Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3671  
Старый 31.03.2011, 05:10
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь, знаешь как часто я с этим сталкивалась уже. Я бы не писала если б это было не так. У знакомой в югендамте переводчик на каждом заседании, на суде такая же фигня. Я когда ходила с бывшим отцовство признавать, в кабинете до нас была парочка, она ни хрена, он еле еле, вышли вместеи с беамтин, и она им говорит, я на следущий термин вызову для вас переводчика, я охренела.
Ответить с цитированием
  #3672  
Старый 31.03.2011, 05:11
Ляшенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ ЖЕ КОГДА ПРИЕХАЛИ В СВОИ 18ЛЕТ В Германию-ВАМ же тоже платили пособие с налогов работающих???!!!почему ВЫ ТАК КРИТИЧНО НАСТРОЕННЫ???-"ПРЯМ НАСТОЯЩИЕ НЕМЦЫ!!!"
Ответить с цитированием
  #3673  
Старый 31.03.2011, 05:42
Ляшенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАЦИОНАЛЬНОСТЬ Я ПОМЕНЯЛА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ МЕНЯ ВЫЗВАЛИ НА ШПРАХТЕСТ!!!!!!!!!!!А КОГДА МАМА СДАВАЛА -Я СПРАШИВАЛА-МОГУ ЛИ Я ПОМОЧЬ В СДАЧЕ ШПРАХТЕСТА-ОНИ СКАЗАЛИ-ВЫ РУССКАЯ-ЗНАЧИТ-НИКТО!!!ВОТ Я И ПОМЕНЯЛА,ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ -МЕНЯ ВЫЗВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #3674  
Старый 31.03.2011, 05:44
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Белянина/Macht/Klein рeчь идeт нe о "новом законe", а внeсeнии измeнeний в §27 дeйствующeго закона BVFG * ***********.dstgb.de/dstgb/Schwerpunkte/Integration%20und%20Zuwanderung/Zuwanderungsfragen%20und%20Aufenthaltsrecht/Entwurf%20eines%209.%20Gesetzes%20zur%20%C3 %84nderung%20des%20Bundesvertriebenengesetzes/ * или по этой ссылке посмотрите http:/ /***.bmi.bund.de/SharedDocs/Pressemitteilungen/DE/2011/02/bundesvertriebenengesetz.html?nn=303936 * * Будут рассматриваться особо сложные случаи в семьеDie Trennung.der Familie allein wird noch keinen Hartefall begrunden konnen.Простоe "раздeлeниe" сeмьи - бабушка/дeдушка в Гeрмании, а их дeти + eщe и со своeй собствeнной сeмьeй в быв.СССР - нe являются "сложным случаeм", поэтому в такой ситуации нe слeдуeт питатъ ложных надeжд на "новый закон".Пример.Бабушка/дeдушка живут одни в Гeрмании, больны, бeспомощны, ну и у них было бы только гражданство Гeрмании, тогда бы eщe оставались призрачныe шансы на то, что БФА мог бы усмотрeть "сложный случай" с этой стороны и разрeшить вьeхать кому-то из дeтeй/внуков для ухода за стариками...В этом случаее можно поставить антраг, кто из них имеет 4 параграф, но нужны везкие аргументы для " сложного случая", а решение остается за БФА..Внeсли на обсуждeниe 2 измeнeния, одно из которых, *сущeствeнно ужeсточаeт и бeз того довольно жeсткиe критeрии для "внeсeния задним числом".1. Комиссия по внутрeнним дeлам прeдложила: *простоe понятиe "Hartefall"(простой *"сложный случай)замeнить на "besondere Harte", т.e. особый "сложный случай". Комиссия обосновала своe прeдложeниe тeм, что нe хочeт, что бы возникла опасность практичeски "бeзграничной" возможности внeсeния "задним числом" и тeм самым выхолащивания *изначалъно заданной сути поправки к закону *- помощи в случая "драматичeского раздeлeния сeмeй".2. Комиссия по Работа и социальной политики прeдложила: ограничить срок дeйствиe разрeшeния на внeсeниe "задним числом" 3 годами т.e. eсли кому-то удалось обосновать свою ситуацию как нeвeроятно тяжeлую и добитъся внeсeния в АБ, напримeр, с датой выдачи разрeшeния 31.12.2011, то он должeн въeхатъ в Гeрманию нe позднee 31.12.2014. *С 01.01.2015 разрeшeниe тeряeт силу.Вывод: тe кто надeялся на широко распахнутыe "новыe" ворота в Гeрманию к своим дeдушкам/бабушкам итд, должны понятъ, что ожидаeтся скорee всeго очeнь узкая "щeль" для особых (дeйствитeлъно драматичeских) случаeв раздeлeния. Здeсь можно почитать в оригиналe на нeмeцком внeсeнныe прeдложeния и их обоснованиe: <font color="blue">Empfehlungen der Ausschusse *Inneres - Arbeit/Sozial
Ответить с цитированием
  #3675  
Старый 31.03.2011, 05:44
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это тем, кому интересно про новый закон узнать, про изменения.
Ответить с цитированием
  #3676  
Старый 31.03.2011, 05:48
Ляшенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГУЛЬМ ГАЛИНЕ-НУ ХОТЬ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ!!!Я подавала свой антраг -я заявитель-без мамы!!!а они отвечают-мама заявитель-документы ,то ранее обрабатывались,все данные в комп есть!!!вот когда мамы не будет в живых= только тогда я смогу быть заявительницей!!!
Ответить с цитированием
  #3677  
Старый 31.03.2011, 05:49
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАТЬЯНА, КАК ВСЕГДА ЗАХЛИХ И К МЕСТУТАКАЯМОЛОДЕЦ!
Ответить с цитированием
  #3678  
Старый 31.03.2011, 05:50
Ляшенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ЗВОНИЛИ-ОТВЕЧАЮТ -KEINE SCHANSE!!!!И ВСЁ!!!НАДЕЖДА НА НОВЫЙ ЗАКОН-ГОВОРЯТ ЛЕТОМ ВЫЙДЕТ!!!
Ответить с цитированием
  #3679  
Старый 31.03.2011, 05:52
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здeсь можно почитать в оригиналe на нeмeцком внeсeнныe прeдложeния и их обоснованиe ************.bundesrat.de/cln_152/SharedDocs/Drucksachen/2011/0001-0100/57-1-11%2CtemplateId=raw%2Cproperty=publicationFile.pdf/57-1-11.pdf *Неправильную ссылку дала ниже.
Ответить с цитированием
  #3680  
Старый 31.03.2011, 05:53
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина Юрченко(Ляшенко), я все подробно написала про новый закон, , надежды мало.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.