Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4721  
Старый 02.02.2011, 01:45
Елена Дэкгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Петя,так и естъ.Это как про плохого танцора.....Ему всегда что-то мешает... лучше других танцевать.Ну никак не хочет он понять,что дело-то в нём самом!!!:-D
Ответить с цитированием
  #4722  
Старый 02.02.2011, 01:51
gebKrutsch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Irene Krause,
Ответить с цитированием
  #4723  
Старый 02.02.2011, 01:51
gebKrutsch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #4724  
Старый 02.02.2011, 01:55
gebKrutsch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Entschuldigung,Irene Klause(F)
Ответить с цитированием
  #4725  
Старый 02.02.2011, 01:56
Штейнгауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему Германия для меня Heimat ? Потому что эта культура, этот язык, этот образ жизни для меня ближе, чем место рождения. (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #4726  
Старый 02.02.2011, 02:31
Вольдемар Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

David Martin: "Wer weis noch, wie das Land Simbabwe fruher hie???."
David, это бывшая Южная Родезия...со школьной программы ещё помню,географию хорошо нам давали. В 1994 году (бывал там) это была ещё, по африканским меркам процветающая страна, пока не национализировали землю и не выгнали белых семлевладельцев оттуда
Ответить с цитированием
  #4727  
Старый 02.02.2011, 02:39
Вольдемар Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

David Martin: Vor ca. vier Jahren wurde dort das russische Experement nachgeahnt, alle weise Landwirten wurden "entkulakisiert",
David, тут надо как/то по точнее выражаться,...советский или жидовский эксперимент....по моему мнению
Ответить с цитированием
  #4728  
Старый 02.02.2011, 03:55
Maria Kovty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,но когда человек пишет "почему они не могут себе сами вырыть колодец"и здесь же открывает новую тему "Ehrenamtliche arbeit"С таким обалдительным началом,остаётся только удивлятся не искренности таких людей_______Нина Арендт *я ещё раз ОЧЕНЬ прошу Вас поподробней разъяснить этот ваш коментар.
Ответить с цитированием
  #4729  
Старый 02.02.2011, 04:44
Brunner Brunner вне форума
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 64
По умолчанию

Мария Картун..Что касаеться пожертвований наверное все заметили что в последнее время в рекламах появилось множество других.?Сегодня была в городе заметила новый плакат.Женщина с серёжками,а снизу написано,что за цену одной серёжки можно выкопать колодец в Африке.Полный абсурд за серёжку то тоже работать нужно.У нас в Казахстане тоже вода была далеко люди каждый себе сам колонки в огороде били иногда и более 16метров.Почему люди в Африке не могут себе сами колодцы рыть?Ведь есть же и там у них места где вода близко.С речки пить наверное удобней.
Решила создать эту тему потомучто среди нас или в нашем окружении есть люди которые выполняют такие работы.В моём понимании это бескорыстные и очень добрые люди.Давайте подискутируем.
Мария К.Вы сами не видете *разницу между этими двумя высказываний,для меня это два разных мнений,и я бы их обе окцептировала если бы они были от двух разных людей,Ведь здесь одно противоречит другому.
__________________
Позабыв про горе и страданья, Верю я, что кроме суеты На Земле есть мир очарованья, Чудный мир любви и красоты!
Ответить с цитированием
  #4730  
Старый 02.02.2011, 04:56
Вольдемар Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nina Arend(Brunner), ну что вы возмущаетесь? Как женшина вы должны с женскую логику понимать
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.