Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.12.2009, 08:15
Суходолова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проблемы всегда есть у всех ,с водафонам у меня были проблемы и раньше и с мобильфунк и как провайдер с интернетом.просто думаю ещё раз написать им кундигунг ,лучше несколько раз ,чем потом пришлют что мы от вас неполучали.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.12.2009, 08:17
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, если у вас ещё есть время что бы вовремя кюндиговать то конечно отправте. Но поптребуйте письменное подтверждение.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.12.2009, 08:25
Суходолова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

время у меня ещё есть (опять же пару дней),ещё один кундигунг отправить ,но они не ответили на первый кундигунг ,в интернете стоит что обрабатывается мой первый кундигунг.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.12.2009, 08:28
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, отправте ещё раз. Sicher ist sicher.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.12.2009, 08:36
Суходолова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы отправляли простым письмом ,в интернете стоит что они обрабатывают мой кундигунг.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.12.2009, 11:24
Ирина Макдах-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я от Телекома сбежала. Сколько от знакомых не слышишь, все от туда бегут. У многих было, что они счёт присылали на бешеные деньги, которые люди не наговаривали и ничего не докажешь...Со мной такая же ситуация была, и с адвокатом разбирались, всё равно ничего не помогло, пришлось платить. После этого я сразу сбежала.
Сегодня опять позвонила в О2. В этот раз мне сказали, что были какие-то сбои в ихней системе, поэтому мне не выслали счёт. И что надо подождать, пока они это всё обработают. Посмотрим, что дальше будет.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.08.2010, 04:28
Ирина Макдах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обновляю тему))) Прислали в начале января письмо, что извиняются и пришлют мне demnаеchst rechnung...ждала пару недель, потом позвонила, мне сказали, что толку нету от того что я звоню, что они ничего не могут сделать. Потом (в мае) ходила в О2-shop, они сказали, что меня не могут в системе найти и что на след. неделе пришлют мне письмо и разберутся во всём... Сегодня 4 августа, счёт мне до сих пор не прислали... а на онлайн страничке пишут вот что: Derzeit liegt keine Rechnung fur Sie vor. Sollten Sie neuer Kunde von O2 sein, wird Ihnen spatestens ein Monat nach Abschluss des Mobilfunkvertrages Ihre erste Rechnung hier angezeigt. Мне вот интересно, после какого времени я могу отказат<ъся от оплаты счетов?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.08.2010, 01:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wi sajdite na O2 Stranizu,regestriren sich,gde Rechnung napisano i wi uwidite tam ihre Rechnunge za 6 mesjazew, a tak eto ne Grung dlja Unordentliche Kundigung.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.08.2010, 01:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u menja tak,posmotrite esche ras
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.08.2010, 06:25
Ирина Макдах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, если я получаю Online-Rechnung, то я там зарегистрирована, и я захожу туда чуть ли не каждый день. Я по-моему уже описывала ситуацию, что раньше видела свои счета, а сейчас они исчезли и пишут, что я у них ещё не Kunde или Neukunde.
Ольга, а что именно не Grund для Unordentliche Kuеndigung?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.