Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.03.2009, 23:41
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покупка дома с * Versteigerungprozess, ) простите, забыла как пишется правильно, - *конечно же, выгодна. При удачном раскладе вы можете купить дом или квартиру за 50 процентов ее рыночной цены. Но не надо забывать, что цену от которой начинается торг как правило оценщики иммобилиен значительно изначально завышают. Для этого есть много причин, я на этом не буду останавливаться, кто интересовался этим, тот понимает о чем речь. Скажу главное. что лично нас отвратило от идеи такой покупки.
- Горе. Да-да, простое человеческое горе. Когда поближе столкнулись с проблемой покупки, то увидели за этим много несчастий. которые сопутствуют таким покупкам. Судите сами. В доме живут люди. Умер муж, он основной кормилец. Дело пошло прахом. Семья не может тянуть кредит. Это длится долго. Назначен суд. Семья должна вон. Она не хочет этого. Дом продается с молотка. Судоисполнитель. Иногда и полиция. Слезы. крики, проклятия. Да-да. бывает и такое.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.03.2009, 23:46
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соседи стоят. Сочувствуют. Захотите ли вы жить в таком доме?
Знаем и противоположный пример, когда молодая семья купила на таком процессе в 12 этажном доме в нашем городе квартиру за смешную цену. Она стояла пустая. По какой причине ее "ферштайгеровали" я не знаю. Так они счастливы. Уже расплатились за нее. Довольны. Так что рецептов нет. Каждый должен изучить все как можно глубже и решить для себя сам. Я посетила несколько таких процессов, чтобы составить картину, имела на руках несколько *"Гутахтен" очень заманчивых иммобилиен, но не решились. Это все зыбко!
на чужом горе строить свое благополучие...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.05.2009, 06:45
Наталья M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите пожалуйста, а где можно почитать об этом? Раз эта программа (Wohnungsbaugenossenschaft) официальная, то должен быть каой-нибудь официальный источник. Уж очень заманчиво!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.04.2010, 23:24
Галинa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день.Может кто нибудь приблизительно хотя бы ответить в какую сумму обойдётся сделать путц дома,ну и наверно утеплить стены.(если дом купить внутри готовый,а снаруже ещё нет.)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.04.2010, 23:24
Галинa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день.Может кто нибудь приблизительно хотя бы ответить в какую сумму обойдётся сделать путц дома,ну и наверно утеплить стены.(если дом купить внутри готовый,а снаруже ещё нет.)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.04.2010, 21:07
Аватар для Сергей Чистяк
Сергей Чистяк Сергей Чистяк вне форума
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Здравствйте .Галина Швое ..Конкретней где вы желаете дом .В Москве на месте гостиницы бывшей РОССИЯ *ЗЕР ИЗТ ГРОЗ ...В Росси ..можно купить и построить ..
__________________
ТРУБОЧИСТ .
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.04.2010, 02:53
Галинa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей Чистяков здравствуйте,мне не нужен дом в Москве,я хотела узнать во сколько мне приблизительно евриков обойдётся putz дома(в Германии), может кто знающий подскажет.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.04.2010, 20:02
Галинa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну неужели никто тут не строил дом? Почему все такие сонные,АУ!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.08.2011, 20:43
Виталий Сакам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди добрые помогите ! Собрался дом купить , с чего начать ? Живу на земле Саарланд . 3 детей. какие нибудь субсидии от государства еще существуют ? и где о них узнать ? буду рад за помощь !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.