Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 24.12.2009, 00:57
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Архангельская Ort, Datum
(Adresse)


An
(Adresse)
Antrag auf Ubernahme der Fahrtkosten zur Arbeitsstelle

Sehr geehrte Damen und Herren,
hiermit stelle ich den Antrag auf Ubernahme der Fahrtkosten zur Arbeitsstelle. Wie Ihnen bereits bekannt ist, habe ich seit dem......09 eine Arbeitsstelle in (Ort......)gefunden. Der einfache Weg zur Arbeitsstelle betragt ........km. Um Bearbeitung meines Antrages darf ich bitten. In Erwartung Ihrer positiven Entscheidung verbleibe ich
mit freundlichen Gru?en
(Unterschrift)
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 24.12.2009, 08:41
Ольга Окха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лида большое спасибо!(Y) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 28.12.2009, 22:22
Вера Дмина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте ,Лида!Если у вас есть хоть минутка для меня в эти праздничные дни, буду очень признательна.Дело в том, что у меня тоже проблемы с РМ2, как и у Елены Таюрской ,которой Вы помогли написать Widerspruch.Моя ситуация отличается тем ,что у меня есть уже от Telecoma распечатка каждого звонка . Минута разговора с Казахстаном там стОит 1€ 14c, при том что перед разговором они говорили цену 0.09c .Как в моем случае можно написать Widerspruch и можно ли ?Заранее спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 29.12.2009, 05:47
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие участники, кто получает социальную помошь или её получал с 2005 года, торопитесь до 31.12.09 поставить Uberprufungsantrag, примеры писемь можете найти на страничке, которую я написала уже внизу.
Вот ссылка
***********.tacheles-sozialhilfe.de/aktuelles/2009/Rueckwirkend_Ansprueche_Sichern.aspx
потом открывается страница с информацией, если пойти вниз странички то там стоит:
- Musteruberprufungsantrag fur SGB II/ALG II [RTF 41KB] (fur Einzelpersonen und Familien)
-fur SGB XII/Sozialhilfe und Grundsicherung [RTF 36KB] (fur Einzelpersonen und Familien)
нажимаете на пример письма, оно октрывается, заполняете свои данные, распечатываете письмо, подписываете и можете отослать.
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 29.12.2009, 07:27
Ольга Окха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.(Y) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 29.12.2009, 09:42
Наташа Снакама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а разве Вы не хотите чтоб Вам деньги-пособие (которые как считается теперь мало платили с 2005 года) вернули?
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 29.12.2009, 22:44
Оксана Мэдэдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы доплотили конечно хотелось бы. Я прочла ссылку, но например мало поняла кому,это положено. Вот у нас например забирали экон-ю за квартиру даже. Кто знает или ставил антраг,обьясните.И куда он подается.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 30.12.2009, 04:25
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

этот антраг могут все поставить, кто получал с 2005 года социальную помошь или же пенсионеры, которые получали Grundzicherung (доплату) от социала. Антраг ставиться в социаламте или в той организации, откуда вы получали социальную помошь. Речь идёт о том, что суд должен решить, правильно ли социаламт делал начисления нуждающимся, т. е. о величене соц. помощи. Также советуют тем, кто получил недавно новое решение социаламта о начислении соц. помощи, всем написать протест, пример этого протеста Вы тоже можете найти на страничке, которая указана в моён нижнем сообщении. Прочитайте внимательно ту страничку.
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 30.12.2009, 04:39
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера я Вам ответила в личку, так как сообщение не помещается полностью в форуме нашей группы.
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 31.12.2009, 10:06
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Точнее, вы можете поставить антраг и позже, но дело будет рассматриваться тогда начиная с 2006 года.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.