Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4221  
Старый 12.11.2010, 05:10
Maria Kovt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лилия K. (Риферт) пишу я всего лишь в двух группах Вы во многих и всегда одно и тоже всё *немецкое плохое русское велеколепно.Где с Вами спорят,а где и оплодируют.Людей которые не разделяют вашу русскую любовь Вы производите в ранг врага.Хватит наверное!И прекратите извращать мои высказывание и склоки тоже.К русским я отношусь так же как и к другим народам.Что касаеться пассажиров бабушки паровозика я прмизнаюсь не безразлична.Если бы они приехали сюда не как Ауссидлеры,а как все другие иностранцы мне бы это было всё равно,но у них статус народа к которому они никогда не принадлежали и ведут себя совсем неприлично,Согласна не все но большенство.Это Вас наверное совсем не бесит,конечно иногда любовь затмевает разум.а если читаешь ваши выступления с Лидой С.только диву даешься откуда у вас такая ненависть к собственному народу?Ведь можно и себя любить и других уважать.Или это у вас двоих несовмещаеться.Спасибо Вам друзья за то,что Вы меня правильно поняли,а не так как это хотела поставить Лиля.
Ответить с цитированием
  #4222  
Старый 12.11.2010, 05:23
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С помощью братом заработанной здесь за 12 лет пенсии, её собственной зарплаты и нас, её родственников!!! * * * * * * * * * * * * * * Даже самый "ярый" патриот должен признать, что государство в таком случае самый надёжный помошник, а за 12 лет заработанной пенсии хватит на проживание разве что в Нижнем-Тагиле и тот наврятли.
Ответить с цитированием
  #4223  
Старый 12.11.2010, 05:37
Kabobel Kabobel вне форума
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Das stimmt Michael, in 12 Jahren in Deutschland kann nur die Mindestrente in Hohe von etwa 500 € verdient werden. Es reicht nicht mal fur 1 Person zum Leben, die jenige Erzieherin *bekommt bestimmt noch selber Unterstutzung vom Staat fur die Arbeit mit den Kindern. Viele meine bekannten Turkinnen und Kolleginnen *sind *netter und freundlicher als die Russinnen. Maria Kartun die Reaktion von Lilia K. ist typisch fur russische Patrioten die uns hassen und ist nicht der Rede wert!
__________________
Спасибо всем друзьям за добрые пожелания, комплименты и многочисленные оценки "5" наших фоток
Ответить с цитированием
  #4224  
Старый 12.11.2010, 05:40
Лилия Кифэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже самый "ярый" патриот должен признать, что государство в таком случае самый надёжный помошник, а за 12 лет заработанной пенсии хватит на проживание разве что в Нижнем-Тагиле и тот наврятли.
Сегодня 22:23
Вашей может да, а мой брат был одним их самых лучших специалистов на своей фирме...
А Вам, Мария, напишу только одно, "нападение-это тоже своего рода защита"...И Вы эту тактику использовали уже не раз...Поэтому на Ваши пустые обвинения, я так сказать, уже "иммун"...Желаю удачи(v)
Ответить с цитированием
  #4225  
Старый 12.11.2010, 05:49
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вашей может да, а мой брат был одним их самых лучших специалистов на своей фирме... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Тогда и вам должно быть известно, что пенсии даже самых "одарённых" nach oben, ограниченны и без помощи гос. обходятся только немногие: Google, Rente.
Ответить с цитированием
  #4226  
Старый 12.11.2010, 05:50
Лилия Кифэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Maria Kartun die Reaktion von Lilia K. ist typisch fur russische Patrioten die uns hassen und ist nicht der Rede wert!
Сегодня 22:37
Kennen Sie mich uberhaupt, dass Sie zu so einem Entschlu? gekommen sind?...Oder die Meinung einer Person reicht Ihnen schon aus? Soll ich jetzt auch mein Urteil uber Sie abgeben? Nein, das mache ich nicht, es ist nicht meine Art...Ich wunsche Ihnen was...(v)
Ответить с цитированием
  #4227  
Старый 12.11.2010, 06:00
Лилия Кифэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С помощью братом заработанной здесь за 12 лет пенсии, её собственной зарплаты и нас, её родственников!!!
Сегодня 22:10
без слов........
Ответить с цитированием
  #4228  
Старый 12.11.2010, 06:06
Kabobel Kabobel вне форума
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Lilia K., welche Maria Sie auch immer meinen, es ist nicht fair! Ihre Behauptungen sind vor allem unbegrundet - Geschwatz und Angeberei. Maria Kartun ist dagegen bodenstandig und ehrlich, das gefallt vielen nicht. Es tut gut, wenn Maria K. so schreibt wie heute.
__________________
Спасибо всем друзьям за добрые пожелания, комплименты и многочисленные оценки "5" наших фоток
Ответить с цитированием
  #4229  
Старый 12.11.2010, 06:07
Jakob Schivo wii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите вот лучше русскую сказку и сердцем подобреете! Приятное с полезным! * ************.
Ответить с цитированием
  #4230  
Старый 12.11.2010, 08:19
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лилия К!вы наверное непоняли суть всего разговора.посудите сами:нас в СССР было около 2х миллионов, в России осталось 600 тыс а в Германии российских немцев оказалось аж 3,5-4 миллиона это получаеться что мы после китайцев на 2 месте по рождаемости.моя сестра привезла фамилию из 12 человек там они были русские сдесь получили аусвайсы где стоит дойч и имеют право голоса.у нее хорошая фамилия я их всех люблю и уважаю,все работают,добились чего-то в этой жизни.сестра окончила 2 института,академию, зашитила дисертацию.племяник:техникум,горный институт.они все прекрасно понимают без хорошего знания языка им никакие должности на престижном предприятии не светит.но очень много еше есть таких(в большенсте молодых)которые говорят:я что дурак на немцев работать они меня пригласили вот пусть и обеспечивают. со знанием языка такая же петрушка:им надо со мной поговорить пусть учат русский язык. и ели им в Амтах начинают о законах говорить то Германия становиться плохая страна а самих сраной метлой отсюда невыгонишь.как вот такое называеться.а я значит старый дурак получиший 2 инфаркта должен их обрабатывать.это вы считаете справедливым?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.