Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3971  
Старый 05.04.2011, 06:27
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас в антраге сразу заносишь две школы, первой = которую оченъ хочешь а второй = в которую тоже ребёнок хочет, но второй по очереди, а ещё есть одна школа, которая обязана брать детей, т. е. к которой наша школа прикреплена.
Ответить с цитированием
  #3972  
Старый 05.04.2011, 06:43
Гильденштерн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а которая прикреплена-это что за школа гимназия или реаль?
Ответить с цитированием
  #3973  
Старый 05.04.2011, 06:51
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас она integrierte Gesamtschule, т. е. в ней можно подготовитъся к гимназии, но заканчиваешь mit Realabschluss und dann muss man Schule wechseln um Abitur zu machen
Ответить с цитированием
  #3974  
Старый 05.04.2011, 06:53
Nadja Stiinli Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас 3 указывается...,но если вы к тому району школы не относитесь и там много желающих,то вас не возьмут...,в общем так в нашем городе...
Ответить с цитированием
  #3975  
Старый 05.04.2011, 07:01
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно подумать, что ребенок это игрушка. Сегодня захотел - усыновил. Завтра расхотел - отказался.






А зачем отказыватся то??? В самолёт не нужного ребёнка и назад его туда от куда усыновляли. Херею я с таких родителей, ей Богу. Слов нет, одни маты.(N) (N) (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #3976  
Старый 05.04.2011, 07:15
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля... какой аусбильдунг? Битте поподробнее... Есть аусбильдунги которые надо самим оплачивать (кранкенгимнасты например...) Вам 19 лет, чем обосновывают, что не оплачивают?
Ответить с цитированием
  #3977  
Старый 05.04.2011, 07:31
Эслингер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обращаюсь к Лилии и Аркадию ,у меня если ,что трое родных детей ,и нападать ,на меня не надо ,просто например такая ситуация *,вот и всё *Всякие бывают ситуации ,конечно ребёнок ,тут ни при чём ,но когда приёмная мать козыряет ,что я мол тебя сейчас .... *тоже не очень хорошо .и на те ,деньги ,не о ребёнке заботится ,а меняет машины ,я бы не хотела бы ,что бы мой сын оказался в такой ситуации .
Ответить с цитированием
  #3978  
Старый 05.04.2011, 07:43
Эслингер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tatjana Gun
отчим ребенка хочет удочерить, он ее любит как родную, , а если удочерить, надо ли спрашивать разрешение отца ребенка? с ребенком папа родной не общается, ребенку 3 года. и какие документы для этого надо? кто знает? спасибо
Ответить с цитированием
  #3979  
Старый 05.04.2011, 07:46
Эслингер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разрешение от отца ,конечно надо ,если ,конечно он стоит в свидетельстве о рождении ,а насчёт усыновления ,подумайте оба тысячу раз . Что это Вам даст ,только ,что одна общая фамилия .
Ответить с цитированием
  #3980  
Старый 05.04.2011, 07:59
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для общей фамилии не обязательно усыновлять... Если мама выходит замуж, то (по желанию) детей можно и так записать на общую фамилию... *(детей ДО 18 лет)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.