Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 29.09.2010, 08:26
Михаил Мавкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну подскажите ее страничку в инете, не могу найти...хочу посмотреть вооще кто такая
************************************************** ***
Да пожалуйста...
********anwaltskanzleikruse.de/
Только ничего вы не узнаете, потому как страницы нет уже... Она была либо временно создана, либо удалена...
Вы тут рассуждаете как лучше заплатить, а там уже Крузе наручники примерили...:-D
Больше оптимизма! И фигу тёте Крузе...;-)
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 29.09.2010, 08:31
Михаил Мавкинэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха... они линию "про-чекают", там мож защита железная...(ch) * Врать то тоже надо уметь...
************************************************
Я у себя не раз видел, что кто-то подворовывает... Светодиод на роутере Online горит... Комп выключен, заглянул в комнату к сыну Плейстейшн выключена... Ну, не знаю, может барабашка если только...(ch) *
Такой номер может прокатить, если у вас НЕбеспроводная связь...
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 29.09.2010, 08:57
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на рутере если горит "онляйн" это же значит, что связь в порядке... т.е. просто готова... к употреблению, а совсем не значит, что подключен кто то... Ну а так... выключай рутер, чтоб никто не подключался... (эт уже не по теме, а так, к слову;-) )
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 29.09.2010, 09:03
Yрывская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил Лавриненко, цитирую вас "речъ идёт о русских трекерах" НО В ГЕРМАНИИ!!!!!!!!!!!! и в самом начале дискуссии я сказала,что Я НИЧЕГО НЕ СКАЧИВАЛА С РУССКОГО КИНОЗАЛА но у меня был негативный опыт с (обшей темой)- UHRHEBERRECHTSVERLETZUNG!!!!!!!!!!
в конце-концов,с какого трекера ты скачиваеш-с немецкого или русского,живёте в германии,а здесъ такие законы,вот они и обнаружили для себя бизнес!
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 29.09.2010, 09:06
Yрывская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ха ха-"ведъ давно известно с немецких сайтов нелъся ничего скачиватъ" (михаил)
так качайте далъше с русских,на здоровъе!!!!!!
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 29.09.2010, 09:11
Аватар для Михаил Дими
Михаил Дими Михаил Дими вне форума
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

К тому же... Читал тут про логи... Логи это что ли логины? Что есть логи?
это не логины, а файлы в которых протоколируются действия пользователя.
Аха... они линию "про-чекают", там мож защита железная...(ch) * Врать то тоже надо уметь...
WAP2-PSK самая надежная кодировка на сегодняшний день, а вот WEP ломается спокойно.
__________________
Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом.
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 30.09.2010, 00:26
Фукс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прежде чем связаться с прокуратурой Москвы мы все проверили. Фильм этот как не скачивали, так и не раздавали, в чем нас обвиняет Крузе. В первую очередь мы сходили в полицию у нас на месте, они посоветовали написать по указанному майлу, что мы и сделали. Написав, что вины своей не признаем. Месяц была тишина. После отпуска обнаружили манунг, где требуемая сумма выросла. Я позвонила , найдя телефон Монолита в Москве через интернет,где они подтвердили с такой насмешкой(что меня окончательно взбесило), что действительно дали полномочия здесь в Германии и чтобы мы связывались с теми людьми в Германии. Еще взбесило, то-что спросили вам не дорого ли нам звонить, лучше заплатите штраф и смешки. После этого я обратилась в ген. прокуратуру Москвы с заявлением. Сейчас получила с прокуратуры аж от 2 следователей письма, что возбужденно уголовное дело. Так что делу уже дали ход. Будем только ждать развязки, а платить не за что не собираемся!
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 30.09.2010, 00:35
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас получила с прокуратуры аж от 2 следователей письма, что возбужденно уголовное дело. Так что делу уже дали ход.
:::::::::::::::::::
Хочется в это верить... чё то уж больно быстро отреагировали(ch) (v)
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 30.09.2010, 00:40
Аватар для Наталья Шэммэ
Наталья Шэммэ Наталья Шэммэ вне форума
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 185
По умолчанию

Оксана Фукс оперативно вы сработали...приятно...а то все только воду льют, а дела нет. Респект!
__________________
Смеян Павел, Воронина Татьяна - Ветер перемен
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 30.09.2010, 01:06
Аватар для Наталья Шэммэ
Наталья Шэммэ Наталья Шэммэ вне форума
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 185
По умолчанию

вот мы в Россию вообще не верим, где Россия-там развод!:-D
В нее уже весь мир не верит, только она сама в себя верит...:-D
ПОБЕДА НЕ С ТЕМИ У КОГО СИЛА, А С ТЕМИ У КОГО ПРАВДА!!! Будем верить в победу. Если мы победим, предлагаю всем встретиться и отметить это дело! Ух и погуляем, сожжем торжественно портрет Крузы, попрыгаем через костер! Кинем ее знамена к нашему мавзолею.:-D :-D :-D :-D пройдем парадом и напьемся!!!:-D
__________________
Смеян Павел, Воронина Татьяна - Ветер перемен
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.