Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 24.08.2010, 06:11
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет Танюш я так и зделаю пойду завтро к адвокату
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 24.08.2010, 06:11
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и в юа за одно позваню
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 24.08.2010, 06:21
Александра Энгэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Югендамта боится основная масса в Германии, просто здесь по всей видимости припугнуть мало, надо идти и подключать их. Югендамт и домой приходит и в учебные заведения, спрашивают и суют свой нос везде, тем более если это касается угрозе детей. У знакомой толи учительница, толи соседи в югендамт накляузничали так они ей около года покоя не давали, постоянно контролировали, даже по кастрюлям лазили, проверяли чем детей кормит.
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 24.08.2010, 06:23
Tania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александра, по телевизору другие случаи показывают, где ЮА нихрена не делает (извиняюсь за выражение, просто бесит такое))), а дети страдают и сколько случаев, что уже поздно...
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 24.08.2010, 06:48
Александра Энгэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незнаю, я другого мнения. Неприятный случай произошёл непосредственно со мной. Моя дочь младшая, чего я именно от неё меньше всего ожидала, взяла и ушла с совершенно незнакомой женщиной к ней домой, та её позвала с собачками и кошками поиграть. Причём увела её от дверей нашего дома. Мы её искали часа два, всех знакомых детей оббегали, нигде не нашли. Я уже хотела в полицию звонить, приходит ко мне домой женщина, и говорит, я с югендамта, показывает удостоверение и говорит, я знаю где ваша дочь, пришла посмотреть что у вас за семья. Моё состояние описывать не буду. Короче минут 30 она нам мозги компосировала, потом пошла за ней с условием что она идёт одна а мы должны здесь ждать. На следующий день пришли опять с ЮА беседовал с нами, с детьми, и домашнююу детей посмотрел, и в садик звонили и в школу. Слава богу обошлось и нас на учёт не поставили, просто бератор нормальный попался.
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 24.08.2010, 06:54
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

муж тоже говорит не надо в юа потом затаскают покоя не будет. Говорит вдруг они назло скажут что будто бьем детей и попробуй докажи что это не так
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 24.08.2010, 07:16
Александра Энгэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну доказать это не проблема, видно сразу где детей родители бьют а где нет. Эта коза которая мою дочь увела тоже им наговорила что она думает якобы мы её бьём и ей с нами очень плохо и якобы она домой боится идти короче идиотка какая-то. Это мы на следующий день от бератора услыхали. Я ему говорю, посмотрите на детей и скажите похоже на то что она вам наговорила, он ответил нет. А в садик он звонил для галочки, чтобы дело закрыть. Я это написала не для того чтобы напугать, а чтобы показать как оперативно работает ЮА. Вам нечего их боятся, тем более на фото вы не выглядите монстром издевающимся над детьми, думаю в жизни тоже самое. Дело конечно же ваше, но первое куда бы я пошла это ЮА. Это моё мнение и я его никому не навязываю.
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 24.08.2010, 18:31
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оказать не проблема но пока докажешь все нервы вымотают и по юа затоскают
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 24.08.2010, 19:48
Александра Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с чего вы взяли что вас должны по юа затаскать, по судам ведь тоже могут затаскать, и они могут встречный иск подать и доказывай потом что ты не осёл. Мы уже два года с работодателем мужа судимся и ни конца ни края не видно, хотя 100% муж ни в чём не виноват. Поверьте это ещё больших нервов стоит. И вообще вы страдающая сторона почему вам должны непременно в юа нервы мотать, ведь вы же просто просите помощи в защите и безопасности своего ребёнка, если кого и будут таскать, так это их.
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 24.08.2010, 19:58
Александра Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александра, по телевизору другие случаи показывают, где ЮА нихрена не делает (извиняюсь за выражение, просто бесит такое))), а дети страдают и сколько случаев, что уже поздно
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.