Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Берлин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 27.05.2011, 01:35
Лана Майт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Skype-уроки фортепиано, синтезатора, вокала *!
Через 20 занятий, Уважаемые взрослые любители музыки, Вы сыграете двумя руками по нотам несложные произведения, узнаете способы подбора мелодии, аккомпанемента, исполните любимые темы и у Вас появится *база для дальнейшего совершенствования.
* *ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
также провожу занятия фортепиано, синтезатор, вокал, сольфеджио для детей с 7 лет и взрослых, *музыкальные развивающие *уроки для малышей от 1,5 до 7 лет. *
Мои ученики от 2 до 60 лет из Америки, Европы, России, Украины. * * * * * * * * * * *Подробнее - в группе "Online уроки фортепиано".
skype lana_music777 * * * * * * * * * * * * * * e-mail lana_music@mail.ru
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 27.05.2011, 18:47
Владимир Тачимин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Firma bietet fur russischsprachige Leute Neben - oder Hauptberufliche Tatigkeit.
MELDEN SIE SICH BEI MIR. ?
?01732405169
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 27.05.2011, 23:41
Natalia Dolgopo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наращиваниеи дизайн ногтей
Наращиваниеи дизайн ногтей - это доступный способ стать ярче и привлекательнее. Красивые,длинные и ухоженные ногти - это гордость женщины, её визитная карточка, котораявсегда на виду. Я рада предложить вам следующие услуги:
-наращивание и коррекция ногтей гелем
-наращивание на формах
-наращивание ногтей на ногах
-индивидуальный дизайн ногтей
-роспись акриловыми красками
-маникюр классический, европейский
-мужской маникюр
-парафинотерапия
+
поресничное наращивание ресниц
Длинные,пушистые реснички - неотъемлемая часть красивой внешности, с их помощьюувеличиваются глаза, взгляд становится выразительнее. Обычно, чтобы достичьтакого эффекта, нужно красить ресницы тушью, либо воспользоваться услугойнаращивания ресниц и забыть про ежедневный утренний макияж и ежевечернееудаление туши. Поресничное наращивание ресниц -вот решение ваших проблем!Звоните и вы не пожалеете! Индивидуальныйподбор длин. Качественная работа.

Все подробности в личке
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 28.05.2011, 02:19
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Массаж и Физиотерапия!!! Раиса Моисеева. Ее руки творят чудеса!!!
Район Шарлоттенбург
Тел. 03050914577
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 28.05.2011, 04:43
Алексей Пэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Музыкальная группа Экстаз
Предлагает вам свои услуги.
Живой вокал на вашем вечере.
Свадьбы, юбилеи, дни рождения,
новогодние вечера.
Вместе с *весёлой Тамадой,
и костюмированными *представлениями.
Мы подарим вам незабываемый вечер.
Мы ждём с нетерпением наших встреч.


Тел 033413563726
Моб.01732820213
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 28.05.2011, 20:55
Helena Kyvdj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приглашаю в свою группу "Организатор свадеб в Германии". Группа для всех, кого интересует тема "свадьба", организация этого праздника и услуги!
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 29.05.2011, 07:53
Светлана Тук ду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для ваших свадеб предлагаем свадебные путешествия. Разработаем любой маршрут на любое количество гостей. Это может быть автобус, самолет, корабль. Обращайтесь: Тел: 03050345417 ****.voyage-visit.de или пишите в личку.
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 02.06.2011, 12:11
Кристина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОМОЩЬ АРТУРУ!
(Мой племянник)
Меня зовут Артур, мне 1 год и 9 мес. C шести месяцев я страдаю лейкемией и вот уже больше года прохожу лечение в клинике Charite Campus Virchow Klinikum, в Берлине. У меня первая группа крови резус отрицательный.Сейчас мои родители ищут для меня донора, для пересадки костного мозга. Наша огромная надежда на людей отзывчивых и добрых. Прошу вас дайте мне возможность дальше расти и радоваться жизни...!
Для установки совместимости вы можете сдать мазок слюны, с внутренней стороны щеки, для этого нужно: зайти на сайт,
https://***.dkms.de/index.php?id=456&no_cache=1
зарегестрироваться,заказать на свой адрес специальные палочки (на каждого человека можно заказать не больше 5 штук),они бесплатные, придёт письмо с подробным описанием и адресом отправки.
Дополнительная информация по е-mail: sandra-unser@rambler.ru или по телефону: 017620479922
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 02.06.2011, 21:12
Фёдор Сагумён
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Uslugi po santehnike,otopleniju,kanalizacii.Remont,demontaz, ustanovka.t.015143343025
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 02.06.2011, 21:16
V Мария V V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В кафе в районе Шарлоттенбург срочно требуется ответственая и самостоятельная девушка, знание русского и немецкого языка обязательны. подробное условие работы по телефону : 030-23272022
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.