Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4411  
Старый 25.04.2011, 00:13
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже позвонила! Вот спасибо, так быстренько!
Ответить с цитированием
  #4412  
Старый 25.04.2011, 00:21
Marina chko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

powalyista(F)
Ответить с цитированием
  #4413  
Старый 25.04.2011, 04:47
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Лариса наверно имеют право,и такую гулянку скорей всего согласовали с Vermieter и он дал своё согласие.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #4414  
Старый 25.04.2011, 04:55
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте ,знаю точно ,что у вас в группе :адрес :дешёвые кода по Германии ,помогите найти ,спасибо
Какие коды? У всех Flatrate на телефон.
Ответить с цитированием
  #4415  
Старый 25.04.2011, 04:56
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина. Вам придётся заплатить.
Ответить с цитированием
  #4416  
Старый 25.04.2011, 04:57
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие согруппники, кто знает, достоверно, или где можно почитать. Сегодня наши соседи (дом 20 семей) вышли в общий двор, позвали своих друзей и на вертели коптят барана, столы поставили, вообщем такое парти устроили.Имеют ли они на это право?
Почему бы и нет. Главное чтобы не буянили, не дрались и под забором не валялись.
Ответить с цитированием
  #4417  
Старый 25.04.2011, 05:01
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во многих вонанлагах стоит в митфертраге можно грилить или нет. У меня на старой квартире было даже так, что мне надо было сначало письменно взять разрешение у соседей, что они не против, а потом брать разрешение в ратхаузе. (md) (md) (md) (md)
Ответить с цитированием
  #4418  
Старый 25.04.2011, 05:39
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

взять разрешение у соседей, что они не против, а потом брать разрешение в ратхаузе. Ну,ничего себе! и грильпарти расхочется делать!
Ответить с цитированием
  #4419  
Старый 25.04.2011, 05:42
Yuliya Lovv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zdravstvuite, vseh s prazdnikom..... izvenite, no neznala v kakuu temu pisat svoi vopros.... u menja takaja situazija...... ransche ja jila v gorode Eschweiler, sdelala tam 2 vertraga na 1 dorogoi telefon, cherez nekotoroe vremja pereehala na druguu zemlu. v gorod Bayreuth, u menja slomalsja telefon i ja ego sdala v mestnii telefonnii servis po strahovki (bil esche fertrag na strahovku), kogda mne pozvonili 4to telefon sdelali ja ne smogla pridti v etot den za nim, a prischla 4erez paru dnei, no etot servis bil zakrit, tam viselo ob?javlenie 4to est drugoi filial, ja obratilas tuda, no mne skazali 4to moi telefon bil otpravlen po moemu staromu adresu (tam uje nikto ne jil voobsche), ja zelii god hodila i uznavala na s4et moego handy, no nikakih rezultatov ne bilo, snachalo skazali chto on poterjalsja a potom 4to ego polu4ili, ja uznavala u svoei bivschei svekrovi, no ona skazala 4to telefon nikto ne poluchlal, podskajite 4to delat pojaluista, o4en hochetsja vernut telefon
Ответить с цитированием
  #4420  
Старый 25.04.2011, 06:04
Аркадий Дкжэса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

¦ ??? Yuliya Lavrinova ??? ¦
во-первых, на дальнейшее, забудьте про телефон - *в том плане, что в Германии все подобные вопросы необходимо решать только письменно, что бы у вас было документальное подтверждение ваших обращении и их ответов.
во-вторых, если, как они утверждают, телефон был отправлен по старому адресу и там получен, потребуйте у них копию квитанции об отправке (такие веше не отсылают в конверте) и копию подписи получателя.
в-третьих, попробуйте обратиться либо в союз потребителей, либо к адвокати, если у вас есть страховка. Сами вы, навеное, не сможете доказать. Судя по всему ваших прав вы не знаете, да и времени уж больно много прошло.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.