детей.(fr) :'(
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.