Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 29.01.2010, 18:24
Марина Шумэпа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур, если бы какая-то общественная организация взяла на себя перезахоронение, думаю посильную помощь бы оказали не только вы, или я, а многие. Вот ведь могилы русских солдат разыскивают по всему свету поисковые организации и перезахоронение ведут с почестями, а наши предки такого ничем не заслужили, просто слов нет, чтобы об этом писать.
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 29.01.2010, 18:26
Olga Fvon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а про про про хлорку, а сколько лет мы воду в России с хлоркой пили? про это все забыли? У нас здесь вода сей час без хлорки, но мы всё равно из "под крана не пьём", хотя и можно, привычка с Союза осталась. А у вас как сей час с водой, она всё такая же или изминения есть?
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 29.01.2010, 18:32
Марина Шумэпа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, это не та соседка , которой десять лет не платят зарплату?:-D
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 29.01.2010, 18:37
Irina Schovt Irina Schovt вне форума
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Нет,не та,это моя соседка в Германии.И не надо зря меня поддёргивать.Не верите -ваше дело.
__________________
Если вам говорят резко -забудьте это.Не делайте из этого большой проблемы. Многие люди не отличаются ДУШЕВНЫМ ЗДОРОВЬЕМ,и вы не должны ОПУСКАТЬСЯ ДО ИХ УРОВНЯ .БУДЬТЕ ДОСТАТОЧНО УМНЫ,чтобы НЕ ПОЗВОЛИТЬТАКОМУ ЯДУ СДЕЛАТЬ ВАС БОЛЬНЫМИ !!!!!,
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 29.01.2010, 18:45
Б А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, так ты про кур в Германии7 Я имею в виду про жидкость, которую вводили курам. Я не поняла.
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 29.01.2010, 18:51
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не только кур, но и другой скот, который не доживал до бойни, называли "усопшим", сам работал в этой отрасли, каждый год ездили на заготовку каракуля, где уже здохших баранов принимали третьим сортом, на колбасу.
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 29.01.2010, 18:54
Иван Вамьтэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как в других регионах у нас вода нормальная а пьем как и Вы минеральную или без газа на худой конец пиво .
А все-же любое мясо выростщенное на своем подворье вкуснее и полезнее любого другого будь оно хоть из Африки
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 29.01.2010, 18:55
Irina Schovt Irina Schovt вне форума
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Нет,конечно же!!!Это в России было.В Германии за такое не знаю что было бы.Здесь такого беспредела нет.Я имела ввиду то,что чем лучше российские куры ,чем американские?Может даже хуже.
__________________
Если вам говорят резко -забудьте это.Не делайте из этого большой проблемы. Многие люди не отличаются ДУШЕВНЫМ ЗДОРОВЬЕМ,и вы не должны ОПУСКАТЬСЯ ДО ИХ УРОВНЯ .БУДЬТЕ ДОСТАТОЧНО УМНЫ,чтобы НЕ ПОЗВОЛИТЬТАКОМУ ЯДУ СДЕЛАТЬ ВАС БОЛЬНЫМИ !!!!!,
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 29.01.2010, 18:58
Olga Fvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ..аппетитно мы тут всё написали(tr) *-) а я ещё не завтракала...теперь и не хочеться :-( больше
(H)
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 29.01.2010, 19:03
Марина Шумэпа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, а я не поддергиваю, я тут почитала про технологии на наших птицефабриках, оказывается сейчас другая технология замораживают воздухом, и ничего вводить не надо, поэтому американские не проходят по качествуи 70% обеспечивается российский рынок своими окорочками, а американских курвыращивают гормонами, и окорочка у них не используют, едят только грудки.Помню когда-то давно их покупали они были водянистые. В период развала(когда своего ничего небыло)их дешевые ножки были для России возможно нужны, а теперь они никому не нужны. А теперь сами подумайте что лучше купить охлажденную курятину в фирменном магазине от производителя( где есть все по отдельности и грудки и ножки и целые цыплята), где ежедневный привоз продукции с птицефабрики, или перемороженные американские окорочка?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.