Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.10.2010, 11:47
KATARINA Schliic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Из лучших любовниц выходят самые плохие жены. Но самые плохие жены, увы, никогда не бывают лучшими любовницами."
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.09.2011, 06:14
гончарюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет одинокие сердца! Вам также как и мне .....плохо?!! Ну конечно же я замечательная....разве кто то о себе плохо напишет? я просто очень тебя жду ...:-$
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.09.2011, 09:25
Дмитриева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОДИНОЧЕСТВО!!! Есть ли четкое определение этого состояния?? Почему челвек, окруженный вниманием людей, чувствует себя одиноким? Наверное, чувство одиночество - это самое сложное жизненное испытание, через которое должен пройти каждый человек, лишь для того, что бы понять сколько в мире прекрасного. Я считаю что ОДИНОЧЕСТВО для каждого свое и каждый по своему переживает его. Кто-то замыкается в себе и впадает в депрессию, а кто-то ищет умиротверение в творчестве и находит в нем себя. В одном я уверенна точно, нет в мире ни одного человека, который в той или иной мере не испытавал бы это странное чувство.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.09.2011, 23:23
Касьянова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.09.2011, 23:10
Дмитриева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорожите счастьем, дорожите!
*Замечайте, радуйтесь, берите
*Радуги, рассветы, звезды глаз -
*Это все для вас, для вас, для вас.!!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.09.2011, 23:33
гончарюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.02.2012, 23:54
Уколова Уколова вне форума
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 316
По умолчанию

В Вюрцбурге в мае прошлого года проводился праздник который назывется "Праздник невест". Этот праздник стал традицией и в настоящее время проходит
во многих городах России и Европы. Девушки, преображенные
парикмахером-стилистом и визажистом и одетые в свадебные платья, *отправляются в путешествие по городу.
За ними следуют фотографы, оторые запечатлят удивительные моменты этого потрясающего события.
В результате мероприятия каждая невеста получает диск со своими фотографиями в авторском исполнении.
Позитив и хорошее настроение обеспечены.
Желаете поучаствовать?
Единственное обязательное условие акции: присутствие на ней в
свадебном платье. Допустимы любые оттенки и длина. Статус -
замужем или нет - роли не играет.

Доролнительная информация: Kontakt
Организаторы праздника:
********anasfoto.de/
***********.fotografik-fuhrmann.de/
__________________
Ужин в семье 3-х медведей. Отец " Кто ел из моей миски?!", сын " Кто ел из моей миски?!" Мать " Садитесь, дубы, я еще не накладывала!!!"
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)))))))))))).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.